ЗАДОЛБАЛА ПИЩАЛКА!

oleksiy_t

Бывает здесь
12 Июнь 2006
80
14
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Ignis '04 1,5
Ув. тов. вагоноводы (дорестайленговые)!
Кто подскажет, где находиться пищалка, которая начинает выть, если водительская дверь открыта, а ключ в замке зажигания.
А то невозможно музыку послушать при открытых дверях.(((

Хочу её деактивировать!
 


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
oleksiy_t написал(а):
Ув. тов. вагоноводы (дорестайленговые)!
Кто подскажет, где находиться пищалка, которая начинает выть, если водительская дверь открыта, а ключ в замке зажигания.
А то невозможно музыку послушать при открытых дверях.(((

Хочу её деактивировать!

Так поверни ключик ещё на один оборот....... и всё..........;)
 

ELMY

Редкий гость
5 Апрель 2006
12
4
0
Москва
Народ к слову скажите что за фенька в Вагоне Р правый руль 97 г.в ? решил снять зеркало заднего вида и открыв крышечнку около фонаря подсветки салона увидел плату с микросхемой !! чо это может быть ??
 


33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
ну..... я так не играю... я эту пищалку оч и оч уважаю. Бережет ключи и аккум.

Я за то, чтоб оставить!))))
 

Nikolay Elets

Бывает здесь
6 Февраль 2006
99
9
0
69
г. Елец (048 регион)
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р Плюс, 2000 г, К10А, 1л, 70лс, правый руль
elmy написал(а):
Народ к слову скажите что за фенька в Вагоне Р правый руль 97 г.в ? решил снять зеркало заднего вида и открыв крышечнку около фонаря подсветки салона увидел плату с микросхемой !! чо это может быть ??
Подхожу к Вагону, направляю брелок на зеркало, нажимаю на кнопочку и замки дверей открываются:thumbsup:

Пищалку лучше оставить ! Иначе скоро появится тема - "разрядил аккумулятор (или "зимой аварийно встал в пробке"):whistling:
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Шевелил ушами очень долго, слушая, откуда пищит, много чего пооткручивал, вот результат: Пищалка находится с внутренней стороны панели приборов под пластмассовой накладкой - пищалка не вытаскивается, припаяна. В ней есть одно отверстие, его надо заклеить скотчем (будет потише) или заполнить герметиком (заткнётся). Ещё вариант отключить концевик водительской двери.
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Я просек фишку: надо закрыть только водительскую вдерь, любые другие можно открыть - писка не будет))))))

я начал париться тож этим вопросом (минимально, конечно), когда понял, что чтоб зарядить в припаркованной машине мобилу через прикуривалель - надо повернуть ключ в замке зажигания и оставить его там...... (на Мазде 626 его хоть вынуть можно было...)
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Правильно! Слушать музыку надо не через водительскую дверь, а через дверь багажника! Выехал на природу, открыл багажник, достал дровишки, порезал салатиков и никакого писка ))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Не в ПИЩАЛКЕ дело.

А ещё проще вытащить магнитолу и объединить красный и жёлтый провод. Или подсоединить её непосредственно к аккумулятору через предохранитель. Тогда не надо оставлять ключ и ничего пищать не будет. Вот.
 

oleksiy_t

Бывает здесь
12 Июнь 2006
80
14
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Ignis '04 1,5
я таки нашёл выход! ))
всё таки проще всего вытаскивать предохранитель когда слушаешь музыку. он находиться в блоке расположеном под торпедо возле водительской двери. если снять крышку этого блока и посмотреть на предохранители, то он первый от двери в верхнем ряду (на 15а).
!!но после прослушивания нужно его ставить обратно т.к. вместе с пищалкой перестают работать часы и свет в салоне.((
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
а мы купили преобразователь напряжения 12-220 в и теперь можно открыть крышку багажника и поставить в багажник к салатикам нормальный, здоровый магнитофон (переносной) и ничего не пищит и музыка громкая. только надо правильно подобрать мощность, большая будет жрать аккумулятор, а маленькая не даст включить погромче.
 



oleksiy_t

Бывает здесь
12 Июнь 2006
80
14
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Ignis '04 1,5
а эт идея ))))
я узнавал у нас такой девайс стоит 19 евро.
вот разбогатею и ... ))))