Авария с Лианкой

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
45
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Спасибо всем откликнувшимся на мои звонки и вопросы. Валерин телефон постепенно превращается в телефон спасения :) Спасибо тебе! И спасибо Juristу за консультацию по вопросам ОСАГО, и Veste за мудрые советы и помощь.
Теперь сама история: мама попала в аварию на Лиане. Ехала по главной дороге, а в нее въехала пятнашка, выруливавшая со второстепенной дороги с левым поворотом. Обе машины ехали около 50 км/ч строго наперерез друг другу, так что удар носа Лианки в переднее крыло и водительскую дверь пятнашки получился достаточно сильным. Итог: у Лианы под замену крылья, бампер, крышка капота, радиатор с решеткой, ГУР, кондей и неизвестно что еще. ДТП вроде правильно оформили, ГАИшник признал виноватым водителя пятнашки, да и тот вроде как понял, что отпираться бесполезно. Лиана застрахована по Каско с автоматическим направлением в Сим, так что по итогу все эти неприятности можно считать мелкими, хотя конечно остаться без машины на неопределенный срок, особенно в летний сезон, грустно... Позвонили в Сим-Север, который совсем рядом, но выяснилось, что они закрывают кузовной цех и машины больше не принимают. С помощью Vesty вызвали эвакуатор (надо сказать, такой хороший эвакуаторщик приехал, не в пример тому, что приехал за второй машиной! так что если не дай бог кому понадобится, то вот их телефон: 784 99 33. Приехали быстро, все сделали очень аккуратно, все оформили, чтобы потом можно было счет страховой предъявить) и отправили машинку в Сим-Юг, где с помощью Дигера ее встречали и ждали сильно после того, как сервис закрылся. Продолжение следует, но у этой истории должен быть happy end! Спасибо вам, сузуководы, за отзывчивость!
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Olguita написал(а):
Спасибо всем...
Глубоко сочувствуюРыдаю!
Только вот быстро у меня с Акцентом не получилось, а растянулось на два месяца. Первый месяц справки сам собирал, хотя гаишник оформил все на месте, я тоже не виноват был, но группа разбора туда сюда, экспертиза месяц, и на кузовной очередь месяц, а делали 2 дня. Мне надо было бампер задний заменить и подкрылок. Как видите у меня дел было на пять копеек, по сравнению с вами:(
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Вчера видел аварию нового СВИФТА у метро Проспект Вернадского , он еще с транзитками был :( . Новенький, зеленый и между двух мшин оказался Рыдаю!