Замена ремня навесного оборудования на Балено 98 г 1.8

K.O.T.A.R.

Продвинутый новичок
16 Январь 2008
46
0
0
Украина, Львов
Добрый день всем!
Ахтунгально требуется совет/ссылка по замене ремня навесного оборудования (ГУР, помпа, генератор) на Сузуки Балено 1998 г.в. (дорестайл) с мотором 1,8 бензин (на ГРМ - цепь).
Если где-то описана процедура - киньте линк, пожалусто...
Всем спасибо!
 


suzuker-jon

Наш человек
22 Август 2006
244
18
0
Москва
Ответ: Замена ремня навесного оборудования на Балено 98 г 1.8

Добрый день всем!
Ахтунгально требуется совет/ссылка по замене ремня навесного оборудования (ГУР, помпа, генератор) на Сузуки Балено 1998 г.в. (дорестайл) с мотором 1,8 бензин (на ГРМ - цепь).
Если где-то описана процедура - киньте линк, пожалусто...
Всем спасибо!
Там ниче сложного, просто заранее скачай картинку на какой ролик как он ставится, или зарисуй это до снятия.
И еще...всегда при смене ремня меняют и подшипник натяжного ролика...я пришел в магазин подшипников со снятым старым роликом...мне подобрали русский аналог за 34 руб! (не опечатка). С радости разорился и купил аж 2 подшипника... н уты понял мой совет, испытано на себе ;)
 

K.O.T.A.R.

Продвинутый новичок
16 Январь 2008
46
0
0
Украина, Львов
Ответ: Замена ремня навесного оборудования на Балено 98 г 1.8

Там ниче сложного, просто заранее скачай картинку на какой ролик как он ставится, или зарисуй это до снятия.
И еще...всегда при смене ремня меняют и подшипник натяжного ролика...я пришел в магазин подшипников со снятым старым роликом...мне подобрали русский аналог за 34 руб! (не опечатка). С радости разорился и купил аж 2 подшипника... н уты понял мой совет, испытано на себе ;)
Как раз картинки-то и нету :)
Спасибо!
 

suzuker-jon

Наш человек
22 Август 2006
244
18
0
Москва

Вложения



USHAS

Наш человек
14 Ноябрь 2006
245
24
0
Москва
Ответ: Замена ремня навесного оборудования на Балено 98 г 1.8

Clip5.jpg
По этой картинке разберёшься :D
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Замена ремня навесного оборудования на Балено 98 г 1.8

я пришел в магазин подшипников со снятым старым роликом...мне подобрали русский аналог за 34 руб! (не опечатка).
Подниму тему годичной давности - не подскажете адрес спец. розничного магазина подшипников в Москве? А то только интернет-магазины попадаются по поиску в сети, это не всегда удобно.