Ваше мнение (Swift Old, 2003)

Persona

Редкий гость
27 Апрель 2008
11
0
0
Ростовская область
Здравствуйте! Подскажите, очень важно узнать мнение владельцев. Очень долго определялась с выбором авто, и решила остановиться на сузуки свифт, предварительно перечитав массу инфы. Сделала заказ, коробка автомат, 2003 г. 40000км пробег, приедет через 1,5 месяца из Японии, куплен на аукционе. В правильности своего выбора не сомневалась, но.. Продолжая искать полезную инфу стала замечать негатив... сравнение с окой (типа свифт не сильно больше), потом присмотрелась к фото моего будущего авто, при более подробном осмотре оно меня не воодушевило. А у нас я таких авто не видела ни одного. Короче пока моя машина приедет, у меня "уедет крыша", я не представляю как он будет выглядеть "в реале". Даже и не знаю уже... Скажите пожалуйста вашу, как владельца, точку зрения. Примерно по размерам в сравнении с 7, 9,10,12,тойотой короллой, шкодой фабией (пишу то о чем имею представление). . И насколько размер от тойоты витс отличается и в какую сторону(мне хотели ее "подсуетить"). Спасибо большое заранее. И вообще скажите, что вам нравится, а что не очень в ашем авто, почему вы его выбрали. Но конечно внешний вид моего будущего авто (учитывая синий цвет, 2003 г.в.) будет не сильно ужасающим?Чешу репу. ПОМОГИТЕ определиться, радоваться мне или расстраиваться
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Ваше мнение (Swift Old, 2003)

Может быть я что-то путаю, но по моему этот свифт - предшественник современного Suzuki Ignis и габариты у них должны быть схожи.
 

Persona

Редкий гость
27 Апрель 2008
11
0
0
Ростовская область
Ответ: Ваше мнение (Swift Old, 2003)

А насколько он похож на оку? Неужели он и правда как ока, но только от Японского производителя?

Добавлено через 1 минуту
Я посмотрела, у вас кажется, 2007 года авто? А они сильно отличаются от 2003? Или это небо и земля? Просто я вообще не имею представление о том что ко мне едет..
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Ваше мнение (Swift Old, 2003)

Небо и земля. Современный Ignis вот:



Swift вот:

Suzuki_Swift_01.jpg


Свифт, похожий на тот, что Вы ждете, я видела однажды на встрече сузуководов. По моему впечатлению - он был копией современного игниса и никак не был похож на оку (по крайней мере, по габаритам). Хотя все зависит от того, что Вы понимаете под этой "похожестью"...
 


Persona

Редкий гость
27 Апрель 2008
11
0
0
Ростовская область
Ответ: Ваше мнение (Swift Old, 2003)

Спасибо вам. хоть кто-то откликнулся, а то я уже в панике. Я имеле в виду по размерам. На каком-то сайте владелец написал, да езжу на оке, ну и что, зато Японского проиводства. (писал про свифт). И я духом упала.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Ваше мнение (Swift Old, 2003)

Спасибо вам. хоть кто-то откликнулся, а то я уже в панике. Я имеле в виду по размерам. На каком-то сайте владелец написал, да езжу на оке, ну и что, зато Японского проиводства. (писал про свифт). И я духом упала.
Расслабьтесь.. это такая самоирония у человека. Здесь все зависит от того, с чем машину сравнивать. Может быть он ее сравнивал с камазом? Мою в свое время один PRADOвод обозвал "божьей коровкой" - я не обиделась. Мне лично даже нравится. Из его уст, по крайней мере, это звучало совсем не обидно, а даже трогательно и как-то почти заботливо (о братьях меньших).

Я свой автомобиль оцениваю объективно. Когда я его покупала - я осознавала, что это не хаммер, не прадо, не туарег (и далее по списку), а это городской автомобиль, с которым у меня будет меньше парковочных проблем, учитывая дефицит парковочных мест в нашем городе.
 

hvdragon

Продвинутый новичок
29 Апрель 2007
36
13
0
Варна, BG
Ответ: Ваше мнение (Swift Old, 2003)

буд спокойна.ти покупила свифт 2003 японское производства. мотор 1.3л или 1.5л 16V ? полное име моделя suzuki swift SE-Z. производился от 2000 до 2004. ето предшественик днешний Ignis.
длина машины (lenght) = 3620mm. Если увидишь Ignis, то у твоей машины длина будет на 15 см меньше (чем у Ignis).
очен хороший вибор сделала. браво!
 

Persona

Редкий гость
27 Апрель 2008
11
0
0
Ростовская область
Ответ: Ваше мнение (Swift Old, 2003)

двигатель 1,3, и пробег маленький... Ой, вы себе не представляете, сколько противоположных эмоций я пережила. Сначала восторг, потом просто паника, теперь вообще не знаю..Спасибо за поддержку
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Ваше мнение (Swift Old, 2003)

Persona, идите в ветку игнисов на этом форуме, все японо-свифтоводы там сидят