Большие летнии встречи

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Большие летнии встречи противопоказаны для владельцев Лиан!
Я просто не смог туда доехать:D Мне жалко свой автомобаль .
Встеча проводиться , да да сейчас проводиться , за городом Фрязино есть полигон (свалка ) Собурово. Так вот ,недалеко от этого полигона и походит встреча. Добраться на Лиане до места я не смог. оставили машину и продолжили пешком, наблюдали людей в камуфляже жующих шашлык.Доброжилательности на лицах не встретил. Все не джипах. Прияли решени ехать в более подходящее (чистое ) место ,для поедания шашлыка и питья винци.:hilarious: Всем приятного отдыха!:thumbsup: Пикник
 


FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
какая уж тут доброжелательность при таком морозе :D
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
vazden написал(а):
Большие летнии встречи противопоказаны для владельцев Лиан!
Я просто не смог туда доехать:D Мне жалко свой автомобаль .
Встеча проводиться , да да сейчас проводиться , за городом Фрязино есть полигон (свалка ) Собурово. Так вот ,недалеко от этого полигона и походит встреча. Добраться на Лиане до места я не смог. оставили машину и продолжили пешком, наблюдали людей в камуфляже жующих шашлык.Доброжилательности на лицах не встретил. Все не джипах. Прияли решени ехать в более подходящее (чистое ) место ,для поедания шашлыка и питья винци.:hilarious: Всем приятного отдыха!:thumbsup: Пикник
Чудны и обидны мне слова ваши ;-)
Хоть я сам был и без Лианы, но Лиан и прочих легковых машин там было много. А про лица . . . Вы наверное из кустов подсматривали :)) К приходу каждого нового сузуковода мы сразу скидывали камуфляж, надевали цивильную одежду и песнями и прибаутками встречали вновь прибывших:)) НЛ. Шучу.:- Я не знаю в какое время вы были, возможно уже после заезда 4х4, то тогда неудивительно ваше впечатление, устали все и отдыхали уже просто:) Но всё-же про отсутствие доброжелательности это вы зря...
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
И вообще, примите выговор уважаемый! :)) Приехать на встречу и не найти друзей-лиановодов:-( Ну как-же так?! :-((
 


Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
vazden написал(а):
Большие летнии встречи противопоказаны для владельцев Лиан!
Я просто не смог туда доехать Мне жалко свой автомобаль .
Встеча проводиться , да да сейчас проводиться , за городом Фрязино есть полигон (свалка ) Собурово. Так вот ,недалеко от этого полигона и походит встреча. Добраться на Лиане до места я не смог. оставили машину и продолжили пешком, наблюдали людей в камуфляже жующих шашлык.Доброжилательности на лицах не встретил. Все не джипах. Прияли решени ехать в более подходящее (чистое ) место ,для поедания шашлыка и питья винци. Всем приятного отдыха!Пикник
Хи-хи-хи...:D Тоже ругалась почем свет стоит, когда ехала на встречу, проклиная строителей бетонных дорог со стыками смертельными для подвески, завидуя и ругаясь на владельцев машинок с большими колесиками, которые прорыли нехилую колею в лесу, ненавидя коряги, булыжники и ветки деревьев, которые убивали днище и бока моей Красавицы...Вообщем, въехала!!! в лагерь злая, аж жуть, хотела кого-нить убить, чессслово, иду такая грозная...ругаюсь...руками размахиваю...НО! Вышел Валера (один из организаторов безобразия :))) улыбнулся, пошутил чего-то...в результате настроение улучшилось, вроде даже убивать всех расхотелось...:D Вообщем, Лианы там были, правда ворчливые некоторые (типа меня), но довольные :thumbsup:
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Приехала в пятницу глубокой ночью и что характерно ни разу нигде не зацепилась.;)
Зато в воскресенье оторвалась по полной программе.:hilarious:
Защитой в одном месте ударилась очень сильно. Ощущения не самые приятные. Надо бы машинку на подъемнике посмотреть.
И еще небольшие царапины от веток, но это все полируется.

Вообщем зря не приехали, у нас было весело! ;)
 

PhotoPit

Бывает здесь
19 Июнь 2006
89
13
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x2 MT 2005
Махуха написал(а):
Приехала в пятницу глубокой ночью и что характерно ни разу нигде не зацепилась.;)
Зато в воскресенье оторвалась по полной программе.:hilarious:
Защитой в одном месте ударилась очень сильно. Ощущения не самые приятные. Надо бы машинку на подъемнике посмотреть.
И еще небольшие царапины от веток, но это все полируется.

Вообщем зря не приехали, у нас было весело! ;)
Странно :) Я защиту на Лианке постоянно использовал, бампер тоже... Весело это точно :) Все было супер!