Горячее обсуждение Знамени Клуба

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Скорее всего, девочки (Пани Моника, Чебурилла, Аня, может еще кто-то присоединится) тоже захотят маечки - для весенних сузукосуббот и для заседаний Ордена. Спасибо!
хочешь из нас сделать группу в "полосатых купальниках"? :D
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Знамя клуба, флаг!!!!

Мои драгоценные, те кто поудалял мои уже 2 поста... !!! Будьте так добры объяснить причину удаления! В личку никому писать не буду. Из списка на флаг можете вычеркнуть. Флаг клуба, где присутствует невежество, мне не нужен. Хотите, вообще ни в каких темах участвовать не буду!! Но потрудитесь всё же объяснить... СПАСИБО...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Знамя клуба, флаг!!!!

Мои драгоценные, те кто поудалял мои уже 2 поста... !!! Будьте так добры объяснить причину удаления! В личку никому писать не буду. Из списка на флаг можете вычеркнуть. Флаг клуба, где присутствует невежество мне не нужен. Хотите, вообще ни в каких темах участвовать не буду!! Но потрудитесь всё же объяснить... СПАСИБО...
Щас тоже буду ругаться...
+1 к Муркиному посту...

Неприятно, когда ни за что удаляют посты...без предупреждения...не объясняя причины...(тыкать пальцами не буду..)
Товарищи, вот чесслово, неприятно на столько, что аж совсем на форуме писать перестает хотеться:((
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Знамя клуба, флаг!!!!

Мои драгоценные, те кто поудалял мои уже 2 поста... !!! Будьте так добры объяснить причину удаления! В личку никому писать не буду. Из списка на флаг можете вычеркнуть. Флаг клуба, где присутствует невежество, мне не нужен. Хотите, вообще ни в каких темах участвовать не буду!! Но потрудитесь всё же объяснить... СПАСИБО...
Злой оскал
Тов. модераторы, предлагаю все-таки в постах удалять не соответствующее правилам содержимое, оставляя пояснение с подписью редактировавшего. Типа:

блаблабла...

Удалено модератором: flood
by Pupkin
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Знамя клуба, флаг!!!!

Если есть пироженые и мороженое, могу вернуть некоторые постики))) Только чур один к одному!
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Знамя клуба, флаг!!!!

Если есть пироженые и мороженое, могу вернуть некоторые постики))) Только чур один к одному!
Так-так... Использование форума с целью наживы???Баксы-бакс
Какая у нас мера пресечения за это? Для начала, думаю, подписка о невыходе :D
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Знамя клуба, флаг!!!!

Да вы обыкновенные ЖАДИНЫ! Я то... про вас... хотел... да я...Рыдаю!Чаю уже разогрел...место для флага освободил. Всё ставлю чайник в морозилку, будете его грызть!:hilarious:
ой, где это мы? пахнет куревом((
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Знамя клуба, флаг!!!!

Да вы обыкновенные ЖАДИНЫ! Я то... про вас... хотел... да я...Рыдаю!Чаю уже разогрел...место для флага освободил. Всё ставлю чайник в морозилку, будете его грызть!:hilarious:
ой, где это мы?

охота пофасонить! майку и бейсболку и символикой клуба-даешь женской половине форума!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

майку и бейсболку и символикой клуба-даешь женской половине форума!

Майка должна быть мокрая!:thumbsup:
А трусики для настоящих мущщин будут?, а то как попку мускулистую оттопыривать??:hilarious: !
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

Нет ну так нечестно - у них майки, бикини, стринги, а у нас лысина, пузо и... флаг
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

Хм... если мускулистую...да ещё если и оттопыривать... тогда только стринги, без вариантов:D, а для нарядности - в виде красного слона))):thumbsup: ну или серой мышки))):D А флаг, как бандану на лысину или как галстук) и поверь мне, Миша, куда там мы, со своими мокрыми майками))))))))))
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

Хм... если мускулистую...да ещё если и оттопыривать... тогда только стринги, без вариантов:D, а для нарядности - в виде красного слона))):thumbsup: ну или серой мышки))):D А флаг, как бандану на лысину или как галстук)
у меня ум за разум зашел.. попа в виде красного слона или серой мышки, красиво оттопыренная...
охЧешу репу.
 



CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

Нет ну так нечестно - у них майки, бикини, стринги, а у нас лысина, пузо и... флаг

да, ты права я дикий мужчина яйца, табак, перегар и щетина (с) :hilarious:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

у меня ум за разум зашел.. попа в виде красного слона или серой мышки, красиво оттопыренная...
охЧешу репу.
Не, в виде слона или мышки то, что спереди:)))
в смысле, то, что спереди класть в слона или мышку...

правильно же, Мур?:hilarious:
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

И куда тогда на таких стрингах эмблему клуба рисовать? Наклейку на мускулистую попу или лысину с пузом? :)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

Не, в виде слона или мышки то, что спереди:)))
в смысле, то, что спереди класть в слона или мышку...

правильно же, Мур?:hilarious:
точ то спереди - в виде слона????? хобота или хвоста?
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

Не, в виде слона или мышки то, что спереди:)))
в смысле, то, что спереди класть в слона или мышку...

правильно же, Мур?:hilarious:
+100 :hilarious: :thumbsup: Манюсик, как всегда права:thumbsup::hilarious:

Добавлено через 39 секунд
И куда тогда на таких стрингах эмблему клуба рисовать? Наклейку на мускулистую попу или лысину с пузом? :)
Татушку можно на попку сделать)))
big_smiles_123.gif


Добавлено через 40 секунд
точ то спереди - в виде слона????? хобота или хвоста?
хобота))))))))))))))))
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

Татушку можно на попку)))
пожизненный сузоковод? :) А если попа, того, вырастет и эмблемка тогда исказится. Разве можно позволить эмблеме клуба плохо выглядеть? Или обязать владельца такой татушки держать попу в мускулистом состоянии :)))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

пожизненный сузоковод? :) А если попа, того, вырастет и эмблемка тогда исказится. Разве можно позволить эмблеме клуба плохо выглядеть? Или обязать владельца такой татушки держать попу в мускулистом состоянии :)))
надо за попой ухаживать, чтоб в негодность не пришла:hilarious: Поэтому обязать владельца, а ещё создать комиссию и проверять раз в год - всё ли в порядке:hilarious:
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

Оч интересно наблюдать, как вам всем нравятся ПОПЫ:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

Так номинацию "попа сузуковода 2008" еще никто не отменял :) А орден будет вытатуирован прям на том месте, которым заслужил :). Половинка полупопия пока свободная же :)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Горячее обсуждение Знамени Клуба

Так номинацию "попа сузуковода 2008" еще никто не отменял :) А орден будет вытатуирован прям на том месте, которым заслужил :). Половинка полупопия пока свободная же :)
:hilarious::hilarious:Браво! Ай:hilarious: