Фотографии с БЛВ 2006



FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Re: Фотографии с БЛВ 2000

не все фотки открываются :(
 

Prolog

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
36
0
0
51
Москва
Езжу на ...
SGV 3d; Jimny; Wagon R+; New SGV 5d
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Serguei написал(а):
Фотки классные, только многие не открываются:-(
Еще полчасика подождите, и все выложится ... :thumbsup: А на встрече в ЗЛ поный комплект фоток в общедоступную копилку сдам (прикольные и внезапные в открытую не выкладывал естественно).
 


Kytysha

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
1
0
Москва
Re: Фотографии с БЛВ 2000

ой, а расскажите уже кто победил??!!! уж очень интересно. Все действительно было здорово, очень понравилась слаженная работа экипажа (Сергея , Катены и Махухи) с которым мне удалось поучаствовать в 4х4. Надеюсь что у Катены все не только заживет до следующих соревнований, но и даже воспоминаний об этом не останется.
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Ни одна фотка не открывается... Ну выложите уже кто-нибудь фоток Рыдаю!
 

Катена

Продвинутый новичок
24 Март 2006
34
0
0
Москва
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Kytysha написал(а):
ой, а расскажите уже кто победил??!!! уж очень интересно. Все действительно было здорово, очень понравилась слаженная работа экипажа (Сергея , Катены и Махухи) с которым мне удалось поучаствовать в 4х4. Надеюсь что у Катены все не только заживет до следующих соревнований, но и даже воспоминаний об этом не останется.
Спасибо. На самом деле, как я сейчас уже понимаю, с ногой у меня вроде все в порядке. Немножко побаливает, но это никак не влияет на мое состояние и мои воспоминания.
Ощущения просто фантастические... Настолько, что даже нет сил все описать и обо всем рассказать. Первый раз мы участвовали в 4х4 на собственной машине. И это было здорово. Вроде и на пеньке посидели, и в луже, но вместе с тем мы вторые!!! Это круто... Kytyshа и Махуха замечательный балласт. Махе отдельный огромный респект. Она единственная, кто мог успокоить разъярившихся и переадреналиненных пилота и штурмана. :D
Ну и конечно благодарность Juirist`у. Он постоянно оказывался в том месте, где мы сидели ( в грязи) или висели (на пне), и неизменно нас выручал.
Ну и конечно же 4х2. Трасса, на которую мы, в принципе, выезжать не собирались, но не удержались и все же поехали... Юльке и Miledi спасибочки за чудный балласт. :D Юлька ты лучшая... Как мужественно ты бегала в поисках КП.
Впечатлил экипаж Карины и Kyllie в 4х2. Девчонки, я просто в шоке... Вы супер.
Ну и конечно - бесподобная компания друзей-сузуководов... Появились новые лица, все очень приятные. А о старых уж и говорить не буду - все отличные ребята...
Ну и естественно то, что встреча проходила на природе в палатках, по моему мнению, очень соответствует духу нашего клуба.
Ну и конечно же, спасибо огроменное организаторам. Высший пилотаж.
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись




PhotoPit

Бывает здесь
19 Июнь 2006
89
13
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x2 MT 2005
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Gete написал(а):
Ни одна фотка не открывается... Ну выложите уже кто-нибудь фоток Рыдаю!
Файрфокс? :) В ИЕ все открываются! Там в исходнике слэши неправильные стоят, а эксплорер проглатывает... Тока что до самого допёрло :)
 

Kytysha

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
1
0
Москва
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Катёна написал(а):
Первый раз мы участвовали в 4х4 на собственной машине. И это было здорово. Вроде и на пеньке посидели, и в луже, но вместе с тем мы вторые!!! .
Ура!!!! Поздравляю !!!!:thumbsup:
 

Kytysha

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
1
0
Москва
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Действительно все очень понравилось, организаторы МОЛОДЦЫ!!!
Маленькое пожелание к организаторам надо напечатать всем бэйджики. Мы же знали\предполагали кто приедет. Если такой возможности нет, надо хотя бы напомнить участникам о необходимости быть опознанными.
 

Демьян-мастер

Продвинутый новичок
2 Июнь 2006
33
0
0
Москва ( ВАО )
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Встреча была замечательная, всё очень понравилось, коллектив :thumbsup:
Участвовал в первый раз и своим 5 местом очень доволен, вообще то не расчитывал
Не знал что моя СГВ способна так гонять по лесам и при этом потом ехать домой сама.
Теперь о грустном :( сегодня после мойки обнаружил на бортах достаточно сильные и длинные царапины немного расстроился Рыдаю!
но думаю смогу заполировать
P.s Теперь буду клеить наклейки не на стёкла а на двери крылья , целеё будут
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Пятый написал(а):
Black Serge написал(а):
Спасибо, в следующий раз обязательно организую мастер-класс и соревнования на дальность полета...
Тогда лучше с пропеллером.
 



Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Все было супер! :thumbsup:
Спасибо организаторам, участникам, всем-всем-всем.
Отдельная благодарность Виктору (Шкипер), Андрею (Tref), Сереге (Gete), Катене, Kytyshe. Воздушный Классно покатались!

Ну вот собственно и фотоотчет http://photofile.ru/users/suzuki105/1386655/
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!! Браво! Ай
Всех! Всех! Всех!!!
Молодцы! И победители, и участники, и вообще все сузуководы!
Мне очень, жалко, что не смогла...
 

Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Всем огромное спасибо!!!!! Особенно Lucki, который предоставил своего боевого коня для участия и экипажу 11 (Gete и Катёна), которые дотащили на тросе до финиша СУ-1, так как у меня на машине подгорело сцепление. Конечно же спасибо организаторам за интересную, а местами засадную, трассу. Спасибо всем, кто вышел на трассу не боясь возможных повреждений отнюдь не старых автомобилей.Браво! Ай

Вот немного моих фоток:
http://photofile.ru/users/rem70/1386249/
 

Syuz

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Спасибо огромное организаторам и всем-всем участникам соревнований - все очень понравилось! Отдельное спасибо Карине и экипажу Сергей-Ольга за помощь в поисках КП, а также Сергею и Кате - за то, что вытянули на финиш. Большое спасибо тому человеку, который протянул мне руку на КП, где нужно было прыгать в подвал - без вас вряд ли выбралась. но в силу азарта не идентифицировала.
Большевсехнее спасибо Лехе, не пожалевшего свою ласточку и отдавшего ее нам. ;)
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Re: Фотографии с БЛВ 2000

СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР
Спасибо огромное ОРГАНИЗАТОРАМ, за проложенную трассу, за то, что всех нас собрали в очередной раз и дали возможность преобрести незабываемый и необходимый опыт, и пообщаться с друзьями и единомышленниками.
Спасибо ВСЕМ участникам, как старым, так и новым знакомым.
Отдельное спасибо Юристу, за то, что потеряв очень много времени и два тросса, вытаскивал меня из засады(с меня должок), РЕМу70 за то, что не побоялся использовать не свою машину для вытаскивания меня из плена и потерял тоже много времени. Блэк Сержу, без которого я, наверно, до сих пор бы там стоял.
И очень извиняюсь за потрёпанные нервы некоторым участникам встречи.
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ -- СПАСИБО!!!!!
А вот и фотки, правда очень мало: http://photofile.ru/users/hazel03/1388269/
 





NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Ой, запоздала я что-то со спасибо. Так увлеклись, что до компьютера добраться не можем. Второй день по Москве ездим с бортовыми номерами, "КП собираем".
Итак, огромная благодарность дружному коллективу организаторов за проведенное на высоком уровне мероприятие
А главное, что когда едешь первый раз, то боишься разочароваться, что не увидишь то, что ожидаешь. К нашей радости все совпало! :thumbsup:
Всем участникам встречи приветики!

Экипаж №10
 

Master

Проходил мимо
5 Июль 2006
2
0
0
38
Хабаровск
Re: Фотографии с БЛВ 2000

всем превед
огромное спасибо всем, кто помог мне посетить данное мероприятие
спасибо allzah за то, что согласился взять меня балластом, спасибо всему экипажу алзаха, который смог потеснится в болиде
хочу сказать, что ни разу не пожалел, что оказался в машине алзаха, адреналину хлебнули четверную дозу!


Человек из Ха.:thumbsup:
 

Tref

Продвинутый новичок
27 Март 2006
34
15
0
56
Сергиев Посад, МО
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Все очень здорово, ребята всем огромное СПАСИБО! Отлмчно отдохнули и покатались. Респект пилоту Маше(Махуха) за круиз по КП на Лианочке, Маша не переживай Лианочка обязательно подрастет )).
Шурману Виктору (Шкипер), теперь я знаю что на КП буфета нет ), побегали харашо!, а вообще бег с сигаретой это давняя армейская забава)))
Все суперрр.
 

Tref

Продвинутый новичок
27 Март 2006
34
15
0
56
Сергиев Посад, МО
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Все очень здорово, ребята всем огромное СПАСИБО! Отлмчно отдохнули и покатались. Респект пилоту Маше(Махуха) за круиз по КП на Лианочке, Маша не переживай Лианочка обязательно подрастет )).
Шурману Виктору (Шкипер), теперь я знаю что на КП буфета нет ), побегали харашо!, а вообще бег с сигаретой это давняя армейская забава)))
Все суперрр.
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Tref написал(а):
теперь я знаю что на КП буфета нет )
А мне понравилсь переименование КП в КАФЕ. Так в пути и называли.
А спасибо за доставленную щенячью радость савсем большой-большой!!!
 


Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Re: Фотографии с БЛВ 2000

Вообщем так: ВСЕ БЫЛО ЗДОРОФФА!!! Весело и очень занимательно...:whistling: Спасибо всем-всем кто был и кто еще будет. Спасибо организаторам Браво! Ай (щас поворчу и скажу : "В след раз прокладывайте трассу на Лиане, а то Вам-то весело по стыкам и колеям прыгать, а нам как-то не очень :D ")
Смпотрю вот я фотки "Классно грязь помесили - красота!!!"
Вообщем всех было очень приятно увидеть и пообщаться...
 

urisan

Продвинутый новичок
15 Май 2006
30
2
0
Тверь
Re: Фотографии с БЛВ 2000

привет!
скажу и свое данкешон! :)
всем сузуководам (а в особенности организаторам!!!) - большое спасибо за встречу! К сожалению, в первый раз много КП собрать не удалось, но впечатлений все равно море. Все было очень интересно и просто здорово! Правда, немного стремно за машину... :)
Фотки, которые у меня есть - выложу. А еще я снимал видео. Правда, там не много, но есть сцена большой засады, когда сидело две машины на параллельных дорогах на подступах к первому КП. Так что, если кому интересно - могу поделиться...
удачи всем
 

Демьян-мастер

Продвинутый новичок
2 Июнь 2006
33
0
0
Москва ( ВАО )
Re: Фотографии с БЛВ 2000

....сидело две машины на параллельных дорогах на подступах к первому КП
Конечно нужно поделится видео ведь одна из этих машин была моя Браво! Ай
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
45
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Re: Фотографии с БЛВ 2000

yuyuri написал(а):
Странно, что коровы на квалификации никому в кадр не попали.
Неужели ни у кого не осталось фоток коровы, когда она машинку бодала??? :( Вроде столько народу вокруг с фотиками бегали...