путешествия на игнисе



IgnisLi

Продвинутый новичок
16 Ноябрь 2007
35
5
0
Истра
Ответ: путешествия на игнисе

Внушает конечно, но где? куда? за что? Коменты про аномальные зоны, кузнечиков, бешенных лис и кабанов... Что это было то?
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: путешествия на игнисе

Внушает конечно, но где? куда? за что? Коменты про аномальные зоны, кузнечиков, бешенных лис и кабанов... Что это было то?
наберите в яндексе "никитская аномалия"- вот там мы и были только где сама аномалия нигде не пишут мы нашли его методом общения с местными жителями, к сожалению аномалию охраняют дикие звери Чешу репу.
 


IgnisLi

Продвинутый новичок
16 Ноябрь 2007
35
5
0
Истра
Ответ: путешествия на игнисе

Нашла почитала. Вывод один. Аномалию никто не нашел и не видел. Тока рассказы местных и искателей. Звери охраняют все что дальше от москвы на 200 км. Это мы уже проходили. Вы только не обижайтесь но эти аномалии даже в тверской области в каждой деревне про чудеса рассказывают. у каждого есть свое "черное озеро" и "гиблое место". А уж как западная Двина ими кишит и не передать.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: путешествия на игнисе

Нашла почитала. Вывод один. Аномалию никто не нашел и не видел. Тока рассказы местных и искателей. Звери охраняют все что дальше от москвы на 200 км. Это мы уже проходили. Вы только не обижайтесь но эти аномалии даже в тверской области в каждой деревне про чудеса рассказывают. у каждого есть свое "черное озеро" и "гиблое место". А уж как западная Двина ими кишит и не передать.
нащет зверей вы не правы - в брянской области мы спокойно ночуем в палатках, в заповедниках никогда не ночевали но думаю не стоит..
а аномалии вещь такая: повезет-не повезет, есть даже экскурсии по местам где видели привиений но не факт что заплатив деньги вы их увидите. вы сами должны для себя решить интересно это вам или нет, мы вот еще и с металлоискателем ходим хотя по сути ничего не нашли, но приколен сам процесс! а на рыбалку люди ходят ведь тоже не изза наживы!
 

IgnisLi

Продвинутый новичок
16 Ноябрь 2007
35
5
0
Истра
Ответ: путешествия на игнисе

но приколен сам процесс! а на рыбалку люди ходят ведь тоже не изза наживы!
:thumbsup: Сами такие. Все лето по речкам и лесам скачем. Найдете аномалию, сообщайте, тож ломанемся :D
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: путешествия на игнисе

:thumbsup: Сами такие. Все лето по речкам и лесам скачем. Найдете аномалию, сообщайте, тож ломанемся :D
все что пока нашли - это блуждающие огни на болоте, захватывающие зрелище! а самое интересное это спать в таком месте: всем снились жуткие кошмары настолько реалистичные что хотелось бежать из того места :thumbsup:
вы тоже если чо найдете (анамальи, места где можно найти монеты старинные) то свистите :whistling:
 

IgnisLi

Продвинутый новичок
16 Ноябрь 2007
35
5
0
Истра
Ответ: путешествия на игнисе

Мы больше гриби ягоды да рыбу ищем )) Монеты старинные это не к нам ))
 




Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Ответ: путешествия на игнисе

Занятные у вас джунгли... :) можно я тож у вас тут полу-путешествие свое выложу..
c15b08209a7f.jpg

Купился на красоту речки Ускат и решил обогнуть ее со "нехоженной" стороны. Дорога там - три машины в год...
d6f917178777.jpg

:) я десять метров до наежженой дороги не доехал, почти всю реку обогнул, отбился от веток и клещей, нарвал букет из огоньков для любимой и сел тут -

Вооот. Такой вот мой порыв ручеек остановил. В реку с полей стекает по этому ручью вода. И родники там похоже, потому что холоднющая была жуть.. Домкрат в нем утонул весь без остатка.

:) а это по дороге за трактором.
Джип у нас не сильно крутой, поэтому идти за Камазом пришлось всего полчасика...
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: путешествия на игнисе

КРАСОТИЩЩА!
странно что вы там сели (игнис брюхом сел или просто колеса провалились?) - с виду не очень глубокие говна, по идее с разгону можно было проскачить или с раскачки выехать, хотя на нашей резиние по говнам сложно - у меня был случай: гребет всеми колесами а в гору не едет, а соскальзывает вниз, но там были глиноподобные говна.. вот если бы ат-шную резину нам...
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: путешествия на игнисе

Я тоже люблю лазить на своем по подмосковным лесам. Уже отписывался в соседнем топике, как лазил по глине под проливным дождем. Из машины вылезать не пришлось - повезло. =) У нас машинка ого-го, многим даст фору по проходимости.