где можно купить новые брелки для сигнализации?!

  • Автор темы Heiter
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

Heiter

Продвинутый новичок
11 Апрель 2008
25
0
0
Московская область, Фрязино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007, япошка, МКПП, 2WD
Ситуация такая: срок гарантии на сигнализацию закончился через пол года, и как раз после этого срока начал барахлить пейджер- включается и выключается по своему желанию (батарейка нормальная). Я тогда стала пользоваться просто брелком, но... (растяпа такая) где-то его потеряла. Звонила в сервис, сказали, что могут перепрограммировать на новые брелки, но их нужно купить самой, т.к. у них нет...

посоветуйте что-нибудь :(
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: где можно купить новые брелки для сигнализации?!

Ситуация такая: срок гарантии на сигнализацию закончился через пол года, и как раз после этого срока начал барахлить пейджер- включается и выключается по своему желанию (батарейка нормальная). Я тогда стала пользоваться просто брелком, но... (растяпа такая) где-то его потеряла. Звонила в сервис, сказали, что могут перепрограммировать на новые брелки, но их нужно купить самой, т.к. у них нет...

посоветуйте что-нибудь :(
Привет, ну ты хотя бы ради приличия сообщила модель своей сигнализации и модель пейджера... Так глядишь и быстрее помогут!
 

Heiter

Продвинутый новичок
11 Апрель 2008
25
0
0
Московская область, Фрязино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007, япошка, МКПП, 2WD
Ответ: где можно купить новые брелки для сигнализации?!

ну я интересовалась про эти вещи вообще))) но для приличия сообщу, что у меня сигнализация Тамогавк X3, вот про модель пейджера затрудняюсь ответить....
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: где можно купить новые брелки для сигнализации?!

ну я интересовалась про эти вещи вообще))) но для приличия сообщу, что у меня сигнализация Тамогавк X3, вот про модель пейджера затрудняюсь ответить....
Практически в любом приличном магазине (в том числе интернетовском) где торгуют системами сигнализации. Там же научат процессу обучения брелка под Вашу систему.
 

Heiter

Продвинутый новичок
11 Апрель 2008
25
0
0
Московская область, Фрязино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007, япошка, МКПП, 2WD
Ответ: где можно купить новые брелки для сигнализации?!

Практически в любом приличном магазине (в том числе интернетовском) где торгуют системами сигнализации. Там же научат процессу обучения брелка под Вашу систему.
А не могли бы порекомендовать приличный магазин? а то в сервисе (Редеги Перово) мне сказали, что у них брелков нет(((
 


Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: где можно купить новые брелки для сигнализации?!

А не могли бы порекомендовать приличный магазин? а то в сервисе (Редеги Перово) мне сказали, что у них брелков нет(((
Как пример - КЭМП на Варшавке. Но лучше "подарю удочку" - наберите в Яндексе "брелок автосигнализация Томагавк" и обзванивайте.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек