Информация о авто с момента его прибытия в Финляндию

Морской котик

Осваивающийся
4 Июль 2006
15
0
0
Москва
Лучше все прийтит в салон к менеджеру взять приложение об облате где будет виден вин авто. И сказать ему открывай склад показывай где этот авто с таким вином. По складу у менеджеров есть когда отгрузка из Финляндии и вин и цвет авто проставлен. К отгрузки прибавляй 7 дней и твой авто будет у тебя! Главное получи вин машины на бумаге и сделай распечатку склада менеджера.
 


BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
Vikovan написал(а):
Друзья! Всем привет.
Подскажите, какой информацией о авто с момента его разгрузки в Финляндии обладает диллер (vin и т.д.)? Менеджер одного из салона 14 июня 2006г. сказал мне, что моя машина разгружается в Финляндии и мне ее передадут с в период с 03-07 июля (больше ничего не сказал). Спустя две недели я опять позвонил в салон и этот же менеджер сказал, что никакой информацией не располагает, позвоните через неделю. Считаю его слова враньем. Наверняка мою ЯКУДЗУ Черный, автомат 31900у.е.) кому нибудь перепродали. В пятницу поеду к их руководству, пускай разбируться с этим дезинформатором.
ВНИМАНИЕ !!!!
Порядок такой
1 всеми уважаемая (в кавычках ) группа Иточу отдает на Россию матушку распределение
(как правило что осталось) - С ЭТОГО МОМЕНТА ВИДЕН ВИН
2 В Финляндии идет распределение отгрузок т.к автовозов дохрена)на это уходит время(3-6 дней)
3 Из Финляндии машины идут 5-6 дней (возможны остановки у ГАИ от их настроения)
4 Предпродажка 2 дня
Итого 12-16 дней.
ПРО Манагера
1Возможно парень не опытный просто,молодой,т.к опытный не когда не пообещает а еще и назовет более длинный срок чтоб вы готовились а потом обрадует(все довольны)
А если вы на него давили (судя по тому желанию писать бумаги ето возможно) вот он и наобещал
чтоб от Вас отделаться ...
Бумага не ускорит машину а вот разборка может нигативно сказаться на Авто
Удачи на НСГВ;)
 

SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
Что-то очень тоскливо ожидание...
Звонить не буду в салон, поеду сегодня наведаюсь
 


SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
Позвонили из салона!!! Ну думаю свершилось чудо!!! Ан, нет... предлагали машинки с приходом на Август...

Спрашиваю: а где моя? Ведь говорили, что выйдет из Фин. 26.06, затем сказали, что выехала 28.06... а сейчас оказывается, что она вышла только вчера, т.е. 05.07... Что-то у меня уверенности в этом нет.

Чувствую скоро появится новая ветка: ТАК хотел НСГВ, что купил новую Тойоту Камри
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
SergeyB написал(а):
Позвонили из салона!!! Ну думаю свершилось чудо!!! Ан, нет... предлагали машинки с приходом на Август...

Спрашиваю: а где моя? Ведь говорили, что выйдет из Фин. 26.06, затем сказали, что выехала 28.06... а сейчас оказывается, что она вышла только вчера, т.е. 05.07... Что-то у меня уверенности в этом нет.

Чувствую скоро появится новая ветка: ТАК хотел НСГВ, что купил новую Тойоту Камри
Вот о чем я и говорил :( , верить менеджерам нельзя , а радоватся надо только получив ключи.
 

BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
2 дня идет осмотр всего автовоза
Как уже говорили у автовоза может и колесо пробить и еще черти что
поетому все сроки господа Ориетировочные !!!!!!!!
Из Финляндии отгружаются почти все иномарки в Россию поетому даты отгрузки могут меняться
ето ж логистика ( Зимой например огромные льды мешали паромам причалить)
И манагеры не че поделать не могут) кроме как вас порадовать когда всетаки НСГВ приедет
Удачи )
 

BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
2 дня идет осмотр всего автовоза
Как уже говорили у автовоза может и колесо пробить и еще черти что
поетому все сроки господа Ориетировочные !!!!!!!!
Из Финляндии отгружаются почти все иномарки в Россию поетому даты отгрузки могут меняться
ето ж логистика ( Зимой например огромные льды мешали паромам причалить)
И манагеры не че поделать не могут:D ) кроме как вас порадовать когда всетаки НСГВ приедет
Удачи )
 

SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
BRABUS, а какой авотсалон Вы представляете? Может Вы чем-то помочь можете?... Ну сделать так (незнаю как) чтобы побыстрей машинку получить

Али советом помочь?

мне можно и на мыло отмылить: 1s@Rambler.Ru