где купить покрышки?

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Прокатился по трассе Мариуполь-Запорожье - ППЦ - таких дорог я не видел с советских времен - минус две покрыхи Йокохама :( - пока просто шишки, но хочу поменять.
Размер, мягко говоря, не сильно распространенный - 165\60\14 - поэтому в наличии его нету ни у кого (куда я обращался).
Кто знает - куда лучше обратится, что бы без тормозов привезли под заказ? Ростов-на-Дону или Москва.

зы Нештатные ставить не хочу.
 


Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: где купить покрышки?

Прокатился по трассе Мариуполь-Запорожье - ППЦ - таких дорог я не видел с советских времен - минус две покрыхи Йокохама :( - пока просто шишки, но хочу поменять.
Размер, мягко говоря, не сильно распространенный - 165\60\14 - поэтому в наличии его нету ни у кого (куда я обращался).
Кто знает - куда лучше обратится, что бы без тормозов привезли под заказ? Ростов-на-Дону или Москва.

зы Нештатные ставить не хочу.
Тебе надо чтобы привезли на дом, или где есть в наличии?
В Москве в наличии много где есть, в том числе в интернет-магазинах.
 

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: где купить покрышки?

домой не надо - так что бы самому заехать и купить, телефон конторы для Мск обязательно, что бы в пустую человек не тратил время, которого буду просить заехать...

про инет-магазины - мой товарищ пытался купить через инет - смотришь на сайте - есть в наличии - звонишь - говорят нету :( так и не нашел
 

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: где купить покрышки?

На yandex.market на этот размер в москве есть вариантов 15. Плюс еще несколько магазинов, которые в yandex.markete не участвуют.
Лично я покупаk в shina.ru, хотя еще много есть мест.
Но действительно, надо обзванивать: на этот размер больших запасов обычно ни у кого нет, так что даже по телефону могут сказать, что есть, а приехал - уже забрали...

А у тебя что, товарищ в Москву едет?
Можно, например, так сделать: договорись с кем-нибудь из московских форумчан (могу я, если хочешь), перебрось деньги. Потом берешь междугородний телефон (IP-карту, Skipe), выбираешь по И-нету, что нравится, прозваниваешь и если есть - заказываешь с доставкой в Москве (доставка 200 рублей стоит, расчет на месте). Если привезут - все нормально, если нет - заказываешь где-нибудь еще. Когда привезли -твой товарищ просто заезжает и забирает колеса вместе со сдачей.

Есть еще проще вариант: свяжись с Toolma, он вроде колесам трогует. Правда, встанет вопрос доставки. Но он вроде писал, что у него есть люди в Москве.
 

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: где купить покрышки?

это понятно, что в инете можно искать, и заказать можно в японии...

я хочу узнать другое - есть ли зарекомендовавшие себя с хорошей стороны фирмы, в которых покупали такие покрышки, и их контакты?

2Vagulo спасибо, буду иметь ввиду такой вариант
 


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: где купить покрышки?

на форуме рекомендовали эту фирму....http://www.discar.ru/...но звонить по любому нужно...да и проблем нет просто договориться нужно, чтоб придержали и все ок))