Сначала отняли страну.. Теперь отнимают историю

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Сначала отняли страну.. Теперь отнимают историю

> Что Вы пытаетесь сказать???

То, что когда кто-то (обычно, либералы) выступает против существующего строя (государства!), его объявляют выступающим против страны (русофобом и т.д.)
..........................Вы полагаете, что приведенный Вами пример может стать подтверждением заявленной Вами точки зрения?????
Вполне допускаю что прав был тот кого Вы зовете патриотом, в случае если он "отвечает" за достоверность имеющейся у него информации, то ничего такого в его возмущении я не обнаружила..... возможно в данном случае права журналистка.... надо читать первоисточники и разбираться.... я не владею информацией касательно описанной частной ситуации.

Но какую связь имеет Ваш пример с Вашим же ранее озвученным утверждением?????
 


DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Ответ: Сначала отняли страну.. Теперь отнимают историю

..........................Вы полагаете, что приведенный Вами пример может стать подтверждением заявленной Вами точки зрения?????
Вполне допускаю что прав был тот кого Вы зовете патриотом, в случае если он "отвечает" за достоверность имеющейся у него информации, то ничего такого в его возмущении я не обнаружила..... возможно в данном случае права журналистка.... надо читать первоисточники и разбираться.... я не владею информацией касательно описанной частной ситуации.

Но какую связь имеет Ваш пример с Вашим же ранее озвученным утверждением?????
Так видите ли, попробуйте сначала прочитать статью, а потом уже приложить к ней данный комментарий... Словами "может быть он и прав, надо разбираться" можно оправдать, что угодно, вам не кажется? :) И чего именно вы не увидели в словах "патриота"? Поясняю на пальцах: статья - против пропаганды (т.е. действий государства), комментарий объявляет автора врагом России (т.е. страны).

Вот вам другой пример, с цитатами товарищей, которые приравнивают "врагов Путина" к "врагам народа" - http://www.nr2.ru/moskow/152053.html
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Сначала отняли страну.. Теперь отнимают историю

Так видите ли, попробуйте сначала прочитать статью, а потом уже приложить к ней данный комментарий... Словами "может быть он и прав, надо разбираться" можно оправдать, что угодно, вам не кажется? :) И чего именно вы не увидели в словах "патриота"? Поясняю на пальцах: статья - против пропаганды (т.е. действий государства), комментарий объявляет автора врагом России (т.е. страны).

Вот вам другой пример, с цитатами товарищей, которые приравнивают "врагов Путина" к "врагам народа" - http://www.nr2.ru/moskow/152053.html
Считаю, что владеть первоисточником (а не чьейто статьей!!!!) нужно всегда прежде чем делать выводы, посему Ваш довод и пояснения "на пальцах" по- прежнему не принимаю как аргумент.

ну почему же к врагам народа? там написано "....к врагам России"....., там на фотографии в частности, изображен, кажется товарищ Касьянов....?????? Вы считаете что ряд его действий не носили враждебного характера по отношению к государству в частности, его действия не были направлены на реальный подрыв экономики ..... ??????
Я кстати, именно так и считаю например..
А что Вы действительно находите это мероприятее идущим из широких народных масс, никем не проплаченным и никем тчательно не разигранным, с единственной целью поднятия резонанса в прессе?????
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Ответ: Сначала отняли страну.. Теперь отнимают историю

Считаю, что владеть первоисточником (а не чьейто статьей!!!!) нужно всегда прежде чем делать выводы, посему Ваш довод и пояснения "на пальцах" по- прежнему не принимаю как аргумент.
Гм... "Не читал, но гневно осуждаю"... Вы хотя бы статью прочли? В ней как раз и разбираются факты :)

ну почему же к врагам народа? нам написано к врагам России.....,
Да, разница принципиальная... Там еще написано почему именно...

"На вопрос корреспондента «Нового Региона» о том, не пора ли реанимировать термин «враг народа» применительно к врагам «Плана Путина» после того, как население России выкажет президенту доверие на парламентских выборах, превращенных в референдум, Павел Данилин не без сожаления заявил, что этот термин был скомпрометирован."

там на фотографии в частности, изображен, кажется товарищ Касьянов....?????? Вы считаете что ряд его действий не носили враждебного характера по отношению к государству в частности, его действия не были направлены на реальный подрыв экономики ..... ??????
Я кстати, именно так и считаю например..
Я тоже. Равно, как и действия Путина, и даже в бОльшей мере. Более того, попробуйте назвать хоть кого-то из властных структур, чья деятельность была бы кристально чистой и направленной исключительно на пользу России? Но мы сейчас не об этом говорим, а о подмене смысла.

Берем цитату Иванова об оппозиции: "Они являются антагонистами возрождения державы и развития России, а значит являются врагами страны." С чего вдруг противники возрождения державы являются врагами страны? То, что никто из оппозиции не выступает противником развития России и это приплетено для красного словца, надеюсь понятно?

А что Вы действительно находите это мероприятее идущим из широких народных масс, никем не проплаченным и никем тчательно не разигранным, с единственной целью поднятия резонанса в прессе?????
Э? Какое мероприятие?

Добавлено через 7 минут
И в дополнение.

Сочувствую ситуации с увозом вашей машины от больницы, но вы и здесь не видите связи с обсуждаемыми в этом топике вопросами? Точно так же, как и с лекарствами и с состоянием дорог?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Сначала отняли страну.. Теперь отнимают историю

даже с маловменяемыми персонажами...
Таким ребятам, как Денис, уже, конечно, не помочь...
в магнитофонном режиме вещают...
пока мозги не застыли...
истинный либерал ;)

======================
ДимиДим, как там про ярлыки-то?
 


DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Ответ: Сначала отняли страну.. Теперь отнимают историю

ДимиДим, как там про ярлыки-то?
Так человек уже несколько раз извинился за некорректные высказывания.
Чего от "патриотов", как правило, не дождаться - действительно, какой смысл извиняться, если добивать надо! Не помните, кто сказал? :)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Сначала отняли страну.. Теперь отнимают историю

Так человек уже несколько раз извинился
че, правда?
и перед кем же?
действительно, какой смысл извиняться, если добивать надо! Не помните, кто сказал? :)
в оригинале было "...в рамках политической борьбы..."
с передергами, как и с банально-маргинальным хамством "белого человека", тоже все в порядке... :))

=============================
так как душевное равновесие хороших людей, как Мишлен, мне гораздо важнее гипотетической истины, к которой, якобы, можно придти в результате тырнет-терок (ха-ха!), считаю необходимым оставить площадку" незастывшим синим мозгам" (с) (никак сам богданов с еврофлагом)...

но напоследок попробую-ка все же достучаться сквозь мантры следующим вопросом - "а с какого, собственно, перепуга, Вами проведена четкая аналогия между СССР и современной Россией?"

с какого бодуна любая реляция в адрес любой попытки осознать, что же было безвозвратно утрачено в результате соображения "на троих" в беловежской пуще записывается в актив "педриотической защиты путина"...

и как с этим коррелируется следующее

http://lex-kravetski.livejournal.com/172674.html

суть которого в

"
В России проживает два народа....

500(ПЯТЬСОТ) самых богатых граждан России имели в 2007 году общий доход 640 миллиардов рублей в месяц. ВСЕ работающие в 2006 получали ~780 миллиардов рублей в месяц. 640 - это примерно 80% от 780. Учтем инфляцию, все равно получается, что 500 самых богатых граждан России получили в 2007 НЕ МЕНЬШЕ ТРЕТИ общего дохода всего трудоспособного населения

Update: Оценка средней зарплаты за 2007 ~12.500р. Суммарная зарплата трудоспособного населения - 925 миллиардов рублей в месяц. Господа миллиардеры получают около 70% этой суммы
"


если здесь найдется хоть толика "чекистского идолопоклонничества" - съем свой вымпел "победителю в социалистическом соревновании"...
И где здесь хоть что-то от старой страны...
=======================

всех благ
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Ответ: Сначала отняли страну.. Теперь отнимают историю

че, правда?
и перед кем же?
Перед всеми, кого это касалось. Публично. Вы же за свой хамский тон не извинились ни разу. Надеетесь вывести хоть кого-нибудь из равновесия? :) Или просто не замечаете своего хамства, считая его нормой? :)

Кстати, если не секрет, часто вами используемое "че" должно свидетельствовать о вашей крутости или бескультурии?

в оригинале было "...в рамках политической борьбы..."
с передергами, как и с банально-маргинальным хамством "белого человека", тоже все в порядке... :))
Да, я заметил :) Равно как и с прямым враньем :) Загляните, пожалуйста, в свой же пост, размещенный на второй странице этого топика и перечитайте свой ответ на мое предложение прояснить позиции...

На этом, уж извините, но отвечать на ваши посты заканчиваю...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Сначала отняли страну.. Теперь отнимают историю

часто вами используемое "че" должно свидетельствовать о вашей крутости или бескультурии?
о лени
как и шифт лишний раз жать

=======================================
ну и, кнчн, хоть и малую толику, но все таки служит своеобразной лакмусовой бумажкой, т.к. "а-та-та" за грамматику или олбанизмы выписывать ну как-то уж совсем некомильфо, ей-богу...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Сначала отняли страну.. Теперь отнимают историю

Да, я заметил :) Равно как и с прямым враньем :)Загляните, пожалуйста, в свой же пост, размещенный на второй странице этого топика и перечитайте свой ответ на мое предложение прояснить позиции...
и че? (здесь "че" должно свидетельствовать об искреннем недоумении)

Сообщение от DimDim Посмотреть сообщение
Так и давайте попробуем прояснить позицци?
А зачем?
Проще (и эффективнее) вас добить..


надеюсь, не стоит уточнять, когда пишут "вы", а когда "Вы"...
если же стоит, то на строчку ниже все должно быть понятно

Сорри, но путин 8 лет пытался хоть что-то вменяемое из вас, оппозиции, слепить..
Но вы ж как пауки в банке - даже между собой не можете договориться..


ежели Вы, ДимДим, умудряетесь сам с собой в банке договориваться, то я однозначно представить себе эту картину не в состоянии

... с прописной буквы пишутся местоимения "Вы", "Ваш" как форма выражения вежливости при обращении к одному лицу...

так что насчет "вранья" - это Вы погорячились.. ))))))))

На этом, уж извините, но отвечать на ваши посты заканчиваю...
удачи
;)
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Сначала отняли страну.. Теперь отнимают историю

на прощание бальзамчика

http://npf.investfunds.ru/ratings/1/

"Итоги управления пенсионными накоплениями за 3 месяца 2008 года"

чтобы особо горячим, но односторонним головам в общечеловеческом порыве не захотелось в дальнейшем лишний раз пнуть дениса "патрио-путинской" дубиной