штатная магнитола+ipod

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
http://ru.youtube.com/watch?v=MvhmBEvq23o&feature=related
как он сделал? тут нужно втыкаться в схему (тогда вопрос отпадает) или тот вход у магнитолы сзади (кроме обычного, квадратный, маленький где-то на 8-12 контактов) можно как-то задействовать (а вдруг?:))? ну интересно же - не курочить штатную магнитолу и обойтись без FMмодулятора - а вот так - изящно....
 


ozforester

Местный
3 Октябрь 2007
254
61
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, тока вот опять, блин, размер руля забыл померить..
Ответ: штатная магнитола+ipod

Если в поиске форума набрать clarion, то можно очень много интересного узнать ;)
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной

ozforester

Местный
3 Октябрь 2007
254
61
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, тока вот опять, блин, размер руля забыл померить..
Ответ: штатная магнитола+ipod

Курочть точно не надо. У меня модель радио PS-2685 и сзади тоже CeNet разъем (тот самый квадратный маленький черненький). В таком случае при выборе аксессуара нужно учитвать, что вариант подключения только CeNet. На худой конец можно clarion.com глянуть на предмет родного аксессуара к i-pod. Наример EA1251, как они заявляют на оффициальном сайте, "..Для WXZ468RMP и более старых моделей с CeNET для работы с iPods с ограниченными функциями, например, с чейнджерами CD.." У PS-2685 как раз есть функция управления внешним cd-ченжером и подозреваю, что через такой аксессуар i-pod работать будет. Но все это только теория, важно услышать мнение того, кто практически использует такой дивайс.