Форумчане, поддержите!



A

AAP

Guest
Ответ: Форумчане, поддержите!

зря эт ты номерок вывесил...
в инете столько неадекватных личностей ( в сузуки- клубе врядли, а вообще) что могут и нахомить и оскорбить и всякого негатива сделать, что потом не рад будешь...

ps а вообще удачи тебе !
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Ребят!!!
Думаю надо помочь человеку!!!:D
Что ж тут сделаешь.... всякое в жизни бывает!!!;)
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Форумчане, поддержите!

Лучше сами прессуйте свою даму!
Приход смс от левых людей, да еще и в больших количествах не всегда может вызвать положительный эффект.Так что и этот вариант учтите)
Удачи!
 

Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
49
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Ответ: Форумчане, поддержите!

Ой-йой, а Вы уверены, что вмешивать в Ваши личные отношения посторонних людей - это верно. Подумайте, как бы хуже не было... ИМХО...
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Лучше сами прессуйте свою даму!
Приход смс от левых людей, да еще и в больших количествах не всегда может вызвать положительный эффект.Так что и этот вариант учтите)
Удачи!
Правильно, правильно.....
Но без огромного букета цветов, Вам к ней сегодня по-любому появляться нельзя, Вы уверенны что у нее хорошее чувство юмора?
А то если нет, то реакция может быть и вправду не предсказуемой......:D

ЗЫ А вообще то, думаю что даже если сегодня вечером после всего и будут крики и визги, то потом она все равно поймет это как проявление повышенного внимания, так что думаю, все равно мы ситуацию не испортим, если сделаем как он просит.....
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Форумчане, поддержите!

ЗЫ А вообще то, думаю что даже если сегодня вечером после всего и будут крики и визги, то потом она все равно поймет это как проявление повышенного внимания, так что думаю, все равно мы ситуацию не испортим, если сделаем как он просит.....
да-да, давайте ей "взорвем мозг" :D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Форумчане, поддержите!

Простота - хуже воровства.
Что тут еще скажешь...А болельщики всегда найдутся...
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Borisych

Проходил мимо
4 Март 2008
4
0
0
Новосибирск
Ответ: Форумчане, поддержите!

Думаю хуже все равно не будет. Ведь на самом деле ЛЮБЛЮ!!! цветы уже носил сегодня, вроде не игнорирует, улыбается.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

....... Ну напали на человека!!!!!!!!
Я поставила себя на место этой барышни..... 5 лет, критический срок, многое приелось..... нужно что то не стандартное, не тривиальное, что бы "встряхнуть" отношения.... можно было бы "заказать оркестр" под окна..... с "Прощанием славяники" и "Бе саме муччо", но и эта идея тоже не плоха...
Я вероятно, на ее месте бы до обеда возмущалась бы, рвала и метала..., а к вечеру или к завтрашнему утру "начала бы оттаивать" и наверно мне это было бы приятно!!!
Ну то что потом они будут это вспоминать, уж точно!!!
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: Форумчане, поддержите!

Я б наверно удавила бы, если б на мой телефон посыпался "шквал" смс-ок! =((((
После такого удара по нервной системе, приход с цветами закончился бы просто - цветы были бы "одеты" на голову.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Форумчане, поддержите!

Я б наверно удавила бы, если б на мой телефон посыпался "шквал" смс-ок! =((((
После такого удара по нервной системе, приход с цветами закончился бы просто - цветы были бы "одеты" на голову.
ы-ы-ы +500 :D
Я думала я одна такая, а оказывается нас уже двое :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

...и к этому тоже готов. Но все равно буду бороться за свое счастье!!!
МОЛОДЕЦ!!!!
Ты знаешь ее лучше чем все здесь присутствующие, и можешь предсказать ее реакцию, вот видишь, даже здесь мнения разделилились .....

Я люблю сюрпризы и любые не стандартные проявления внимания, другие нет....

ЗЫ Кстати, одна моя подруга, (дама за.......:)) ) устроила нечто подобное (встречу с цыганами и оркестром на работе в день рождения у всех на виду) по отношению к своему другу- одному очень солидному дядечке.
У него был по началу шок..., потом он сиял как начищенный чайник, он был счастлив и их роман возобновился... все у них закончилось хорошо!!!!!
:D;)
 

Borisych

Проходил мимо
4 Март 2008
4
0
0
Новосибирск
Ответ: Форумчане, поддержите!

...очень сложны современные отношения. Леди на Джимнике, спасибо за понимание.
 



L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Форумчане, поддержите!

Пардон за мнительность и недоверие к людям....похоже на разводЧешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Форумчане, поддержите!

Не, ребята, надо обязательно-обязательно спасать эту девушку. От такого (не буду говорить обидных вещей) поклонника, который мало того, что личные взаимоотношения вываливает в интернет для обозрения кучи незнакомых людей, так еще и телефон ее как на заборе для всех пишет.
Итак, все срочно посылаем по указанному тел. по одной sms след. содержания "Аня, Леха тебя любит! Suzuki-club за вас!". И если после этого она наденет ему букет на голову, как писал здесь кто-то из девочек, или по-другому пошлет подальше, мы будем считать свою миссию выполненной - спасли девушку!

Спешиал для Алексей. Вы соображаете, что Вы сделали????
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Форумчане, поддержите!

Пардон за мнительность и недоверие к людям....похоже на разводЧешу репу.
+100
Borisych простите,но возвращать девушку надо самому ,а не при помощи тырнет-сообщества ИМХО
Зы: модеры,сотрите телефон а? девушка согласия писать его на заборе не давала
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

а вот кстати да....правда торарищЪ денюжку не просит бросить "возлюбленной", а только смс....
http://www.webmobile.biz/mts.html - Спэшиал фо самые недоверчивые ......;)

Милые дамы, в жизни может быть все что угодно..... даже такое во что и поверить то невозможно...
Мой личный пример тому доказательство, если бы кто нибудь когда нибудь узнал бы, как возникали и развивались, допустим мои отношения, то меня здесь не только как Алексея закидали бы гнилыми помидорами, но еще и забанили наверное, как абсолютно невменяемого товарища....
Но я сделала нечто, вопреки любому здравому смыслу и логике, и теперь счастлива......!!!!:D;)

Моя интуиция в данном случае говорит о том, что нас не обманывают, а телефон Ани Алексей удалит отсюда прям завтра, он же наисал что это нужно только один день.....
 





A

AAP

Guest
Ответ: Форумчане, поддержите!

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Форумчане, поддержите!

а) имхо, развод какой-то (тем паче это первый же пост ника на форуме)
б) а че, прикольно
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

а) имхо, развод какой-то (тем паче это первый же пост ника на форуме)
б) а че, прикольно

;) Ну допустим, первый был 7 марта, а остальные посты вроде как по делу....


10.04.2008, 17:37
Ответов: 72 дефлекторы
Просмотров: 2,610 Автор Borisych
Ответ: дефлекторы

99941-81A00 - обычный дефлектор
99000-990G9-618 - в виде козырька, который стойки не закрывает (миниатюру прицепить не получилось).
Раздел: Выбор и приобретение 31.03.2008, 20:44
Ответов: 25 Выбрать Джим на японском аукционе
Просмотров: 975 Автор Borisych
Ответ: Вопрос: Выбрать Джим на японском аукционе

С таким двиглом далеко не уедешь, да и проживет он недолго. Не заморачивайся, ищи 1,3, пусть лучше пробег будет побольше (ИМХО).
Раздел: Новосибирск и Новосибирская область 18.03.2008, 12:47
Ответов: 42 О сервисе!
Просмотров: 711 Автор Borisych
Ответ: О сервисе!

Спасибки. В принципе так и думал. Только вот время не позволяет самому куда-то ехать. Остается два варианта: 1. новую из Автомира, 2. с аука ловить 5-ый год проходную.
Раздел: Новосибирск и Новосибирская область 16.03.2008, 20:33
Ответов: 42 О сервисе!
Просмотров: 711 Автор Borisych
Ответ: О сервисе!

Блин, че ж делать-то, а ?! Чешу репу.
Раздел: Новосибирск и Новосибирская область 16.03.2008, 18:50
Ответов: 42 О сервисе!
Просмотров: 711 Автор Borisych
Ответ: О сервисе!

Спасибо. Интересует Джимни, а с европы б/у не хочеца, там в основном для "покатушек" или "драйва" их народ берет. А ищется рестайлинговая, т.е. с 2005г., опять с аука не проходной год ...короче я в...
Раздел: Новосибирск и Новосибирская область 16.03.2008, 18:11
Ответов: 42 О сервисе!
Просмотров: 711 Автор Borisych
Ответ: О сервисе!

Вопрос тогда: имеет ли смысл тогда у них машину брать?
Раздел: Новосибирск и Новосибирская область 15.03.2008, 20:06
Ответов: 42 О сервисе!
Просмотров: 711 Автор Borisych
Ответ: О сервисе!

Земляки, может кто починялся у дилера на Станционной, как Вам сервис?
Раздел: Эксплуатация и ремонты 11.03.2008, 13:21
Ответов: 14 Фары праворукие кто-нибудь переделывал для техосмотра?
Просмотров: 354 Автор Borisych
Ответ: Фары праворукие кто-нибудь переделывал для техосмотра?

ТО можете не пройти и по другой причине, например ...просрочен аспирин в аптечке :D
Раздел: Эксплуатация и ремонты 11.03.2008, 13:00
Ответов: 14 Фары праворукие кто-нибудь переделывал для техосмотра?
Просмотров: 354 Автор Borisych
Ответ: Фары праворукие кто-нибудь переделывал для техосмотра?

Делают на любом СТО, где есть стенд. Вырезают полоску из жестяной банки и сбоку к лампе ее проволокой крепят, предварительно все хозяйство обезжирив ацетоном, дабы не нарушать теплообменные свойства....
Раздел: Новосибирск и Новосибирская область 07.03.2008, 18:19
Ответов: 184 Ура! нас посчитали :)
Просмотров: 4,025 Автор Borisych
Ответ: Ура! нас посчитали :)

Дром точка ру.
Форумы об автомобилях в России > Форумы по производителям > Форумы Suzuki > Suzuki - общий форум
!Всем СВИФТоводам НОВОСИБИРСКА


Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну
- я бы выделила вот это!!! чисто формально по букве закона-эта информация не может быть расценена как состав для данной статьи...
 

[FE]

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
31
44
0
Мск
Ответ: Форумчане, поддержите!

Алексей, а Вы не боитесь что буйные спасатели банально уведут у вас девушку,,,ну хотя бы ради прикола...

может лучше самому - а? ну там дерево посадить, плакат наваять, договориться с монтерами-фонарщиками, в конце концов устроить показательное самосожжение, ну чего-нибуть в том духе - более земное изобрести...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Форумчане, поддержите!

какие все заботливыеБраво! Ай беспокоитесь о девушке)) и друге её Браво! Ай А ведь никто наверняка смску не послал... Если просит, значит может предугадать, какой будет реакция... Послала своё сообщение) Удачи вам и не ссорьтесь больше)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Форумчане, поддержите!

http://www.webmobile.biz/mts.html - Спэшиал фо самые недоверчивые ......;)

Моя интуиция в данном случае говорит о том, что нас не обманывают, а телефон Ани Алексей удалит отсюда прям завтра, он же наисал что это нужно только один день.....
Леди, ценю все, что связано с интуицией, но тебе было бы приятно, если бы твой тел.был нарисован на заборе? Даже по такому с виду хорошему поводу - помириться с тобой?
1. Личные проблемы, на мой сугубо личный взгляд, следует все же решать без привлечения такой широкой общественности, как и-нет сообщество. А лучше вообще без привлечения.
2. Благими намерениями... дальше известно, да?
3. Алексей проявит просто верх благоразумия, если удалит телефон девочки не завтра, а прямо сейчас.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Леди, ценю все, что связано с интуицией, но тебе было бы приятно, если бы твой тел.был нарисован на заборе? Даже по такому с виду хорошему поводу - помириться с тобой?
1. Личные проблемы, на мой сугубо личный взгляд, следует все же решать без привлечения такой широкой общественности, как и-нет сообщество. А лучше вообще без привлечения.
2. Благими намерениями... дальше известно, да?
3. Алексей проявит просто верх благоразумия, если удалит телефон девочки не завтра, а прямо сейчас.
Пани, я уже написала свое мнение, мне любое не банальное проявление внимания всегда очень приятно. И это в том числе.

- наш клуб- это очень частный случай интернет сообщества и мы видимо производим впечатление нормальных людей :) Маньяков среди нас не наблюдалось пока !! :)

- Алексей принял свое решение и зачем ему уже не в первый раз, столь настойчиво повторять свои рекомендации, он знает что делает.
:D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Форумчане, поддержите!

Пани, я уже написала свое мнение, мне любое не банальное проявление внимания всегда очень приятно. И этот в том числе.
- наш клуб- это очень частный случай интернет сообщества и мы видимо производим впечатление нормальных людей :) Маньяков среди нас не наблюдалось пока !! :)

- Алексей принял свое решение и зачем ему уже не в первый раз столь настойчиво повторять свои рекомендации, он знает что делает.
:D
Да уж, наверняка знает.:hilarious:
Действительно, че мы тут лезем со своими советами?
А ну-ка, все быстренько взяли в руки телефончики и настрочили Ане сообщений! Просит же чел!:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Форумчане, поддержите!

Ну вот время "Ч"... Всех, кто откликнулся благодарю за помощь и удачи Вам!
Алексей, у вас в Новосибирске сейчас кажется уже 6 вечера, как Аня?:D
Чем все закончилось?
:D;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.