SGV NEW 2007 поломка переднего диффиренциала

Андрей496

Редкий гость
13 Май 2008
11
0
0
МО Троицк
Здравствуйте, вот постигла меня такая беда: Сначала был какойто запах гарелым маслом но меня все уверяли что ничего страшного типо новая машина итд.С гарантии снял, чайник, думал что она сломаеться сузука же, масло менял сам, И вот пипец, сломался передний дифференциал. На вид: вылетел правый шруз и внутри походу все разволилось.
У меня вопросы:
1. нет ли у кого возмодности поставить печати в сервисную книжку.
2. Где достать описание по ремонту, 3. Можно ли попытаться разобрать самому или лучше сразу в сервис.4 Если самому: как это сделать посоветуйте. 4 Можно ли отключить передний мост и кататься пока на заднем?:(
 


ALA

Опытный сузуковод
3 Апрель 2008
944
116
0
71
Almaty
Езжу на ...
SGV XL-7, V6 H27A, 2002, from USA
Ответ: SGV NEW 2007 поломка переднего диффиренциала

Обсуждать здесь бесполезно. Приговор должны вынести мастера. Либо ремонт - либо покупка нового в сборе.
 

novik-gorka

Новичок
12 Июнь 2008
1
0
0
48
Смоленск
Езжу на ...
SGV 2.5/AT/2001/USA
Ответ: SGV NEW 2007 поломка переднего диффиренциала

У меня SGV 2001 г. тоже потекло масло из под правого ШРУСа. В сервисах говорят-возьми б/у дифференциал с гарантией, ремонт обойдется дороже. Или поменяй сальник и не парься. Правда дифферинциал у меня не развалился.По-ходу это беда всех SGV(я уже встречал пару таких) но ни кто не знает как избавиться от этой проблемы. Я и сам-бы хотел с этим разобраться.
 

@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: SGV NEW 2007 поломка переднего диффиренциала
У меня SGV 2001 г. тоже потекло масло из под правого ШРУСа. В сервисах говорят-возьми б/у дифференциал с гарантией, ремонт обойдется дороже. Или поменяй сальник и не парься. Правда дифферинциал у меня не развалился.По-ходу это беда всех SGV(я уже встречал пару таких) но ни кто не знает как избавиться от этой проблемы. Я и сам-бы хотел с этим разобраться.
многие знают как избавиться но не говорят))) ставьте хабы , новую чашку(либо к токарю) и будет вам счастье.