установка магнитолы

  • Автор темы VxD
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

VxD

Бывает здесь
11 Апрель 2008
87
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 5DR, 2WD, AT, 2005
Друзья! Подскажите, сложно ли самому поставить магнитолу? У меня стоит от первого хозяина, старая кенвуд, которая читает только аудио диски, без мп3. Купил сегодня Саундмакс ДВД ресивер, вот хочу поставить самостоятельно. Имеется какой-то не совсем "стандартный" (судя по описанию на сайте файрдрагона) разъем ИСО.
Может подскажите - с чем я могу там столкнуться? Куда смотреть, как правильно демонтировать? И, самое главное, где официально можно почерпнуть информацию о каждом проводе на Лианке?
У меня Лиана хэтч, автомат, передний привод, 2005 года..
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: установка магнитолы

Рассказать про каждый провод не смогу. Но могу озвучить самый главный принцип: лезь смелее! Там по месту разберешься! ;)
 

AklexK

Местный
7 Апрель 2007
268
56
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 2WD MT
Ответ: установка магнитолы

так тамже - Магнитола и разъемы http://firedragon-liana.narod.ru/magn/magn.html
Я ставил на HB 2005 г цвета полностью соответствуют

Можешь зарисовать разьем и поискать переходник.
Но я сначала бы вскрыл и посмотрел - может у тебя разъем отрезан при установке магнитоллы
У меня именно так и было


P/S
серебристая панель легко снимается если завести руку за торпедо и надавить на фиксаторы панели изнутри
 

VxD

Бывает здесь
11 Апрель 2008
87
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 5DR, 2WD, AT, 2005
Ответ: установка магнитолы

Да, на днях вскрою и посмотрю. Если не разберусь, то поеду к своему мастеру.
У меня еще возник вопрос: есть ли провод-антенна? А то у меня в новой магнитоле есть вход под антенну.. Это нормально?
 

AklexK

Местный
7 Апрель 2007
268
56
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 2WD MT
Ответ: установка магнитолы

Есть отдельный
У Вас радио на старой работает?
Провод антены вытащите из старой кенвуд и воткнете в новую магнитолу
 


VxD

Бывает здесь
11 Апрель 2008
87
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 5DR, 2WD, AT, 2005
Ответ: установка магнитолы

Уважаемые форумчане!
Помогите.. :) Вобщем, разобрал я корзину с магнитолой. Вытащил ее, посмотрел проводку и ужаснулся.. Разъем лианы, естественно, срезан, вместо него ужасная скрутка. Но это еще полбеды. Самое странное - 4 провода не подключены вовсе, я уже не говорю о тех проводах, которые вобще никак не идентифицируются (например - фиолетовый.. что это за провод?).
Поможет кто-нибудь виртуально подключить магнитолу?:) Мне просто непонятна одна вещь: на магнитоле есть белый провод, который питает подсветку панели. Куда его? И почему разъем на сайте расписан из 12 проводов, а реально их там 15..?
Вобщем, чуть позже скину фото проводов. И если сможете помочь виртуально подключит - выложу распиновку от магнитолы..


Заранее спасибо. :)
 

iakn

Наш человек
28 Апрель 2007
154
9
0
Москва
Ответ: установка магнитолы

Уважаемые форумчане!
Помогите.. :) Вобщем, разобрал я корзину с магнитолой. Вытащил ее, посмотрел проводку и ужаснулся.. Разъем лианы, естественно, срезан, вместо него ужасная скрутка. Но это еще полбеды. Самое странное - 4 провода не подключены вовсе, я уже не говорю о тех проводах, которые вобще никак не идентифицируются (например - фиолетовый.. что это за провод?).
Поможет кто-нибудь виртуально подключить магнитолу?:) Мне просто непонятна одна вещь: на магнитоле есть белый провод, который питает подсветку панели. Куда его? И почему разъем на сайте расписан из 12 проводов, а реально их там 15..?
Вобщем, чуть позже скину фото проводов. И если сможете помочь виртуально подключит - выложу распиновку от магнитолы..


Заранее спасибо. :)
ПОСМОТРИ может поможет.

Красно-желтый - подсветка клавиш(панели).
Фиолетовый-для управления на руле.
 
A

Aliknsk

Guest
пропала подсветка на родной магнитоле (кнопки - светятся, инф панель - не работает). Все остальное - работает. Есть ли отдельный пред на нее?