Защита кузова перед морем?

  • Автор темы kort
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Может была такая тема, просто скоро лето и пора отпусков, всегда езжу на машине и вот новую машину жалко. Скотч мне не нравится, потом мучаешься его смываешь долго, есть какие-то временные плёнки, по телевизору вроде показывали, после приезда отлично сдирается как говорят. Есть какой-то ламинат, типа отличная штука и надолго машину сохраняет, но тоже слышал мнение, что вредно, когда начинает отслаиваться... Кто чем пользуется? или вообще забить на это дело?
 


Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Защита кузова перед морем?

Есть пленка 3м прозрачная для защиты лкп"бронированния" я видел машины, где была наклеина пленка на часть капота, фвры, боковины дверей и пороги, было сделано очень хорошо, видно только сблизи , если присмотреться, и качество пленки фиг Вам её поцарапаешь. Я хотел сделать, на старую машину, но не успел, продал, но на Игнис буду делать обязательно.Вот тут посмотри http://www.solarex.ru И посмотри поиском пленку( яндекс знает все) Paint Protection( эта пленка для бронирования ЛКП совершенно прозрачная) она продается в розницу можешь сам легко наклеить на капот, успехов.
 

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: Защита кузова перед морем?

Бандерас. Ну там в основном для стекол, меня кузов интересовал, но спасибо всё равно!
Alex_Stels. Спасибо!
 


Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Защита кузова перед морем?

просто есть ещё антигравийная пленка какая-то в Москве с работой такое счастье 4000 стоит
Как таковая услуга всеж присутствует, пленок различнызх производителей существует приличное количество. Но сумневаюсь насчет 4 тыщ, по крайней мере беглый поиск цены от 8 и до 12 выдал, для авто класса "А".
 
V

VGS

Guest
Ответ: Защита кузова перед морем?

ИМХО, от хорошего камня не спасешься. Я просто "мордочку" машинки мажу автошампунем, высохло и вперед. По приезду на место всяческие букаряки хорошо смываются, т.к. прилипают не на краску, а на шампунь.
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Защита кузова перед морем?

ИМХО, от хорошего камня не спасешься. Я просто "мордочку" машинки мажу автошампунем, высохло и вперед. По приезду на место всяческие букаряки хорошо смываются, т.к. прилипают не на краску, а на шампунь.
А камни прилипают?;)