Sidekick TD 01 G16 vs. Vitara TD 01 G16

mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
Собственно вопрос вверху, что лучше и есть ли вообще разница?
ЗЫ Правильно ли я понимаю что Td01 это пяти дверный старый( квадратный) кузов?
ЗЫЗЫ Если уже обсуждалось киньте ссылку плиз...
 


MeKilla

Редкий гость
14 Март 2006
10
0
0
Владивосток
Если кузов TD01W там и там, то основные различия сосредоточены вокруг расположению руля (лево-право), а следовательно салон/аккумулятор/ГУР и т.д.

Сами кузова идентичны. Соотвественно Suzuki Escudo TD01W производился только в Японии. А Suzuki Sidekick TD01W где-нибудь в Испании или еще где.
 

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
MeKilla написал(а):
Если кузов TD01W там и там, то основные различия сосредоточены вокруг расположению руля (лево-право), а следовательно салон/аккумулятор/ГУР и т.д.

Сами кузова идентичны. Соотвественно Suzuki Escudo TD01W производился только в Японии. А Suzuki Sidekick TD01W где-нибудь в Испании или еще где.
Вопрос был Vitara vs Sidekick, а не Escudo vs Sidekick. Sidekick производится так же как и Escudo в Японии. Да и Vitara, как понимаю, там же.
 

Jourim

Наш человек
6 Февраль 2006
244
3,233
0
51
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1.6, 95
Oz написал(а):
Sidekick производится так же как и Escudo в Японии. Да и Vitara, как понимаю, там же.
Не совсем правда.
К примеру, у нас с тобой канадские сайдкики (насколько я помню) дык в каталоге есть градации "product of canada" и "product of japan" в сущесвенном количестве мест.

Витара же, если не путаю, вообще только в европе делается.
Где-то слышал, что продаваемые у нас официалами - произведены в Испании.
 

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
Jourim написал(а):
Не совсем правда.
К примеру, у нас с тобой канадские сайдкики (насколько я помню) дык в каталоге есть градации "product of canada" и "product of japan" в сущесвенном количестве мест.
У меня вроде не канадец, а штатовец. И по VIN-у если смотреть - маде ин Япония, даж более точное название завода пишется, не помню какое.