История с дисками

шмыга_suzuki

Проходил мимо
6 Март 2008
3
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
2002 (11),1.3,АКПП,М13А
Всем привет!:D Хотел купить летние колеса на дисках тойотовские,но оказалось,что диаметр под ступицу больше на 2 мм. чем на родных дисках.Чешу репу.Кто-нибудь сможет дельное предложить?
 


Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: История с дисками

Всем привет!:D Хотел купить летние колеса на дисках тойотовские,но оказалось,что диаметр под ступицу больше на 2 мм. чем на родных дисках.Чешу репу.Кто-нибудь сможет дельное предложить?
А остальные размеры совпадают?
У меня уже на третьей машине диски с центральным отверстием больше штатного - и ничего, только ставить не очень удобно...
Если это важно (руки не под ключ), то можно озадачится поиском переходника;)
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: История с дисками

Всем привет!:D Хотел купить летние колеса на дисках тойотовские,но оказалось,что диаметр под ступицу больше на 2 мм. чем на родных дисках.Чешу репу.Кто-нибудь сможет дельное предложить?
Ничего страшного... можно подобрать проставочные кольца,а можно не заморачиваться !!!У меня тоже цент больше положеного !"!
 

шмыга_suzuki

Проходил мимо
6 Март 2008
3
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
2002 (11),1.3,АКПП,М13А
Ответ: История с дисками

Спасибо всем! Вопрос сводится к тому,что ,возможно, будет бить на скорости больше взлетной! Конечный результат зависит от 4 гайек, а отверстие как предварительная центровка, не более. Предложили Matador-7 Омский на таких вот диских, но как-то очень смахивает на советские колеса....
 

VO1egv

Осваивающийся
18 Февраль 2008
18
0
0
Чебоксары
Ответ: История с дисками

А я у себя в одном из магазинов видел диски SZ-3 типа родные! За 2950 р. за штуку, стоит брать? В смысле качества и подделки?