Сбор вагоновожатых Москвы и МО

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Предлагаю собраться вагоновикам Москвы и МО часиков в 00:00 где-нить на МКАДе. Поболтать, прокатиться колонной.

Кто что думает?
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Да пусть висит, можа хто попадёцца. ))
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Я на 2х форумах народ встряхнуть на это дело пытаюсь....

просто хотелось собраться в каком-нить вразумительном количестве... ну хоть пяток вагончиков)))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Я видел)) Все хотят об этом поговорить, но никто не хочет встречаться!
 


33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
я думаю пяток наберем.... как 5 челов скажуть - ОК, давай, договоримся и потусуемся))) осенью - так осенью - не проблема это)))
 

santehnick

Бывает здесь
8 Июль 2006
58
3,228
0
41
г. Люберцы М.О.
я бы только за)
+1 ОК
времени у меня немного, но если заранее договоримся выкраю)
вагон у меня как у вагонистого цветом, только европеец(если неошибаюсь у вас японец)
какнить фотку замудрю на аватару)
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
У мя тож времени оч и оч мало. Поэтому и предлагал часиков 23 или 24 встретиться))

Итак, тема нормальная, ждём народ)))
 

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
60
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
Ребята я за.Только думаю сабонтуйчик надо проводить поближе к осени,и не на МКАДе(там я думаю мы можем кому-нибудь мешать),а лучше на Воробьевых Горах(и место красивое для съемок,и народ на нас красивых посмотрит).Вагонистый,ты как самый продвинутый бери бразды правления в свои руки.:thumbsup:
 




33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
женищина на корабле - это просто отмазка, причем тупая, когда что-то идет не так.

так что милости просим!))))
 

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
60
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
Всем привет! Я считаю вагоноважатым надо собраться отдельно. Все-таки машина специфическая и наш базар может быть не интересен многим сузуководам. Правда можно еще "агильцев" пригласить.
Зайдя в их форум ( http://forum.opel-club.ru/index.php?showforum=37 ) я увидел, что проблеммы у нас одинаковые.Предлагаю встречу провести в Бабье лето, в сентябре. Во-первых, время года красивое и среди нас много этих самых Ба..,простите леди. Давайте обсуждать конкретную дату.
 

Chiffa

Бывает здесь
Я за! За сентябрь. Лучше середина месяца. Предлагаю каждому высказаться по этому поводу. Действительно красивое время года. И дела можно спланировать с учетом этого события заранее.
 



Ятсан

Бывает здесь
3 Май 2006
53
2
0
Москва
Только вернулись на Вагончике с Валдая. Так что привет обитателю Боровичей =) Именно трасса эта научила наконец вписываться в повороты. Так что уже третий день решаюсь ездить самостоятельно по городу - на работу и с работы. Встреча - это хорошо. Только незнаю, насколько реально лично для меня до середины октября.
А ещё бедный мой Вагончик ухитрялся пролезать в такие чащобы! Жаль не осталось фотографий. Хотя трясло на местных дорогах ( в том числе в сторону Новгорода) - просто жутко. Но вроде выжил.
 

Chiffa

Бывает здесь
Спасибо за привет, Ятсан. Вы оценили красоту наших мест? Валдай - это совсем рядом с Боровичами. Так что, если еще раз соберетесь в наши края - милости прошу в гости. Кстати, это касается ВСЕХ!
Пару-тройку койкомест, вкусную еду и традиционное сибирское гостеприимство гарантирую! Сразу отвечаю на недоумение: я родилась в Новокузнецке и счастливое детство тоже там прошло.
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Привет всем!

Я тож зе сентябрь. Единсно, со временем вечный напряг...., да и с планированием. Даже не знаю как улизнуть. Поздно вечером - вроде реально, а если днем - то без гарантии, если только с дочей приехать...

Я также за сепаратную встречу. Я не протик эскудоводов и пр., просто хотелось потусоваться с вагоноводами. Не думаю, что будет какая-нить беседа о машинах, мы не на УАЗбуке, где можно болтать об УАЗе до ваще бесконечности. Просто увидиться, поболтать, прокатиться колонной. Так я по крайне мере себе представлял)))
 

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
60
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
33abc написал(а):
Привет всем!

Я тож зе сентябрь. Единсно, со временем вечный напряг...., да и с планированием. Даже не знаю как улизнуть. Поздно вечером - вроде реально, а если днем - то без гарантии, если только с дочей приехать...

Я также за сепаратную встречу. Я не протик эскудоводов и пр., просто хотелось потусоваться с вагоноводами. Не думаю, что будет какая-нить беседа о машинах, мы не на УАЗбуке, где можно болтать об УАЗе до ваще бесконечности. Просто увидиться, поболтать, прокатиться колонной. Так я по крайне мере себе представлял)))
Привет. Я думаю надо собраться ближе к середине сентября и конечно в выходные ( с пятницы на субботу,или с субботы на воскресеннье ) часов в 23.00-00.00. Ориентир с 15 на 16 или с 16 на 17 сентября. На конечную инстанцию не претендую.
 





Chiffa

Бывает здесь
kotyara написал(а):
Привет. Я думаю надо собраться ближе к середине сентября и конечно в выходные ( с пятницы на субботу,или с субботы на воскресеннье ) часов в 23.00-00.00. Ориентир с 15 на 16 или с 16 на 17 сентября. На конечную инстанцию не претендую.
Я - обеими руками ЗА. Немного смущает время. Может, 22.00-23.00? А где было бы удобнее? Предлагайте место встречи, москвичи! Вам удобнее определиться - так, чтобы все могли найти.
 

Анюта

Проходил мимо
18 Август 2006
2
0
0
44
Подольск
Я только за...да вот только во вторник стукнуласьРыдаю! пока фару привезут,пока сделают...месяц считай выкинь...а так хочется во всей красе прибыть на это мероприятие
 

Chiffa

Бывает здесь
А у меня багажная дверь заскрипела, а задних тормозов воще почти нет. Так что ж теперь, такое событие пропускать? Разнообразие только пикантность придаст нашему обществу: есть расписной, есть скрипучий, почему бы одноглазику не быть? Хотя я надеюсь кое-какие внешние дефекты устранить до встречи - тоже хочется "во всей красе"...
 

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
60
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
Chiffa написал(а):
Я - обеими руками ЗА. Немного смущает время. Может, 22.00-23.00? А где было бы удобнее? Предлагайте место встречи, москвичи! Вам удобнее определиться - так, чтобы все могли найти.
Предлагаю Воробьевы Горы. Место красивое и не тесно.
 


kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
60
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
Всем привет! Вагоноводы, так мы будем долго перепинаться. Предлогаю 16 сентября(суббота) в
21-00 начало сбора. Место: Воробьевы Горы на смотровой площадке. Если у кого есть выход на руководство , неплохо-бы достать наклейки нашего клуба. Думаю мы все сумеем подготовится к этому дню. времени полно. Ваше мнение?
 

Batr

Бывает здесь
23 Август 2006
61
3
0
Москва
Езжу на ...
Wagon R+, 1,3 МКПП. Венгрия. 2001
И можно всем, лишь бы на вагоне?
Если так, то я с удовольствием приеду.