Подвеска на WagonR

  • Автор темы ELMY
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

ELMY

Редкий гость
5 Апрель 2006
12
4
0
Москва
Собрался перебирать подвеску на WagonR Wide 97 г.в правый руль .
Хочу попоросить у вас помощи и совета
первый вопрос :где можно купить в Москве стойки,рычаги недорого
второй вопрос :если шанс того что подходить например стойти или рычаги от леворукой версии, или может еще от какой модели.
Заранее огромное спасибо за ответыБраво! Ай
 


Шезай

Редкий гость
26 Июнь 2006
6
0
0
Край Москвы
Самый короткий и бюджетный путь к успеху - через ДИАГНОСТИКУ подвески в фирменном сервисе. По сути таким способом оплачивается человеческий контакт с профессиональным автослесарем (если иным образом на него нельзя выйти). По ходу диагностики записываем все дельные рекомендации и дополнительные контакты по интересующей теме. Итого: цена диагностики + на пиво хорошему человеку. Может статься, что вечером после смены Ваш новый визави правильно сделает работу по подвеске в своём гараже. Ящик пива по окончании работы - за Вами.
 

Nikolay Elets

Бывает здесь
6 Февраль 2006
99
9
0
69
г. Елец (048 регион)
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р Плюс, 2000 г, К10А, 1л, 70лс, правый руль
Подходят стойки от ДЭУ ТИКО.
Читал в отзывах на Р Вайд на Владивостокском сайте
 

ELMY

Редкий гость
5 Апрель 2006
12
4
0
Москва
Вот и я ! ..Произвел самостоятельно ремонт подвески Вагон Р wide 97 г.в правый руль .
Хочу поделиться впечатлениями .
Ремнот очень не сложный ,максимум замена всех деталей часа 4 (делал самостоятельно в гараже)
Теперь самое главное !
Стойки передние,рычаги в сборе, все резиновые втулки подходят от Дэу Тико .Один в один !!Я люблю оригинал но когда узнал цены на стойки и рычаги был в шоке ! Оригинал Сузуки :Стойки 4500р шт ,рычаги 3500р шт, втулки 200р за штуку.
Теперь, сколько я заплатил за запчасти для Дэу Тико : Стойки передние 1170р шт,рычаг в сборе с шаровой и сайленблоком 790 р шт,втулки 50 р шт .
разница огромная ..этоя к тому что нас дурят продавцы!!!!впаривая втрое дороже запчасти изза редкости модели .
да еще задние амортизаторы подходят от Дэу Матиза!цена 730 р шт
удачного ремонта всем .Хватит кормить продавцов !
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Миха78

Осваивающийся
23 Май 2006
17
0
0
С-Петербург
Нука нука подробнее. Вагон 97 года это и Агила 2000? Тогда мне этот вариант очень подходит.Спасибо за ценную информацию .Правда мне еще ничего менять ненужно(и надеюсь еще долго непонадобится...). Но лучше инфу собирать заранее недожидаясь пока что-то отвалится.;)
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Elmy, ты - Орёл!

Ты не в курсе, все вышесказанное касается только "Вайда", или Вагона Р+ тоже? (леворуково, дорестайлингового)
 

ELMY

Редкий гость
5 Апрель 2006
12
4
0
Москва
не в курсе ..Но ! все возможно к леворукой подойдет 99% процентов ! ну не буду японцы мудрить изза того что руль слева !
наездил 500 км после переборки пока все отлично !
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Elmy , ты молодец, может твою информацию в секретные секреты?
 

ELMY

Редкий гость
5 Апрель 2006
12
4
0
Москва
я не против !;)
если еще что подойдет отпишусь ..В москве очень много запчастей от Дэу и очень мало Сузуки .
 




Nikolay Elets

Бывает здесь
6 Февраль 2006
99
9
0
69
г. Елец (048 регион)
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р Плюс, 2000 г, К10А, 1л, 70лс, правый руль
ELMY написал(а):
я не против !;)
если еще что подойдет отпишусь ..В москве очень много запчастей от Дэу и очень мало Сузуки .
Надеюсь Вы еще нас порадуетеБраво! Ай

Где-то читал, что у Агилы ходовая совсем другая (чисто немцыЧешу репу.