Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

  • Автор темы DEN
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 8

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Откатавшись почти 2 года на Джимнике, я стал замечать, как мне катострофически не хватает места, для поездок на охоту/рыбалку, да и просто выезд на природу с семьей и друзьями, превращается в забавный атракцион - "уложи вещи". Сначала подумывал о покупке бокса на крышу, но понял два больших минуса для себя - высокий центр тяжести и возможность воровства, как из бокса, так и самого бокса. Есть еще вариант - купить прицеп, но куда его ставить? Поэтому на семейном совете было принято решение о покупке девайса под названием Mitsubishi L200 в максимальной комплектации Instyle AT (E92) - автомат, кожа, супер селект, климат и т.д. Кто что думает? Может есть еще варианты?
 

Вложения



Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Откатавшись почти 2 года на Джимнике, я стал замечать, как мне катострофически не хватает места, для поездок на охоту/рыбалку, да и просто выезд на природу с семьей и друзьями, превращается в забавный атракцион - "уложи вещи". Сначала подумывал о покупке бокса на крышу, но понял два больших минуса для себя - высокий центр тяжести и возможность воровства, как из бокса, так и самого бокса. Есть еще вариант - купить прицеп, но куда его ставить? Поэтому на семейном совете было принято решение о покупке девайса под названием Mitsubishi L200 в максимальной комплектации Instyle AT (E92) - автомат, кожа, супер селект, климат и т.д. Кто что думает? Может есть еще варианты?
У него внешность не очень мужская. Зачем тебе легковушка с кузовом? А, ладно, покупай, загоним его на тест под Максатихой. А так, согласен, Джимни очень мал, я тебя понимаю, уткам нужен просторный вольер ;)!
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

У него внешность не очень мужская. Зачем тебе легковушка с кузовом? А, ладно, покупай, загоним его на тест под Максатихой. А так, согласен, Джимни очень мал, я тебя понимаю, уткам нужен просторный вольер ;)!
По поводу внешности, мне тоже сначала не нравилась - яйцо-яйцом, но потом пригляделся, в салоне посидел, прокатился - ничего повозка.

Ну почему легковушка? Там нормальный полный привод, с принудительной блокировкой задницы. Конечно не боевая машина, но и не паркет.

А вольер с утками и весь рыболовно-охотничий шмудряк, будет жить в кузове, а то ушатался я все барахло, каждую пятницу с седьмого этажа вниз спускать, а каждое воскресенье опять на верх поднимать.
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

По поводу внешности, мне тоже сначала не нравилась - яйцо-яйцом, но потом пригляделся, в салоне посидел, прокатился - ничего повозка.

Ну почему легковушка? Там нормальный полный привод, с принудительной блокировкой задницы. Конечно не боевая машина, но и не паркет.

А вольер с утками и весь рыболовно-охотничий шмудряк, будет жить в кузове, а то ушатался я все барахло, каждую пятницу с седьмого этажа вниз спускать, а каждое воскресенье опять на верх поднимать.
Ты не поверишь, я тоже это делать задолбался. Выход - гараж, стоит, как митсубиси, но зато недвижимость.
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Правильно, я на след.год тоже тележку побольше буду брать вторую.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Выход - гараж, стоит, как митсубиси, но зато недвижимость.
Гараж мне не подходит, я снимаю квартиру, а своя в 30 км от Москвы. Ну и потом, дело не в том где хранить, а на чем перевозить, гараж я же к Джимке не прицеплю :whistling:
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Что не говори, Джимник хорош, но маловат, очень маловат. Для серьезной поезки на неделю в лес, для моего шмурдюка совсем впритык, а если еще с пассажиром, то совсем не годится.
Посему, машина побольше нужна.
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Черный с хромом - красиво :) :thumbsup:

Если финансы позволяют - то зачем отказывать себе в удовольствии ;)
 




usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

У него внешность не очень мужская.
Ничего. Шнорхель побольше приделает!:hilarious:

А если серьезно, я тоже к нему присматривался. Правда Джимка у меня в двухместном варианте и места более, чем достаточно! В итоге купил гараж с прицепом, по размерам, сравнимым с Джимкой.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Насчет немужской внешности, это вы зря

Причем цена силовых бамперов, намного ниже чем на Джимник, да и выбор побольше.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Здаровый. для рыбалки самое оно, хлам в будку грузить.
 



DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

А кто что знает про Ford Ranger? В принципе, у меня та же проблема - покупка 2-й, но большой машины, правда не для рыбалки.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

А кто что знает про Ford Ranger? В принципе, у меня та же проблема - покупка 2-й, но большой машины, правда не для рыбалки.
Света, что ты хочешь знать про Рейнджер? :) У меня дочь на таком ездит. Расскажет все из первых рук.

DEN, прикинь, это она Дуранго на Рейнджер сменила :)) Больше не буду звать её с нами на покатушки, а то все Джимы, в случае чего, без проушин останутся. Хватит уж одной твоей :)))
 





DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Света, что ты хочешь знать про Рейнджер? :) У меня дочь на таком ездит. Расскажет все из первых рук.

DEN, прикинь, это она Дуранго на Рейнджер сменила :)) Больше не буду звать её с нами на покатушки, а то все Джимы, в случае чего, без проушин останутся. Хватит уж одной твоей :)))
ААААААААААААААААААА, вот кто мне проушину оторвал на Сиесте :D
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

DEN: дык, я думала, ты в курсе :))
SSJimny: Светк, и вообще, Рейнджер тебе явно маловат. Покупай Тойоту Тундру. Самобеглый гараж для Джимки будет ;-)
 

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Поэтому на семейном совете было принято решение о покупке девайса под названием Mitsubishi L200 в максимальной комплектации Instyle AT (E92) - автомат, кожа, супер селект, климат и т.д. Кто что думает? Может есть еще варианты?
Полностью поддерживаю!!! Правильный выбор!!!:thumbsup:
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Бери енту точилу и не задумывайся класный аппарат! Зимой катался на нем просто супер! Места до хрена, дури еще больше! Настоящий внедорожник, хотя предыдущая модель более симпатная! Однако на нашем совете рассматривается кондидатура Туарега или Патрола
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

А Ниссан Навара не подходит? С дизельком он на дороге не плох.
 


Д

ДимНик

Guest
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Navara маленький грузовичок для поездок на картошку! Сабурбан еще предложите :)
Жене очень нравится Тахо и GMS
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Учти den что в люське каммон рейл и если зальешь хэшной соляры, можно попасть на форсунки и насос. Все удовольствие может вылиться в стоимость 10 летнего Джимни!
А так агрегат хороший можно поставить 33 колеса без особого изврата! и вообше много плюсов.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Учти den что в люське каммон рейл и если зальешь хэшной соляры, можно попасть на форсунки и насос. Все удовольствие может вылиться в стоимость 10 летнего Джимни!
А так агрегат хороший можно поставить 33 колеса без особого изврата! и вообше много плюсов.:thumbsup:
Ну про соляру то это понятно, но что радует, бак у нее на 75 литров, а расход как у Джимника)))
 

Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Мне тоже нра Элька!
Покупай, и тест драйв с джимником сделаем)
Но после того, как закопаем хуммер)

По трассе она должна приятнее идти, хотя и считается что она не скоростная, дизель сильно низзя крутить. Но меня такие по трассе часто обгоняли без напряга, несмотря, что я 110 шел. И еще плюс, что при полной загрузке тянет так же, как и пустая, 300Нм - не хрен собачий)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Старший брат для Jimny - Мицубиси L200

Мне тоже нра Элька!
Покупай, и тест драйв с джимником сделаем)
Но после того, как закопаем хуммер)

По трассе она должна приятнее идти, хотя и считается что она не скоростная, дизель сильно низзя крутить. Но меня такие по трассе часто обгоняли без напряга, несмотря, что я 110 шел. И еще плюс, что при полной загрузке тянет так же, как и пустая, 300Нм - не хрен собачий)
Старая элька была Джипом, а новая - легковушка с макферсоном спереди, как на восьмерке.