Помогите с тонировкой

korowka.86

Продвинутый новичок
29 Март 2008
27
1
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
Сузука Свифт :)
Подскажите, пожалуйста где в Москве можно граммотно и не особо дорого затонировать Свифтеныша. Поделитесь опытом:whistling:
 


Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Помогите с тонировкой

Подскажите, пожалуйста где в Москве можно граммотно и не особо дорого затонировать Свифтеныша. Поделитесь опытом:whistling:

Привет, пару недель назад делала тонировку.Пленка Infiniti, лёгкая зеркалка. ОООчень красивая, серебристо-серая (как мой мелкий). Салон просматриватся, но размыто. Фирмёшка находится в ТЦ Москва на Варшавке (у них там бокс). Стоимость 5 600 руб. (хотя на сайте 5000!!!!, ГАДЫ!!!).
Вроде ничё:D
 

Dan_29

Редкий гость
20 Март 2008
13
3
0
Санкт Петербург
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT, серый иппошка, GLX, 07 г.р.
Ответ: Помогите с тонировкой

Ну и цены у вас, ребята.... Тонировал своего, пленка "Джонсон", все стекла + полоска на лобовом - 2 500 руб. ...
 


RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Помогите с тонировкой

Ну и цены у вас, ребята.... Тонировал своего, пленка "Джонсон", все стекла + полоска на лобовом - 2 500 руб. ...
А где именно не подскажешь? че-то дешево, а это хорошая пленка? я слышал про Инфинити,а вот про джонсон ничего.......
 

Dan_29

Редкий гость
20 Март 2008
13
3
0
Санкт Петербург
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT, серый иппошка, GLX, 07 г.р.
Ответ: Помогите с тонировкой

Пленка америкосовская, метализированая..., мне нравиться. У ребят свой бизнес. Они раньше в Амире работали, пока те не наняли в штат тонировщика :)) Если интересно - могу дать телефон мастера.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Помогите с тонировкой

у меня тонировка в цвет кузова... там где делала - переделывали дважды - не нравилось мне... а так всё ок! Одну картинку можно посмотреть в профиле у меня и тут http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=17249 пост №17)). Если заинтересует-дам адресок)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Помогите с тонировкой

В свое время тонировал хРено в салонах СОЛАРЕКС, пленка ЛЛумар 15% обошлось в 4500, но машина существенее больше Свифта...
 




Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Помогите с тонировкой

Мура чет сцылка дохлит :(
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
  • Нравится
Реакции: 1 человек

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Помогите с тонировкой

Я тоже хочу телефон, только вот еще не решил обычную тонировку делать или сделать в цвет кузова, у меня же крыша разноцветная, так вот думаю может переход сделать снизу вверх, как то видел н машине на одной так, вроде ничего......
Или не заморачиваться и в черный 10-кой? че скажите?
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Помогите с тонировкой

Я тоже хочу телефон, только вот еще не решил обычную тонировку делать или сделать в цвет кузова, у меня же крыша разноцветная, так вот думаю может переход сделать снизу вверх, как то видел н машине на одной так, вроде ничего......
Или не заморачиваться и в черный 10-кой? че скажите?
лучше черную.
в цвет кузова будет слишком пестро. машина и так достаточно яркая.
все ИМХО естесьно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Помогите с тонировкой

симпотно, а скок сие чудо стоит?
4500р.:D
Я тоже хочу телефон, только вот еще не решил обычную тонировку делать или сделать в цвет кузова, у меня же крыша разноцветная, так вот думаю может переход сделать снизу вверх, как то видел н машине на одной так, вроде ничего......
Или не заморачиваться и в черный 10-кой? че скажите?
Правда, лучше чёрную...)) А к ней ещё чёрные диски))) Просто сложно выбрать, какого цвета плёнка с переходом должна быть... Если в цвет кузова, то ты изнутри будешь мир красным видеть... Тяжело для глаз... Все таки лучче глухой чёрной)
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Помогите с тонировкой

4500р.:D


Правда, лучше чёрную...)) А к ней ещё чёрные диски))) Просто сложно выбрать, какого цвета плёнка с переходом должна быть... Если в цвет кузова, то ты изнутри будешь мир красным видеть... Тяжело для глаз... Все таки лучче глухой чёрной)

Спасибо за совтет, я и сам болше склонялся к черной из-за того что у меня все стойки черные. А по поводу красного, так была у нас на форуме одна машинка, которая очень круто смотрелась с красной тонировкой с переходом, жаль что былаРыдаю! хорошая была машинка....
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Помогите с тонировкой

Спасибо за совтет, я и сам болше склонялся к черной из-за того что у меня все стойки черные. А по поводу красного, так была у нас на форуме одна машинка, которая очень круто смотрелась с красной тонировкой с переходом, жаль что былаРыдаю! хорошая была машинка....
Ты про Frugusa, наверное....у него ж рыжик был, если не ошибаюсь...

Добавлено через 51 секунду
вот, кстати
http://www.suzuki-club.ru/forum/member.php?u=7722
я в ней сидела на какой-то из встреч, необычно так:)))
 





Dan_29

Редкий гость
20 Март 2008
13
3
0
Санкт Петербург
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT, серый иппошка, GLX, 07 г.р.
Ответ: Помогите с тонировкой

Если нужен тел. пишите в личку - вышлю, а по поводу пленки лучше однотонной, та что с переходами - затирается быстро (со слов тонировщиков), да и сам видел, у паренька на машине через три месяца пришлось с передних стекол сдирать - затерлась так, что ничего не видно... Я делал 15 матовый, изнутри обзор нормальный и ночью и в дождь, а снаружи салон не просматривается и когда по трассе идешь фары задних машин не ослепляют .... Если поедешь тонироваться - они все покажут, прикинут, расскажут, а ты уже выбераешь сам, что сердцу мило....
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Помогите с тонировкой

Ты про Frugusa, наверное....у него ж рыжик был, если не ошибаюсь...

Добавлено через 51 секунду
вот, кстати
http://www.suzuki-club.ru/forum/member.php?u=7722
я в ней сидела на какой-то из встреч, необычно так:)))
Конечно про него, про кого же еще;)
Машинка у него спер была и не важно красная она или рыжая:thumbsup:
У меня фотки его машины со всех сторон есть и изнутри тоже:thumbsup:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Помогите с тонировкой

та что с переходами - затирается быстро (со слов тонировщиков), да и сам видел, у паренька на машине через три месяца пришлось с передних стекол сдирать - затерлась так, что ничего не видно...
год моей плёнке - хоть бы что... Плёнка плёнке рознь, как впрочем и тонировщик тонировщику...
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Ответ: Помогите с тонировкой

Если нужен тел. пишите в личку - вышлю, а по поводу пленки лучше однотонной, та что с переходами - затирается быстро (со слов тонировщиков), да и сам видел, у паренька на машине через три месяца пришлось с передних стекол сдирать - затерлась так, что ничего не видно... Я делал 15 матовый, изнутри обзор нормальный и ночью и в дождь, а снаружи салон не просматривается и когда по трассе идешь фары задних машин не ослепляют .... Если поедешь тонироваться - они все покажут, прикинут, расскажут, а ты уже выбераешь сам, что сердцу мило....
насколько я знаю, пленки с переходом индийского производства, и гарантия на них всего1 год,
я тонировала Джонсон инфинити 10 по кругу - супер пленка, изнутри очень хорошо видно, и гарантия пожизненная
 

Dan_29

Редкий гость
20 Март 2008
13
3
0
Санкт Петербург
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT, серый иппошка, GLX, 07 г.р.
Ответ: Помогите с тонировкой

год моей плёнке - хоть бы что... Плёнка плёнке рознь, как впрочем и тонировщики...
Дык кто ж спорит, я за что купил, за то и продаю :D
 


Evgen4eg

Бывает здесь
5 Январь 2008
75
3
0
39
Москва
Ответ: Помогите с тонировкой

Тонировался в соларексе на 95 % все стекла:thumbsup: все видно, бывает ночью в темных дворах все тки приходиться стекла открывать :D а по деньгам 2200 :)) правда я на скидку попал новогоднюю :)) но у них там карты есть со скидкой если не ошибаюсь 22% можно найти если надо );)
 

korowka.86

Продвинутый новичок
29 Март 2008
27
1
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
Сузука Свифт :)
Ответ: Помогите с тонировкой

А на сайте у них цена тонирования свифтика 4200-5500:( Ну еще к слову там можно рапечатать купон на скидку 10%. 420-550 руб. получается.:(
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Помогите с тонировкой

это нормальная цена-в пределах 4-х тысяч... Очень редко, где можно найти дешевле...
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Помогите с тонировкой

насколько я знаю, пленки с переходом индийского производства, и гарантия на них всего1 год,
я тонировала Джонсон инфинити 10 по кругу - супер пленка, изнутри очень хорошо видно, и гарантия пожизненная
Дык че Джонсон и Инфинити это одно и тоже? получается?Чешу репу.
 

korowka.86

Продвинутый новичок
29 Март 2008
27
1
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
Сузука Свифт :)
Ответ: Помогите с тонировкой

А моего свифтуна вчера затонировали (в Одинцово) за 4 часа и за 3700Йес-йес-йе