КАКчество?

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
суть в следующем: год назад купил нсгв в топе, изначально не было сверчков ни в подвеске ни в полке, ни где не будь еще!
хотя про подвеску наверно все таки промолчу , с ее траблом, и соглашусь тут со многими,что подвеска однозначный касяк производителя!
(почему продал машину после года эксплуатации, пропущу, к данной теме это не относится)
взял опять в топе и теперь сравнивая, прежнюю и новую могу с уверенностью сказать- хваленное качество чпонских машин , это разговоры в пользу бедных!
гремит подвеска, и ЗАДНЯЯ ПОЛКА! причем на старой машин такого не было!
получается у кого-то гремит у кого то- нет, и покупая новую машину, можно нарваться или на хороший зкземпляр , или с" косяками сверчками"
ни о какой доработке выпускаемого продукта тут говорить не приходиться!
еще пару слов про полку:
в старой машин проблем с ней не было, в новой как я уже сказал гремит! и больше того, при складывании в половину, для удобства с целью достать что либо из багажника, стремиться распрямиться и треснуть тебя по башке!
сколько лет выпускается авто? :hilarious:
 


dunduk_culinar

Бывает здесь
19 Февраль 2008
70
4
0
Москва
Ответ: КАКчество?

На одометре почти 12 тык. Косяков, траблов или сверчков пока не обнаружено. Бум ждать.
 


Cool

Наш человек
9 Апрель 2008
214
29
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2.0 МКПП
Ответ: КАКчество?

снял заднюю полку...
Тоже снял.

"+"
Стало меньше стуков.
Загружать багаж сильно удобней.

"-"
Стало больше "фонового" шума из багажника - шумка пола и арок никакая.
Тише не стало - сиденье таки достает.

Соответственно, вывод - сильно тише не будет, зато багажник грузить куда удобней
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: КАКчество?

Тоже снял.

"+"
Стало меньше стуков.
Загружать багаж сильно удобней.

"-"
Стало больше "фонового" шума из багажника - шумка пола и арок никакая.
Тише не стало - сиденье таки достает.

Соответственно, вывод - сильно тише не будет, зато багажник грузить куда удобней
а я уж писал. открутил защелки на полке. купил в магазине самоклеющуюся липучку. наклеял и не нарадуюсь. единственный минус - надо "отрывать" крышку когда что-то кладешь. звук не из приятных
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: КАКчество?

Тоже снял.

"+"
Стало меньше стуков.
Загружать багаж сильно удобней.

"-"
Стало больше "фонового" шума из багажника - шумка пола и арок никакая.
Тише не стало - сиденье таки достает.

Соответственно, вывод - сильно тише не будет, зато багажник грузить куда удобней
К минусам.Зимой холодный воздух из багажника в салон будет проситься.На поворотах задних пассажиров обдаёт прохладой.Зимой,на Витаре,без полки,на заднем сиденье не ездил.В Шевроле-Тахо было,объём разный,но суть,кажется,одна.
 

Cool

Наш человек
9 Апрель 2008
214
29
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2.0 МКПП
Ответ: КАКчество?

К минусам.Зимой холодный воздух из багажника в салон будет проситься.На поворотах задних пассажиров обдаёт прохладой.Зимой,на Витаре,без полки,на заднем сиденье не ездил.В Шевроле-Тахо было,объём разный,но суть,кажется,одна.
Значит, будем ставить обратно :) Но вот то ли зимой, то ли сейчас - но тогда надо её утихомиривать :) Способов много, буду пробовать.
 

Walla

Местный
9 Ноябрь 2006
282
17
0
Тюмень
Езжу на ...
NSGV, 2006, 2.0, АКПП
Ответ: КАКчество?

))) у меня заднюю полку стащили, сначало расстроился потом нормально щас даже не вспоминаю.

К минусам.Зимой холодный воздух из багажника в салон будет проситься.На поворотах задних пассажиров обдаёт прохладой.Зимой,на Витаре,без полки,на заднем сиденье не ездил.В Шевроле-Тахо было,объём разный,но суть,кажется,одна.
А суть от конструкции зависит, зимой все нормально никто не жаловался на сквозняк.
 




Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: КАКчество?

))) у меня заднюю полку стащили, сначало расстроился потом нормально щас даже не вспоминаю.


А суть от конструкции зависит, зимой все нормально никто не жаловался на сквозняк.
Да это и не сквозняк по сути.Просто воздух перемешивается тёплый(салон) с холодным(багажник).Не криминальная вещь,но присутствует.
Но если в Тюмени народ не жалуется-вообще не проблема для других регионов.
Сибиряк-не тот,кто мороза не боится,а тот,кто тепло одевается:thumbsup: