Бывает ли мистика под капотом??

Юлек1980

Редкий гость
21 Февраль 2007
13
0
0
43
Москва
Ребята и девчата, у кого нибудь было так: машина просто отказалась ехать!!!!
Ситуация: утром выхожу к машине,завожу и спокойненько уезжаю куралесить по городу (при этом когда машину сняла с сигнализации, и до того момента как завела мигала фарами). Вечером того же дня, когда мы с машиной использовали свое право на послеобеденный сон и мне надо было ехать дальше ОНА НЕ ЗАВЕЛАСЬРыдаю!Сигналка в первый раз сработала. стартер успела повернуть на второе положение. она не завелась, я решила,что все дело в сигнализации,отключила-выключила,стала заводить по новому, стартер вообще не поворачивается,сигнализация не работает ,машина на месте. Что делать то???
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Бывает ли мистика под капотом??

ИМХО сигналку криво поставили.... прямая дорога к дилеру!
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Бывает ли мистика под капотом??

(при этом когда машину сняла с сигнализации, и до того момента как завела мигала фарами). Вечером того же дня, когда мы с машиной использовали свое право на послеобеденный сон и мне надо было ехать дальше ОНА НЕ ЗАВЕЛАСЬРыдаю!Сигналка в первый раз сработала. . Что делать то???
Посмотреть в описании сигналки - что означает мигание фарами? Для успокоения.
ИМХО вариант один
- за время сна при невыключенных габаритках сел аккумулятор. У меня такое было на природе - часа два ему хватило, выручил водитель Газели - дал "прикурить". Добравшись до дома решительно заменил аккумулятор (ему 2 года), хотя можно попытаться было его оживить зарядным устройством.