31 мая шашлык!!!

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: 31 мая шашлык!!!

Опять сборище инвалидов :))) Треснутое стекло подойдёт?
:hilarious: эта... у меня тож бампер треснут немного и скол на стекле :D и ааааа и морда покоцанная от камней :D
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: 31 мая шашлык!!!

И я все никак последствия снегопада не заделаю...
Я наверно буду не +1... у моего штурмана сессия...
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: 31 мая шашлык!!!

:( Никак не смогу! К пельмешке иду на ДР!
да...да...да.. образцово-показательные свифтики не вписываются в нашу группу ветеранов с боевыми шрамами:whistling:
 


ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: 31 мая шашлык!!!

да...да...да.. образцово-показательные свифтики не вписываются в нашу группу ветеранов с боевыми шрамами:whistling:
не такие уж и образцовые;) а сегодня лосипедист пытался со мной дтп учинить! в итоге просто вытер нас, грязненьких:D
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: 31 мая шашлык!!!

осмелюсь предложить... :)) в эту субботу с коллегами собрались резвеяться... пейнтбол (.topgun.ru), шашлык... это по ярославке поворот на Абрамцево, пострелять еще не занято... так что, может, ?... :))))
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: 31 мая шашлык!!!

Друзья, есть такие варианты:

1. Новый Иерусалим (но многие просят перенести, потому как не могут приехать 31 мая, а попасть туда хотят.)
2. Водопады, где-то в районе Лыткарино, chap' у попросил прислать подробную инфу, но там насколько я понимаю только природа, достопримеччательностей нет.
3. Абррамцево (но пейнтбол это отдельное мероприятие, пока мы для него неготовы ИМХО).
4. ДАВАЙТЕ ВАШИ ВАРИАНТЫ. Е-мое, чего ж вы все такие безынициативниые-то!
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: 31 мая шашлык!!!

chapa написал(а):
Координаты точки (водопадов) скину чуть позднее.
А Вы когда собираетесь, в эти выхи, что-ль.
Если в эти, то мы не можем, т.к. едем на "Асфальтовую сказку" с синим форумом. Это будет день рождения Сузуки клуба.
А давай тоже приезжай на Асфальтовую сказку. Там будет асфальт для новичков, стандарт и ПРО.
А потом будет банкет и дискотека. Обычно на таких вылазках бывает очень весело!
Друзья, я если честно хочу туда. Тусовка там будет действительно нехилая + можно поучаствовать в соревнованиях - мне асфальтовое ориентирование на БВВ очень понравилось. А кто не хочет соревноваться, можем просто зажечь от души.

Только вот какой момент... они едут в ВОЛОКОЛАМСК!!! Т.е. те кто ездил туда 10 мая могут очень неплохо на соревнованиях выступить - мы же там дороги все изъездили!


ССЫЛКА!


Ну что, едем?
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: 31 мая шашлык!!!

Друзья, я если честно хочу туда. Тусовка там будет действительно нехилая + можно поучаствовать в соревнованиях - мне асфальтовое ориентирование на БВВ очень понравилось. А кто не хочет соревноваться, можем просто зажечь от души.

Только вот какой момент... они едут в ВОЛОКОЛАМСК!!! Т.е. те кто ездил туда 10 мая могут очень неплохо на соревнованиях выступить - мы же там дороги все изъездили!


ССЫЛКА!


Ну что, едем?
Мне предложение нравитсяБраво! Ай Но там на 2 ночи надо быть или можно в субботу приехать и вечером уехать?

P/S/ я тоже поддержу компанию постуканныхРыдаю!Вчера о битонные блоки весь бок ободрала:(
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: 31 мая шашлык!!!

Можно одним днем, можно на ночную дискотеку... Все в ваших руках.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: 31 мая шашлык!!!

Я приеду, но чиста потусить... гоняться по асфальту не буду - у меня не гоночный болид, да и без оврагов и грязьки скучна... И штурмана у меня скорее всего не будет...
Если кто кататься будет, балластом меня возьмете?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: 31 мая шашлык!!!

Если ехать, то участвовать в ориентирование надо обязательно... Не участвовать: все разъедутся и будешь куковать один. Опять же, если ехать то лучше с ночёвкой... после соревнований и диско ехать домой будет сложно (Южане собираются в палатках спать) так же, на "сказке" будут отмечать днюху синего, надо регистрироваться на банкет.
В общем я подумаю... Чешу репу.
 



CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: 31 мая шашлык!!!

если все так заморочено, то я пас. Лень заморачиваться с заявками, оплатой и ночевкой :(
хочу покатухи, экскурсию и шашлык :D
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: 31 мая шашлык!!!

если все так заморочено, то я пас. Лень заморачиваться с заявками, оплатой и ночевкой :(
хочу покатухи и шашлык :D
Сейчас регистрироваться надо по телефону, оплата видимо возможна будет на месте, потусоваться можно будет на СУ, там же организовать себе шашлыгБраво! Ай
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 31 мая шашлык!!!

Злость! ну вот снова нафиг, я могу не попасть 31-го:thumbsdown: Точно смогу сказать только в пятницу во второй половине дня:( Блин, а так охота шашлычка вкусить от Рамзеса, я ведь так его ниразу и непопробовал, а видел только восхищенные лица сотоварищей;)
Кстати, а может среди нас есть непловой видеооператор, для детального съема небольшого фильма, про всякое там ориентирование, чтобы затем всем показать, желающих после этого будет еще больше. Я бы и сам взялся, но у меня слишком сложные возможности видеоредактирования(((
 





FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: 31 мая шашлык!!!

но у меня слишком сложные возможности видеоредактирования(((
Это ты о чем? Значит так.
Что есть:
  • старенькая DV камера
  • производственные мощности
  • руки, голова
Чего нет: совершенно нет видения готового фильма.
Т.е. если кто посмотрит и по кадрам скажет, что надо сделать в каждом конкретном кадре, то смогу сделать :)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: 31 мая шашлык!!!

Итак, друзья.

В 08-30 уже в Яропольце Гончаровых (от Волоколамска примерно 10 км) начинается техкомиссия (осмотр машины, проверка наличия аптечки и огнетушителя). В 10-00 брифинг и после ввыезд колонной, потом старт.

Два зачета: новички(стоимость участия 900 рублей с машины), стандарт (1700 руб).После вечером будет шашлык и плов за отдельные вменяемые деньги (но нам приехать со своим шашлыком никтоне мешает :D), после чего дискатека. Примернов 22-00 те, кто не хотят ночевать в машинах и палатках могут уехать домой.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 31 мая шашлык!!!

Это ты о чем? Значит так.


Что есть:
  • старенькая DV камера
  • производственные мощности
  • руки, голова
Чего нет: совершенно нет видения готового фильма.
Т.е. если кто посмотрит и по кадрам скажет, что надо сделать в каждом конкретном кадре, то смогу сделать :)
А вот о чем, есть камера Сони 745 с касеткой HI 8, пишуший ДВДюк, с компом интерфейса нет, отсутствуют программы редактирования. Могу только снимать и нарезать потом на ДВД, гладкихстыков добиться практически невозможно. Либо забалванить ДВД и если кто-то имеет возможность качественно отредактировать, то вручить тому сие ответственное дело.....
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: 31 мая шашлык!!!

Такс... я еду:D
Если найду штурмана - буду кататься;)
так что ШТУРМАН WANTED!!!

Если буду кататься, то поеду с ночевкой. Есть палатка и 3 свободных человекоместа в ней) 2 вакантных коврика и 1 свободный спальник:D:D

При желании можно запихнуть и большую компанию))) По принципу в тесноте да не в обиде)))

В общем как будут желающие поштурманить - запишусь-зарегистрируюсь)))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: 31 мая шашлык!!!

Polos; Стали поступать вопросы о распорядке дня.
Регистрация и Техническая комиссия - с 8.30 до 9.30
9.30 - Брифинг
10.00 - первый старт

банкет с 21.00 до 24.00 (возможны некоторые изменения по факту окончания соревнований)

Более подробная информация находится в регламенте соревнований.
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: 31 мая шашлык!!!

УРЯ!!! Штурман найден!!!
Едем в стандарте!!!

Это Миш, а шашлык будем свой делать... или к тамашнему банкету приладимся?

И еще, а кто-нибудь с ночевкой остается?
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: 31 мая шашлык!!!

А шо происходит куда ехать...хде наливают????...ни чего же не ясно...воскоко машинку прогревать...и собственно для чего??...что делать то надо?...по кочкам прыгать или по лесу блудить?...плов в 22.00 заканчивается или тока начинается?....и вообще кто возьмет меня бесполезным баластом...могу песни петь, анекдоты рассказывать...путать водителю лево-право...вобщем много чего...одним словом незаменим)))....объяните же!!!!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: 31 мая шашлык!!!

и вообще кто возьмет меня бесполезным баластом...могу песни петь, анекдоты рассказывать...путать водителю лево-право...вобщем много чего...одним словом незаменим)))
Ну... это уже не бесполезный балласт:D
Если фотать умеешь и не боишься моего желания свернуть куда-нить в болотце;),
могем предоставить одно вакантное место на заднем сидении джимки)) или не джимки (как пойдет)...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: 31 мая шашлык!!!

Это Миш, а шашлык будем свой делать... или к тамашнему банкету приладимся?

И еще, а кто-нибудь с ночевкой остается?

Я с ночевкой и с ведром шашлыка на 3 кг - на 4-рых хватит. А там посмотрим.