Багажник на крышу Солио

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Можно ли на Солио (см. подпись) поставить багажник, что бы крепить его не за проемы дверей, а в штатные места? Есть ли под черной, пластиковой лентой, на крыше которая, места крепления багажника? Они у меня все цельные по всей длине, без отдельных заглушек или разрывов. Кто уже устанавливал багажник на подобную машину - делитесь плз опытом.

зы поиском нашел, что есть багажники Туле и типа Сузуки в Эксисте, но не вижу у себя на крыше креплений - не зная точно, есть ли они, не хочется снимать пластик.
 

Вложения



Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Багажник на крышу Солио

зы поиском нашел, что есть багажники Туле и типа Сузуки в Эксисте, но не вижу у себя на крыше креплений - не зная точно, есть ли они, не хочется снимать пластик.
Крепления точно есть: многие экземпляры приходят из Японии с уже установленными дугами.
 

Ne_zvezda

Наш человек
25 Март 2008
104
3
0
Омск
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R Solio 2002 1.3
Ответ: Багажник на крышу Солио

Ничё се.....я тоже хочу!! :))
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Багажник на крышу Солио

спросите у toolma...он точно должен знать
 


nkomarov

Редкий гость
30 Октябрь 2007
9
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Багажник на крышу Солио

Коллеги, добрый день!
В связи с наступлением "лыжного сезона в Питере" - озаботился преобретением багажника на крышу Вагона. Но вся беда в том, что он у меня без рейлингов - поэтому прошу поделиться опытом. Кто ставил себе что-либо подобное???Чешу репу.
 

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: Багажник на крышу Солио

да что то тишина, как будто никто и никогда не ставил багажники

я кстати посмотрел на вагоне на установленные на заводе рейлы - они там крепятся болтами к крыше - у меня нету таких мест крепления, так что, то что выше написал Вагуло неверно

тема все еще актуальна