Бряканье во время работы климат контроля

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3

foks

Осваивающийся
10 Ноябрь 2007
18
0
0
Cеверодвинск
Уважаемые сузуководы!Меня в последнее время достаёт какое-то дребезжание в передней панели.Особенно заметно при движении по неровной дороге,причём это не подвеска,а как мне кажется что-то в системе вентиляции.Причём при положении климата обдув через центральные дефлекторы дребезг слышится сильней.Кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой?
SGVN 5d 2007г.в. 12000км.
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Бряканье во время работы климат контроля

Уважаемые сузуководы!Меня в последнее время достаёт какое-то дребезжание в передней панели.Особенно заметно при движении по неровной дороге,причём это не подвеска,а как мне кажется что-то в системе вентиляции.Причём при положении климата обдув через центральные дефлекторы дребезг слышится сильней.Кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой?
SGVN 5d 2007г.в. 12000км.
Сталкивался, тоже дребезжит, вроде где-то писали, что заслонка. Я сервисменов в салон вообще не пущю, если залезут, точно все испортят, и Вам не советую. Лучше забить и поменьше по неровной дороге ездить или попробовать в других режимах заслонки.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Бряканье во время работы климат контроля

У меня в "Сексе" такая же фигня... иногда что-то дребезжит в соплах, даже когда двигаешься по ровной дороге.Чешу репу.
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Бряканье во время работы климат контроля

Поищщите тут рядышком. Была тема про брякание ослабевших винтов крепления подушки переднего пассажира.
 

химик

Редкий гость
7 Май 2008
5
2
0
51
Москва
Ответ: Бряканье во время работы климат контроля

Поищщите тут рядышком. Была тема про брякание ослабевших винтов крепления подушки переднего пассажира.
Та же фигня у меня: центральные сопла открываешь, звук слышней, но это не крепления подушки, месяц назад менял салонный фильтр, специально проверял, прикручены намертво. И звук , как мне кажется, как пластмасса об пластмассу.Но алгоритм стуков немного другой: стучит периодически, на скорости 80-100 пропадает, при крупных неровностях пропадает, стучит на небольшой скорости на ровной слегка волнистой (вверх вниз) дороге при поперечном качании, как будто маятник.
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Бряканье во время работы климат контроля

Та же фигня у меня: центральные сопла открываешь, звук слышней, но это не крепления подушки, месяц назад менял салонный фильтр, специально проверял, прикручены намертво. И звук , как мне кажется, как пластмасса об пластмассу.Но алгоритм стуков немного другой: стучит периодически, на скорости 80-100 пропадает, при крупных неровностях пропадает, стучит на небольшой скорости на ровной слегка волнистой (вверх вниз) дороге при поперечном качании, как будто маятник.
стыки воздуховодов. надо промазать
 

foks

Осваивающийся
10 Ноябрь 2007
18
0
0
Cеверодвинск
Ответ: Бряканье во время работы климат контроля

Дак вот и у меня то же самое.Болты крепления подушки смотрел,всё затянуто.Заодно всё подёргал куда могла рука залезть,всё прикручено.А как быть с этой проблеммой?
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Бряканье во время работы климат контроля

Дак вот и у меня то же самое.Болты крепления подушки смотрел,всё затянуто.Заодно всё подёргал куда могла рука залезть,всё прикручено.А как быть с этой проблеммой?
Забить :D