про уродов и людей

Totoro

Бывает здесь
30 Апрель 2008
59
8
0
Москва
моя плакать - сегодня второй раз за неделю (первый был в прошлую пятницу) прокололи колесо Рыдаю!
прокалывают в родном дворе, судя по всему, кто-то из дорогих соседей. посмотреть бы в глаза этим милым людям..! Мляяяяя!

что движет такими людьми?! как им таким славным живется-можется?!..
 


Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: про уродов и людей

totoro ну эт им зачтёццо, не расстраивайся ... Если тебя эт успокоит мне вчера возле работы ктот расцарапал задний бампер, слава богу пластик не ржавеет :( ААаааа тольк что выяснил есть запись с камеры наблюдения... Узнаем вражину в лицо!!! :D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: про уродов и людей

А кто во дворе ставил машину на том месте где ты ставиш, до тебя? может ты чьюто парковку прижал - вот и мстят. Подумай с кем поругался последнее время. Мну тоже както два колеса пропороли шильцем, когда я вынужденно перекрыл дорожку (не асфальтовую... а так, тропинку)
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: про уродов и людей

:( Ушлёпки, блин. Мне тоже передний бампер эта сволота поцарапала, причем чем-то острым!!!!! Машине еще месяца небыло. :(
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: про уродов и людей

именно этой причине мне придется продлять договор по аренде гаража. Жалко своего мальчика бросать на произвол судьбы во дворе Не-не-не
 


Anet

Бывает здесь
28 Апрель 2008
96
7
0
37
Лобня, Мытищи
Ответ: про уродов и людей

да, опасно оставлять машину во дворе!
проколоть шину могут даже дети, они ещё не понимают к каким последствиям может привести их баловство!
моему знакомому, например, лючок бака поцарапали пока он стоял и ждал пока переезд откроют, он увидел в боковое зеркало, что подошёл какой-то мальчик, предложил купить букетик, мой друг отказался от покупки, мальчик пошёл вдоль машины и царапнул ключом и тут же убежал, вот это точно подлость
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: про уродов и людей

А нам номер передний помял кто-то...сильно:(
 

Anet

Бывает здесь
28 Апрель 2008
96
7
0
37
Лобня, Мытищи
Ответ: про уродов и людей

не хочу машину во дворе оставлять, но придётся!
гараж предлагают, но за 607 000 как-то многовато для меня пока за гараж отдать!((((
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: про уродов и людей

607 !!!??? :wideyed: Уя-се горажек !!!
 




Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: про уродов и людей

не хочу машину во дворе оставлять, но придётся!
гараж предлагают, но за 607 000 как-то многовато для меня пока за гараж отдать!((((
звезда в шокеЧешу репу.Баксы-баксБаксы-бакс
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: про уродов и людей

не хочу машину во дворе оставлять, но придётся!
гараж предлагают, но за 607 000 как-то многовато для меня пока за гараж отдать!((((
Нибайсь... городишко у нас вроде спокойный (ну у меня двор вроде ничо)
А ваапще ... глупо даж напоминать... КАСКО - РУЛИТ!!!!! )))
 

Anet

Бывает здесь
28 Апрель 2008
96
7
0
37
Лобня, Мытищи
Ответ: про уродов и людей

Нибайсь... городишко у нас вроде спокойный (ну у меня двор вроде ничо)
А ваапще ... глупо даж напоминать... КАСКО - РУЛИТ!!!!! )))
да дело даже не в деньгах, а в том, что надо будет вызывать гайца, чтобы он запротоколировал, везти машинку в сервис, оставлять её там, а это всё занимает много времени и сил...
тем более обидно, когда травмируют "моего малыша"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: про уродов и людей

Если ее покоцают во дворе (тоесть вандализм и хулиганство а не ДТП) то гайца звать не надо, нужно вызвать УЧАСТКОВОГО мента, тот напишет тебе бамажку и с ей уже в страховую.
Но как ни крути дело канешно не из приятных :(
 



LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: про уродов и людей

а у нас во дворе какие-то муда.... хулиганы устроили забег по машинам которые стояли в ряд. слава богу что моя любофффф не знает что такое ночевать на улице.
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: про уродов и людей

а у нас во дворе какие-то муда.... хулиганы устроили забег по машинам которые стояли в ряд...
блин, вот я всегда удивляюсь, каким же надо быть придурком по-жизни, чтобы пришла в голову подобная хрень. Мы тоже в детстве и молодости чудили, но чтобы до такой степени и со злостным ущербом чужому имуществу Не-не-не
Зла на этим дегенератов не хватает...
 

Данилыч

Редкий гость
6 Июль 2008
9
0
0
32
моск.обл г. Лобня
Ответ: про уродов и людей

Да помоему это острая тема
У нас в городе гараж мона купить не оч дорого, но оставлять машину на улице себе дороже.
Каждый подросток останавливаясь покурить может спокойно сесть на машину и сбить зеркало, харкнуть на лобовое стекло или помять капот.
Помимо этого один, взрослый парень кинул в машину моего бати, старую Дэо , камень когда я там сидел и стекло треснуло но я урода догнал правда, но т.к я ему дал по башке ментов не вызывали ( моя промашка ).
 

Ketty

Бывает здесь
23 Апрель 2008
51
4
0
Москва
Езжу на ...
белый бим
Ответ: про уродов и людей

не, я боюсь во дворе оставлять машину, она у меня на стоянке:)... у меня как-то сестра оставила на ночь машину во дворе - так какие-то нехорошие люди, гвоздем, процарапали ей машину по всему периметру...

гараж всего 607 тыс. руб. - это оооочень по-божески.... у нас подземная стоянка во дворе, так там место стоит мне кажется уже около миллиона.
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: про уродов и людей

вау....... у нас в области гаражи с подвалом и вторым этажем,теплые стоят около 100 тыс руб.
плюс зимой машина в тепле, яма ремонтная есть, хлам можно хранить,и ремонт делать.
а ракушечного типа можно за 50-60 найти.
 





FOKA

Проходил мимо
7 Июль 2008
3
0
0
45
москва
Езжу на ...
SX4 1.6 4x4
Ответ: про уродов и людей

Я свой сексик ставлю на стоянку за 3000руб так так не хочу потом платить за покраску за каждую деталь :thumbsdown: а тут предложили гараж в аренду за 2500рублей
 

Ketty

Бывает здесь
23 Апрель 2008
51
4
0
Москва
Езжу на ...
белый бим
Ответ: про уродов и людей

вау....... у нас в области гаражи с подвалом и вторым этажем,теплые стоят около 100 тыс руб.
плюс зимой машина в тепле, яма ремонтная есть, хлам можно хранить,и ремонт делать.
а ракушечного типа можно за 50-60 найти.
ну так это ты типа купил и у себя на участке поставил.

ну не может быть, чтобы так дешево стоили гаражи в гаражном кооперативе с охраной:(
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: про уродов и людей

яя чес.слово говорю. мой личный гараж. в лен.области два этажа + подвал. все утеплено, усиленные ворота. в агенстве узнавал у знакомой=125 тыс не больше!!!
гаражно-строительный кооператив "Лада" правда охрана у нас посредственная,но правда собираются улучшать

Добавлено через 3 минуты
да кстати предмет особой гордости куплен гараж был восемь лет назад за !!10 000 рублей!!
 

Ketty

Бывает здесь
23 Апрель 2008
51
4
0
Москва
Езжу на ...
белый бим
Ответ: про уродов и людей

яя чес.слово говорю. мой личный гараж. в лен.области два этажа + подвал. все утеплено, усиленные ворота. в агенстве узнавал у знакомой=125 тыс не больше!!!
гаражно-строительный кооператив "Лада" правда охрана у нас посредственная,но правда собираются улучшать

Добавлено через 3 минуты
да кстати предмет особой гордости куплен гараж был восемь лет назад за !!10 000 рублей!!
зависть черной змеей пробирается ко мне в душу.... :)
а я на сайтах по реализации недвижимости смотрела - обычный гараж, в гаражном комплексе в Москве, не очень далеко от метро, стоит 20 - 30 тыс. евро....:(
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: про уродов и людей

обычный гараж, в гаражном комплексе в Москве, не очень далеко от метро, стоит 20 - 30 тыс. евро....:(
Ох ёёё, неОЙ БлиииинОх ёёё, не это что ж получается? гараж стоит больше свифтяры? беспредел.
 


IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: про уродов и людей

Ох ёёё, неОЙ БлиииинОх ёёё, не это что ж получается? гараж стоит больше свифтяры? беспредел.
в 30км в область не намного лучше))) 500тыс минимум в моём районе
 

Nic 09

Продвинутый новичок
9 Июль 2009
27
2
0
37
Владивосток
Езжу на ...
SWFT 06 1.3
Ответ: про уродов и людей

Седня утром обнаружили что сняли полотна зеркал заднего вида :thumbsdown:, хотя они были укреплены толку от этого 0. Падонки. И весь день искал эти полотна ,пока без результатов,только на заказ или изготовление полотна в мастерской по стеклам. А так уши целиком по 3000 рупий за шт.:(
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: про уродов и людей

в 30км в область не намного лучше))) 500тыс минимум в моём районе
живу в 8 км от МКАД так гараж в гаражном комплексе не большой такой гаражек от 1.5 миллионна!!!! миллионна! думаю продать и купить джип)))) хотя нет. гараж нужен.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: про уродов и людей

живу в 8 км от МКАД так гараж в гаражном комплексе не большой такой гаражек от 1.5 миллионна!!!! миллионна! думаю продать и купить джип)))) хотя нет. гараж нужен.
1. можно сдавать,
2. можно продать и накупить ПИФов... красивую, безбедную старость можно обеспечить...