Ищу СГВ .Бюджет 10000 долларов США.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Коллеги ! Товарищ решил вступить в ряды сузуководов. Может-ли кто что порекомендовать ? Или посоветовать, как это эффективнее реализовать это намерение ?Живем мы в г.Нижний Новгород.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.
 


Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
1.С таким бюджетом про СГВ можно забыть - только витара - Эскудо и то в старом кузове или Эскудо в круглом.
2. Для чего нужна машинка? Планируется ли строительство ?
 

Истмен

Бывает здесь
10 Февраль 2006
75
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки GV1.6 АКПП.2002г
Весной буду продавать свою красавицу.СГВ 1999г. 135000 пробег, 1.6 МКПП. Машинка без наворотов(кондишн и АВС отсутствуют) остальное типа ГУР, подогрев сидений и электропакет само собой. Обслуживался в Автодине(в основном). классная машинка, была-бы с пятью дверьми не продавал-бы, а так две одинаковые-зачем?Купил жене такую-же 2002 года только с автоматом!
 


AL-SGV

Бывает здесь
4 Май 2006
70
8
0
СПБ
Re: Помогите определиться с Sgv !

В Питере НЕТ приличных авто с автоматом- ищу уже 1 мес.
большинство - мертвые, скрученные, битые - за 12-14.000.
приличные - от 17.000 (мало предложений).
на большинство авто в салонах - заряжена цена + скрутка пробега
 

LOSЬ

Бывает здесь
27 Апрель 2006
77
1
0
55
г.Королев
Езжу на ...
СГВ 2000 г.в. 2.5L V6 АКПП
Re: Помогите определиться с Sgv !

В Москве на "Мытищенском авторынке"цена на СГВ 2000г.примерно 16500 на 500 можно торгонуться,но не более.Авто уходят быстро и стоят на рынке максимум 7-10 дней,но 80% из них,это "Калининградские "со всеми прелестями.Так что,сам решай стоит или нет проверенная тачка этих денег.Мне в штатах человек месяц тачку подбирал с пробегом 70 т.м.Такие же,но с пробегом 110 т.м. и более стоят на штуку дешевле .
С ув.
 

Karl

Редкий гость
19 Апрель 2006
7
0
0
Москва
Re: возьму на содержание :)))

Karl написал(а):
Возьму на содержание молодую, ухоженную, аккуратную, не битую Гранд-Витару, 5-ти дверку, с МКПП. с пробегом до 75000 км. Купленную у оф.диллера в Москве не раньше 2003 года. За определенное, вменяемое число дензнаков.:)) Порядок, чистоту и ласку (ей) гарантирую.
Простите, Дорогие СУЗУКО-Витары_воды, но тема уже не актуальна! :) Упустили вы свое Щщастье:)) На неделях беру альтернативный аппарат. Всем спасибо за советы и (кто знает?) до свидания!Браво! Ай
 

Dimjer

Осваивающийся
6 Февраль 2006
18
0
0
Re: возьму на содержание :)))

Это еще сильно спорный вопрос, кто упустил своей счастье. Сдается мне, никто не продал свое счастье, а кто-то не смог купить этого самого счастья Показываю
 




Tresett

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
43
0
0
46
77RUS
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 97г, H20A
Пятидверочка .... 9-)
Re: возьму на содержание :)))

А может и мне обломится кусочек счастья?

Не ровно д
С удовольствием взял бы на содержание пятидверку, 2002 г.в. (где трехспицевой руль), АКПП...
Пробег не сильно актуален, важно состояние машины.
;)
 

Karl

Редкий гость
19 Апрель 2006
7
0
0
Москва
Re: возьму на содержание :)))

Dimjer написал(а):
Это еще сильно спорный вопрос, кто упустил своей счастье. Сдается мне, никто не продал свое счастье, а кто-то не смог купить этого самого счастья Показываю[/QUOTДа я уж понял, что трехлетнии ласточки продают тока те, кто сильно-внезапно разбогател на Туарег или Кайен какой-нить, а так, берегут девчонок, в чужие руки не списывают, потому как над1жная бабонька. Удачи всем счастливцам:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.