Японская LIANA или нет

Дмитрий 61

Бывает здесь
28 Март 2008
68
8
0
53
Москва
Добрый день.Подскажите пожалуйста как отличить где собиралась LIANA ?Мне сказали они могут быть прибалтика или Япония???Чешу репу.
 


ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: Японская LIANA или нет

Добрый день.Подскажите пожалуйста как отличить где собиралась LIANA ?Мне сказали они могут быть прибалтика или Япония???Чешу репу.
По первой букве ВИНа. Если первая J-значит Япония....
А Лиана только Японская сборка.:thumbsup:
 

Дмитрий 61

Бывает здесь
28 Март 2008
68
8
0
53
Москва
Ответ: Японская LIANA или нет

Спасибо,просто вчера разговаривал с мужиком у него LIANA универсал он мне и сказал что бевает не только Япония,вот и решил уточнить.
 

v_dimir

Наш человек
12 Январь 2008
148
16
0
Тюмень
Езжу на ...
Liana 1.6 мкпп
Ответ: Японская LIANA или нет

Извините а разве америкосам lianu тоже японцы собирают ???? т.е. aerio
 


Дмитрий 61

Бывает здесь
28 Март 2008
68
8
0
53
Москва
Ответ: Японская LIANA или нет

Американскую купить ещё куда не шло,а вот прибалтика настараживает,купил один раз телевизор ROLSON выкинул на помойку.
 

v_dimir

Наш человек
12 Январь 2008
148
16
0
Тюмень
Езжу на ...
Liana 1.6 мкпп
Ответ: Японская LIANA или нет

Лиану и все ее модификации собирали ТОЛЬКО В ЯПОНИИ!!!Показываю
погодите годок и появится liana китайской сборки ну может и называться она лианой не будет, с производства снята что им мешает купить лицензию :D. А так когда покупал свою разговаривал с менеджером так вот он говорит что мол через пару лет построят в России завод suzuki и будет вам Российская liana :D
 

nath2

Наш человек
19 Июль 2007
216
7
18
г.Москва
Ответ: Японская LIANA или нет

погодите годок и появится liana китайской сборки ну может и называться она лианой не будет, с производства снята что им мешает купить лицензию :D. А так когда покупал свою разговаривал с менеджером так вот он говорит что мол через пару лет построят в России завод suzuki и будет вам Российская liana :D
Только цена в этом случае должна быть, не как в японского экземпляра
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Японская LIANA или нет

Под Питером будут выпускать Витары и Сексы, Лиана не вернется
 




RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Ответ: Японская LIANA или нет

погодите годок и появится liana китайской сборки ну может и называться она лианой не будет, с производства снята что им мешает купить лицензию :D.
И ждать не надо. Зимой был в Шанхае, так там вовсю Лианы китайские разъезжают.
На задней двери с одной стороны - Liana, а с другой иероглифы.
И вообще у меня сложилось впечатление, что там выпускают абсолютно все марки автомобилей. (Кроме Жигулей) :D
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Японская LIANA или нет

И ждать не надо. Зимой был в Шанхае, так там вовсю Лианы китайские разъезжают.
На задней двери с одной стороны - Liana, а с другой иероглифы.
И вообще у меня сложилось впечатление, что там выпускают абсолютно все марки автомобилей.
Фотки случайно не завалялось?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало



Дмитрий 61

Бывает здесь
28 Март 2008
68
8
0
53
Москва
Ответ: Японская LIANA или нет

Может есть информиция,сколько времени на этих мамонтов будут доступны запчасти в россии.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Японская LIANA или нет

Ну, не год конечно;), но с января 2008 точно!!!:(
До января 2008 распродавали остатки, Потапыч прав - с конвеера её сняли не то в мае, не то в июне 2007... ;)

Может есть информиция,сколько времени на этих мамонтов будут доступны запчасти в россии.
Долго ещё... Столько не живут...
 





Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Японская LIANA или нет

Может есть информиция,сколько времени на этих мамонтов будут доступны запчасти в россии.
Как правило, оригинальные запчасти доступны в течение 10 лет после снятия модели с производства. Неоригинал - вечно.
 

v_dimir

Наш человек
12 Январь 2008
148
16
0
Тюмень
Езжу на ...
Liana 1.6 мкпп
Ответ: Японская LIANA или нет

До января 2008 распродавали остатки, Потапыч прав - с конвеера её сняли не то в мае, не то в июне 2007... ;)



Долго ещё... Столько не живут...
фига се а я то думал что у меня как максимум мафынка ноябрьская а она аж с мая где то ждала меня :(
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Японская LIANA или нет

И ждать не надо. Зимой был в Шанхае, так там вовсю Лианы китайские разъезжают.
На задней двери с одной стороны - Liana, а с другой иероглифы.
И вообще у меня сложилось впечатление, что там выпускают абсолютно все марки автомобилей. (Кроме Жигулей) :D
Я думаю до Лианы они не добрались...А иероглифы - некий аналог "РЕДЕГИ" - буковки, которые мы умеем наклеивать самостоятельно (и китайцы тоже). Я этот логотип снял достаточно просто...
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=16312&highlight=%EB%EE%E3%EE%F2%E8%EF
 

Дмитрий 61

Бывает здесь
28 Март 2008
68
8
0
53
Москва
Ответ: Японская LIANA или нет

А кто знает почему на одних лианах приборы круглые а на других плоские,и почему на одном и томже годе есть 2 подушки ,а есть 4 подушки безопасности???
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Японская LIANA или нет

А кто знает почему на одних лианах приборы круглые а на других плоские,и почему на одном и томже годе есть 2 подушки ,а есть 4 подушки безопасности???
разные комплектации
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Японская LIANA или нет

Я думаю до Лианы они не добрались...А иероглифы - некий аналог "РЕДЕГИ" - буковки, которые мы умеем наклеивать самостоятельно (и китайцы тоже).
Подтверждаю! Лианки, так-же как и Сексики со Свифтами, на дорогах Китая стали встречаться часто... а за Витарку что-то не припомню :-((( Хонда ЦРВ-ешек много - китаёзы их любят (авто года в Китае)

Очень не убидительный ответ.
А в чём не убедительный? Ещё бывают с кондеем и климатом, противотуманками и без, с МКПП и с АКПП - (разные комплектации) По поводу приборов, вообще не понял о чём вы говорите (?)
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Ответ: Японская LIANA или нет

Я думаю до Лианы они не добрались...А иероглифы - некий аналог "РЕДЕГИ" - буковки, которые мы умеем наклеивать самостоятельно (и китайцы тоже). Я этот логотип снял достаточно просто...
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=16312&highlight=%EB%EE%E3%EE%F2%E8%EF
Китайцы вообще почти никакие автомобили официально не импортируют, за исключением очень дорогих. Однако ездят там практически все модели, известные нам (и неизвестные тоже).
И все они сделаны в Китае.
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Японская LIANA или нет

А кто знает почему на одних лианах приборы круглые а на других плоские,и почему на одном и томже годе есть 2 подушки ,а есть 4 подушки безопасности???
Плоские - до рестайлинга. Круглые - после (2004).