Принимайте в ряды

Acrob@t

Продвинутый новичок
21 Апрель 2008
29
1
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП
Всем привет!

На форуме пару месяцев, больше читал, набирался опыта по предстоящей покупке. Всем спасибо за полученную инфу. И вот неожиданно сегодня позвонил манагер из салона и говорит есть в наличии машина, которую заказывали и цвет (по срокам должна быть в конце июня).
В связи с этим появился вопрос, каким образом появляются такие незапланированные машины, или это отказники по каким то причинам,. Хотя наверное нужно отбросить все негативные мысли и радоваться тому, что срок ожидания заместо 1,5 месяца получился всего 2 недели, и постараться внимательно все осмотреть во время приема-передачи. Завтра собираюсь заехать забрать документы для банка, может быть получиться увидеть машину во очию.
 


dunduk_culinar

Бывает здесь
19 Февраль 2008
70
4
0
Москва
Ответ: Принимайте в ряды

Все очень просто: сроки ожидания назначаются примерные, а машины поступают в конкретное время. Мне тоже назначали полтора месяца, а машина пришла через неделю. Хотя, если бы банк не дал кредит, моя машина и перешла бы в категорию отказников.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Принимайте в ряды

Ну моя машина тоже пришла ко мне в два раза быстрее, чем обещали. Покупала в декабре 2006 года. Просто пришел автовоз и на машину моего цвета (Графит) заказов не было. Все назаказывали только черных и бежевых:D
 

Юля и Костя

Продвинутый новичок
10 Ноябрь 2006
48
0
0
Москва, Куркино
Езжу на ...
LIANA 2WD, хетч, АКПП; НСГВ Белая 2007 г.в. full
Ответ: Принимайте в ряды

Не парьтесь, берите, машинюлька Суперская, жена уже то1 прошла, пока тока визги и возгласы восторга:thumbsup:
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Принимайте в ряды

А мне машина пришла получается в 6 раз быстрее потому как назначали срок полгода а ждал месяц.
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Принимайте в ряды

Всем привет!

На форуме пару месяцев, больше читал, набирался опыта по предстоящей покупке. Всем спасибо за полученную инфу. И вот неожиданно сегодня позвонил манагер из салона и говорит есть в наличии машина, которую заказывали и цвет (по срокам должна быть в конце июня).
В связи с этим появился вопрос, каким образом появляются такие незапланированные машины, или это отказники по каким то причинам,. Хотя наверное нужно отбросить все негативные мысли и радоваться тому, что срок ожидания заместо 1,5 месяца получился всего 2 недели, и постараться внимательно все осмотреть во время приема-передачи. Завтра собираюсь заехать забрать документы для банка, может быть получиться увидеть машину во очию.
Сами на свой вопрос нашли ответ,а то что ещё внимательней будете при осмотре машины-вам во благо.

понимаю причину вопроса :D, считаете эти 2 ника синонимами ;)
Браво! Ай
 

AV-N

Наш человек
12 Апрель 2008
114
17
0
Санкт-Петербург, Стрельна
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 4WD
SGVN 2.0 2008 МКПП ESP вишня
Ответ: Принимайте в ряды

А машину Вам все равно должны показать перед оплатой первого взноса, вот убедитесь тогда и в кассу. Я свою даже на фотик успел пощелкать. Скоро будем Вас поздравлять с удачной покупкой.
 

Acrob@t

Продвинутый новичок
21 Апрель 2008
29
1
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП
Ответ: Принимайте в ряды

А машину Вам все равно должны показать перед оплатой первого взноса, вот убедитесь тогда и в кассу. Я свою даже на фотик успел пощелкать. Скоро будем Вас поздравлять с удачной покупкой.
Не показали, гады, типа заказ делают и тогда привезут из отстойника в салон. В ПТС дата таможни стоит 25.05, а манагер звонил 02.06, т.е машина только пришла и не была бита ранее и востановлена, лишь бы сейчас ничего с ней не сделали. Обещаются отдать 07.06. И ЭТО с учетом того, что допы кроме защиты и молдингов не ставятся Злой оскал. И на подарки не разводятся, а надо то хотя бы набор автомобилиста, т.к гайцы любят машины с транзитами из-за этого.
Лишь бы не задержали с выдачей, т.к. сл. неделя предпраздничная, а еще на учет ставить Мляяяяя!.
 




Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Принимайте в ряды

Не показали, гады, типа заказ делают и тогда привезут из отстойника в салон. В ПТС дата таможни стоит 25.05, а манагер звонил 02.06, т.е машина только пришла и не была бита ранее и востановлена, лишь бы сейчас ничего с ней не сделали. Обещаются отдать 07.06. И ЭТО с учетом того, что допы кроме защиты и молдингов не ставятся Злой оскал. И на подарки не разводятся, а надо то хотя бы набор автомобилиста, т.к гайцы любят машины с транзитами из-за этого.
Лишь бы не задержали с выдачей, т.к. сл. неделя предпраздничная, а еще на учет ставить Мляяяяя!.
Вот она..полная волнений и тревог жизнь автомобилиста...
 

AlexSid

Бывает здесь
26 Март 2008
97
13
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 2.0
Ответ: Принимайте в ряды

а надо то хотя бы набор автомобилиста, т.к гайцы любят машины с транзитами из-за этого.
Лишь бы не задержали с выдачей, т.к. сл. неделя предпраздничная, а еще на учет ставить Мляяяяя!.
А что за проблема с гайцами? Я взял машину и катался с транзитами дней 10 ( как раз перед майскими праздниками взял). В калужскую область мотался на дачу. За все время остановили один раз - сверили вин и номер двигателя и отпустили с миром... Потом только узнал что только 5 дней на регистрацию дают.
Кстати в салоне даже транзитов нормальных не сделали. Точнее выдали какие-то (машину с пробегом брал), то-ли от прошлого хозяина остались, то-ли что, не вникал, но в техпаспорте четко написано - транзиты не выдавались. Вощем бред какой-то :hilarious:
 

KohTao

Бывает здесь
27 Март 2008
72
2
0
Pskov
Езжу на ...
Black SGVN, 2006, J20A
Ответ: Принимайте в ряды

А что за проблема с гайцами? Я взял машину и катался с транзитами дней 10 ( как раз перед майскими праздниками взял). В калужскую область мотался на дачу. За все время остановили один раз - сверили вин и номер двигателя и отпустили с миром... Потом только узнал что только 5 дней на регистрацию дают.
Кстати в салоне даже транзитов нормальных не сделали. Точнее выдали какие-то (машину с пробегом брал), то-ли от прошлого хозяина остались, то-ли что, не вникал, но в техпаспорте четко написано - транзиты не выдавались. Вощем бред какой-то :hilarious:
Я тоже плохо понимаю суть проблемы, сам без номеров (транзитных вообще и не предлагали) месяц отъездил, так ни один гибдд и не думал тормозить.
 

Vitarist

Наш человек
12 Март 2008
230
5
0
Самара
Ответ: Принимайте в ряды

кстати слышал что щас транзитники нужны даже из салона в гаи доехать.,
Правда такие правила или бред очередной и развод на бабло за транзитники?
Раньше брал машину и ехал дамой и потом в гаи, когда время есть, ничо подобного небыло...
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Принимайте в ряды

кстати слышал что щас транзитники нужны даже из салона в гаи доехать.,
Правда такие правила или бред очередной и развод на бабло за транзитники?
Раньше брал машину и ехал дамой и потом в гаи, когда время есть, ничо подобного небыло...
Неправда. Постановление правительства РФ № 938 от 12.08.94 г. Регистрация или в течении 5 суток или в течении срока действия знака транзит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: Принимайте в ряды

Неправда. Постановление правительства РФ № 938 от 12.08.94 г. Регистрация или в течении 5 суток или в течении срока действия знака транзит.
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!
 

Балу

Бывает здесь
10 Август 2006
54
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SX4 рыжая девчонка
Ответ: Принимайте в ряды

Угу, верно. Меня из салона выпустили 20го, ПТС выписана 16го. Спасибо гайцам, остановили и предупредили, что если пропущу 5 дней на постановку, штрафф 5000 штук и лишение по-моему до 4 месяцев... Так испугали, что машину на учет поставила за 2 часа)
 

AV-N

Наш человек
12 Апрель 2008
114
17
0
Санкт-Петербург, Стрельна
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 4WD
SGVN 2.0 2008 МКПП ESP вишня
Ответ: Принимайте в ряды

штрафф 5000 штук и лишение по-моему до 4 месяцев...
Ха-ха-ха! Это круто пошутили..... Читайте КоАП и будет Вам счастье! Ну хоть денег сильно не уменьшиться.:D
 

Acrob@t

Продвинутый новичок
21 Апрель 2008
29
1
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП
Ответ: Принимайте в ряды

Всем привет! Ну вот и прошла первая неделя обладания свой Ласточкой. Впечатления целиком позитивные, получил именно то, что и хотел, да и выбор машины был достаточно скрупулезным. Т.к. пересел с седана, то высота посадки и обзор впечатляет. Салон по размерам полностью устраивает, особенно довольны мамы-папы, которые ездят преимущественно на заднем сидении. В багажник удобно класть-брать поклажу. Стоит только озаботиться креплением вещей, чтобы не их не мотало по багажнику.
Т.к. обкатка обороты старюсь держать 3-3.5. Расход 14.5 л. Немного расстроили тормоза, ожидал лучшего, но в целом нормально. Не до конца понял работу автомата на машине, иногда едишь ровно, автомат переключает скорость на 3.1-3.2 оборотах, а иной раз обороты уже 3.4-3.5, а передача не переключается. Где-то на форуме встречал уже тему про подобное.
В итоге, получил то, что хотел, в своем выборе не разочаровался . :thumbsup: Готов полноценно участвовать в жизни клуба и на встрече "влиться" в коллектив по настоящему.