Примите нового члена!

Poseydon

Продвинутый новичок
10 Июль 2006
39
1
0
Москва ЮВАО Жулебино
Езжу на ...
СГВ2.0,5дв.,МКПП,2003г.р.,черная 771ме771
Уважаемые Господа и Дамы! Всем денёк добруй!
Неждано-негадано ,почему-то ВДРУГ стал Сузуководом.Пока не понял ещё кто кого приобрёл, но предполагаю, что скорей- меня машина преобрела. А машинка- СГВ 2003г.р., вся чёрная,2.0л,МКПП, и 5дв.И номерок достался зеркальный. Если на дороге встретимся-не пугайтесь- Это ПОСЕЙДОН!
Вливаюсь в ряды!!!!!!!!!!!!!!! С ув ПОСЕЙДОН ;)
PS Чуть не забыл! Что-то там про наклейки клубовские писалось, - очень-бы хотелось поиметь и вопрос с наклейкой на диск запаски-Хочется на него налепить большого дядьку с бородой и трезубцем!
 


Sintodo

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
29
0
0
46
г.Королев М.О.
Вливайтесь!

Вам понравится!

А Вы часом не тот Посейдон, что на Авто.Вл.ру обитал в разделе Атраев?
 

Poseydon

Продвинутый новичок
10 Июль 2006
39
1
0
Москва ЮВАО Жулебино
Езжу на ...
СГВ2.0,5дв.,МКПП,2003г.р.,черная 771ме771
Добрый день,Сергей! На Ваш вопрос- Нет, не тот!Я был только в конфе Японоводов, и Тойотоводов
Спасибо за участие!
С ув. Poseydon(Олег)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ну дабы не создавать новой темы, присоединю к просьбе Посейдона - примете в свои стройные ряды???
Я со своим красавцем Джипсоном вместе уже год, и считаю, что он просто замечательный!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ну дабы не создавать новой темы, присоединю к просьбе Посейдона - примете в свои стройные ряды???
Я со своим красавцем Джипсоном вместе уже год, и считаю, что он просто замечательный!
Сузуки Гранд Витара черного цвета, движочек 2,5 салон тканевый обычный, зато очень классный здоровенный кенгурин-моя гордость)))
В августе у него день рождения) Год будет)
 


А

Алёнушка

Guest
Доброго времени суток!!!
Вот тоже очень хочу к вам присоединиться!
Купила новую трехдверную витарку, да только после 1000 км пробега накрылась у неё раздатка. Теперь стоит машинка на гарантийном ремонте....Рыдаю!
Расскажите, это случайность или их больное место?
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Алёнушка написал(а):
Доброго времени суток!!!
Вот тоже очень хочу к вам присоединиться!
Купила новую трехдверную витарку, да только после 1000 км пробега накрылась у неё раздатка. Теперь стоит машинка на гарантийном ремонте....Рыдаю!
Расскажите, это случайность или их больное место?
Млина.... Какие замечательные люди к нам приходят! Гля, ребзи, на новой тачке ,и уже накрылась раздатка ! Наш человек! Какая это была, наверное, кудрявая тыща километров?...
Алёнушка, это конечно тебе не повезло.
Иногда всё же вылазий из грязюки на асфальт!:))
 
А

Алёнушка

Guest
Vitaly написал(а):
Млина.... Какие замечательные люди к нам приходят! Гля, ребзи, на новой тачке ,и уже накрылась раздатка ! Наш человек! Какая это была, наверное, кудрявая тыща километров?...
Алёнушка, это конечно тебе не повезло.
Иногда всё же вылазий из грязюки на асфальт!:))
Оказалась в итоге МКПП, вскрыли,ничего не нашли.Вижит как сумашедшаяРыдаю!
Разбирательств на полгода вперёд...
А тысяча была как раз-таки очень и очень спокойной.Тока по асфальту и не больше 3-4 тыс.