Локти неправильные?

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Такое ощущение, что стертая кожа на левом локте - именно от обивки на подлокотнике двери.
Это только у меня такие руки неправильные? :D
 


boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
FireDragon написал(а):
Такое ощущение, что стертая кожа на левом локте - именно от обивки на подлокотнике двери.
Это только у меня такие руки неправильные? :D
нуно было автомат брать:hilarious: я вот правой рулю,и горя не знаю:thumbsup: :thumbsup:
 


UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
boyrus написал(а):
нуно было автомат брать:hilarious: я вот правой рулю,и горя не знаю:thumbsup: :thumbsup:
у меня автомат, но привычка рулить левой рукой опираясь на подлокотник двери осталоаь
Посмотрел в зеркало на локти - на левой есть покраснение. Ничего скоро опять перейдем на длинные рукава одежды...
 

AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
Есть такая проблемма, только у меня не локоть краснеет (чего ему будет, дерево оно и есть дерево:D ) и обивка белеет, вытерается наверное:D
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
А у меня локоть попросту загрубел и стал шершавым. мозоль аднака.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
FireDragon написал(а):
Такое ощущение, что стертая кожа на левом локте - именно от обивки на подлокотнике двери.
Это только у меня такие руки неправильные? :D
И правда, стертый покрасневший локоть:D только сейчас обратил внимание благодаря посту! Э неее это не локти неправильные, это нас Лианка еденит, типа еще одно клубное отличие:thumbsup: А вот интересно на остальных сузуководов это рапространяется...?
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Да, и у меня пятнышко на локте есть, хотя езжу не каждый день.
 




Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
:D Приклейте подлокотничек из порона, обшитый кожей. А без него обшивка работает вместо пемзы!:thumbsup: :D
 

alabai

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
1
0
49
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD АКПП 2006г. бежевый перламутр - ласковая акула)))
народ, а вот интересно только у меня правая рука до подлокотника не дотягивается?? только на самый-самый кончик локоть ложится)))
 

AlexsandrSA

Местный
22 Август 2006
277
49
0
63
Голицыно М.О.
Такаяже фигня .. Тоже буду прокладку делать два слоя войлока обтяну кожей и приклею .. Блин япошки что локти не ложат чтоли туда ? Или они в ватниках ездят ? Ну зимой ещё нормально а летом как ,локоть как на деревяшке да ещё и шаршавой .....
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
AZыLыK написал(а):
Есть такая проблемма, только у меня не локоть краснеет (чего ему будет, дерево оно и есть дерево:D ) а обивка белеет, вытерается наверное:D
Точно такая же фигня и у меняЧешу репу. Дерево не краснеет, а обивка белеет:thumbsdown:
 

GeorgN

Наш человек
22 Март 2007
120
15
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Liana, 2006 г., 1,6 L, МКП, 2WD
Был у меня в 96-ом ИЖ2125. На сервисах не могли найти ключа,
чтобы убрать люфт руля. Приноровился - левая рука на 11 часов,
правая - на 16. По сей день так и езжу. Пытался себя переучить,
а руки сами в прежнее положение возвращаются. Локти целы.
Так что 11-16 и - порядок.

В Лианке мне очень удобно. Вот в FF действительно за
левый подлокотник задевал.
 



alabai

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
1
0
49
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD АКПП 2006г. бежевый перламутр - ласковая акула)))
а про правый подлокотник? неужели всем удобно....
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
а про правый подлокотник? неужели всем удобно
Действительно, мне неудобно. Постоянно откинут назад, практически не пользуюсь. Ощущение "тыканья под бок" присутствует с ним всегда.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
я кстати решил проблему с левым локтем :D
Жена дала маленькую подушечку от какой-то "пахучки", типа с лавандой.
Приклеел на двухсторонний скотч на подлокотник - проблема отпала.

... в субботу на ТО ехать. Надеюсь в сервисе не оторвут и выкинут? :hilarious:
Или это надо указать в Заказе? Чтобы подушечку на подлокотнике не трогали :hilarious:
 

Kereal

Редкий гость
18 Март 2007
8
1
0
44
Moscow
Да у меня тоже самое трет левый локоть. Была мысль оторвать от коврика мыши такую силиконовую штуку (делается специально под кисть) и приклеить Она мягкая как резина - было бы удобно. Или еще я видел химическая самогрелка - она вообще идеально помоему по размеру подходит и мягкая тоже.
Делать не стал т.к. считаю рулить одной рукой - плохая привычка, надо стараться от нее избавляться. В пробках да для конечно удобнее, но при движение не хочется привыкать рулить одними пальцами.
 





assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Клеить надо аппликатор Кузнецова - и слева и справа - массаж:D , да и руки будут располагаться по-правилам - 9.30 - 13.30 (на руле).
 

Vitaliy70

Продвинутый новичок
16 Апрель 2007
27
0
0
53
Мытищи
Во блин...купил себе на "ручку" подлокотни ( многие на этом сайте, кстати, хвалили процесс вождения с данным предметом...и пальцем так манерно не отрывая локоть и все такое..) и что получается, зря купил, выходит дюже не удобно ?
 

SuzukiOwner

Редкий гость
20 Октябрь 2006
13
0
0
55
Москва
Езжу на ...
Liana 2WD AT, 2006 (ПРОДАНА)
Grand Vitara FL 5d 2.4, 2008
:( Та-же фигня. После долгой поездки левый локоть просто болеть начинает! С правым подлокотником все в порядке.