Боковая защита :)

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
После случая подседания на всякие ледыхи зимой, долго думал как себя в дальнейшем от этого обезовасить и не только от этого, а так же от гацки высоких бордюров, везде валяющихся деревьев и пр. требухи способной обидеть моего низкорослого нинзя :) ...Вообщем поставил себе так называемую боковую защиту от Автодыни ака трубы для "низкорослых нинзя" из нержавеющей стали... Ну и следовательно, хотел поспрашать хто юзал сие приблудие в зимних условиях, да и вообще...за что можно зацепиться этими нахлобучками и какие будуд последствия :) Кому интерестно чё за срань, фоты будут вечером :D
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Боковая защита :)

Не порти природную красоту и изящество линий Свифтеныша :))))))))))))
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Боковая защита :)

...сие приблудие в зимних условиях, да и вообще...за что можно зацепиться этими нахлобучками и какие будуд последствия :) Кому интерестно чё за срань, фоты будут вечером :D
На тех фотках что видел: кажется что останутся они на первом бардюре лежать:thumbsdown:
Хотя ждём фоты с разных ракурсовЧешу репу.
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Боковая защита :)

Не порти природную красоту и изящество линий Свифтеныша
Д нее мой "низкорослый нинзя" стал такой сурьёзный :)
И после установки клиренс стал сантиметров пять???
Они больше по бокам расходятся...
Хотя ждём фоты с разных ракурсов
угу ;)
 


Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Боковая защита :)

IMG_0030.JPG
IMG_0034.JPG
Снимал на АйФонену так чт снимки неахти...:D ах да, рыжая девочка на второй фоте эт не угонщица, эт моя жена...:D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Боковая защита :)

Снимал на АйФонену так чт снимки неахти...:D ах да, рыжая девочка на второй фоте эт не угонщица, эт моя жена...:D
ИМХО, ЗАЧЁТ! :thumbsup:
Рыжей деффачке тожи :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Боковая защита :)

Выглядит очень даже... совсем нинзю не портит!!!:thumbsup: Только вот вопрос: в чем смысл такого усиления? Чтобы пороги не бить? Чё-то не замечала, чтобы эти места как-то особо "коцались". Если уж слетает с бордюра, то как-то не верицца, что эти трубки помогут(((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Боковая защита :)

Не, да не на бордюр расчитано, я не любитель на бордюры :D Эт как я вначале писал для усиления при зиме, а то у меня был нехороший опыт промять вдоль всей машины порог об ледыху :) Ну и в пордюр при подъезде лучше шаркнуть трубой чем несъемной деталью, которой и является наш с вами порог ;)
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Боковая защита :)

Не, да не на бордюр расчитано, я не любитель на бордюры :D Эт как я вначале писал для усиления при зиме, а то у меня был нехороший опыт промять вдоль всей машины порог об ледыху :) Ну и в пордюр при подъезде лучше шаркнуть трубой чем несъемной деталью, которой и является наш с вами порог ;)
Ааа... А у меня вот проблема с тем, что злые люди двери своих машин открывают об мою мафынку:thumbsdown: Почти все время приходится на очень плотной парковке ее оставлять, вот две передние двери мне и поцарапали:((( Какую бы трубу по периметру прицепить?
 




Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Боковая защита :)

ufo07 есть вроде такие прорезиненые накладки на свифт... клеяцо по бокам дверок в средней части позыркай в интернете ;) Если успею то сам позыркаю ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Боковая защита :)

Класс! :thumbsup: Мне очень нра))) А тонироваться не стал, да?!:(
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Боковая защита :)

Мур проссти ... пка не стал т.к. малчек который бил себя в грудь пяткой не позвонил и трубку не берет, так чт пка без тонировки, до следующей подходящей кандидатуры :D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Боковая защита :)

Мур проссти ... пка не стал т.к. малчек который бил себя в грудь пяткой не позвонил и трубку не берет, так чт пка без тонировки, до следующей подходящей кандидатуры :D
Бум ждать) вот какой человек ентот... да?! Но и без тонировки очень красивый зверёк у тебя))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Боковая защита :)

Псипи Воздушный
 



RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Боковая защита :)

Посмотреть вложение 6866
Посмотреть вложение 6867
Снимал на АйФонену так чт снимки неахти...:D ах да, рыжая девочка на второй фоте эт не угонщица, эт моя жена...:D
Выглядит аффигенно и машинка и жена =):thumbsup:Браво! Ай

И на последок, интересует цена вопроса и установки стоимость тоже инетересно узнать.