SGVNы объединяйтесь

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Побывав на последнем клубном мероприятии обратил внимание какие сфифтуны и прочие лиановоды сплоченные. Ну, на первый взгляд :)
Так что мешает нам? Организовывать встречи своей веткой. Все-таки общие встречи не совсем то, чтобы хотелось сразу, т.к. в общей массе мы и они разные. :)
Я знаю хорошую суши-барницу на Ярославке по пятницам ;)
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Ну, не хотите на Ярославке можно и в центре :)
Договориться всегда можно. Главное, чтобы было с кем.
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Может попросить модератора нашего эту тему в нашем разделе разместить?;) Напишу ему в личку...
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: SGVNы объединяйтесь

свистуны это как то грубо звучит, точнее если чуть переделать. Сорри за оф

[
Может попросить модератора нашего эту тему в нашем разделе разместить?;) Напишу ему в личку...
Может он и согласится! смотря как его просить! ;)
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Товарищ, модератор. Если Вас не затруднит и мы своей просьбой не нарушим правил форума и Ваших личных предпочтений, то "не будет ли лббезен достопочтенный джин" перенести тему туда, где её увидят быстрее собратья и сосестры!?

НУ, с нас, наверное, пиво и суши...
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Ворон, я согласна на пиво! Может это поможет?:D
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

А модератор взятки пивом берет?
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Побывав на последнем клубном мероприятии обратил внимание какие сфифтуны и прочие лиановоды сплоченные. Ну, на первый взгляд :)
Так что мешает нам? Организовывать встречи своей веткой. Все-таки общие встречи не совсем то, чтобы хотелось сразу, т.к. в общей массе мы и они разные. :)
Я знаю хорошую суши-барницу на Ярославке по пятницам ;)
нам мешают необъятные просторы нашей Родины, благодаря которым в отличие от свифтунов, Витары находятся во всех ее концах.
 




BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Ну, в Москве то их тоже не мало. У меня во дворе только три или 4.
Потом многие летом поедут через Воронеж, Ростов, Краснодар. Привет могут завезти :)
Или помощь поросить, если что с машиной случиться :(
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Опять Москва, Москва, Москва.... :(
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

А что не так?
Москва поперек горла? Хотите мы Питеру отдадим честь быть столицей, но только со всеми гасторбайтерами, ну, и с остальными, собственно, по которым судят о москвичах, также как в турции судят по отдыхающим о русских?

Если Вы не об этом, то извиняюсь, так как для мне Воронеж, Питре, Ростов и все остальные города это моя страна и моя Родина, которой я не изменил пока с отдыхом за границей (хотя мож купив машину иносранную чем то прогневил). Но родился я в Москве и живу здесь. Поэтому тему начал для Москвы и области.

Начал потому, что считаю, что у нас, владельцев СГВН, все же гораздо больше общего. Причем не важно кто где живет. Прописка просто не позволит чаще встречаться :) Но обьединяться, то не помешает.
Я во давно мечтаю в Питер во второй раз сьездить. Дочке показать. Хотел на эти длинные праздники, но ... .
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Вовон и другие, если еще раз тут будет полемика Москва Питре, Москва Воронеж и так далее, забаю всех и на долго! личные сообщения или в курилку! Родина у нас одна. И не надо поддаваться на провокации питерских экстремистов, которые спросят если ли у нас молоко или так далеее.

Я вот когда в питер ездил не спрашивал клоунских вопросов. А оставил там кучу денег. Извините, накипело! Витару видел два раза. одна синая с кенгурином и порогами, другая черная не оф. поставка.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Согласен с обвинением. Готов заплатить штраф на месте...:)
 



NeSuhov

Редкий гость
8 Март 2008
9
0
0
36
Москва
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Да!Давно пора встретиться)От себя обещаю наличие 2 Витар)
 

Эл-Гранд

Местный
23 Май 2007
490
43
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Скоро НСГВ 2.0 АКПП не full
Ответ: SGVNы объединяйтесь

И я бы с удовольствием познакомился с НСГВшниками. Правда мне удобнее ЗАО-ЮЗАО.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

А мне удобнее дома :) Ну, будем приходить к консенсусу.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: SGVNы объединяйтесь

лучше поехали с нами на Ишутинское городище 12-13 июля

заодно хоть с асфальта съедите.
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=efremov&sll=47.5575,10.75&sspn=0.010368,0.025535&ie=UTF8&t=h&layer=x&ll=53.149962,38.485022&spn=0.018428,0.051069&z=15

в прошлом году там Джимники собирались.

вот видео

<embed style="width:400px; height:326px;" id="VideoPlayback" type="application/x-shockwave-flash" src="http://video.google.com/googleplayer.swf?docId=6404527790656752532&hl=en" flashvars=""> </embed>
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
  • Нравится
Реакции: 1 человек





BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

лучше поехали с нами на Ишутинское городище 12-13 июля

заодно хоть с асфальта съедите.
А что значит с нами? У Вас какая то своя группировка?
Если так, то мы (всмысле я и кто еще со мной соберется) лучше по пиву, а там и решим куда нырнем в грязь или еще куда.


Мне в принципе есть где в грязи покувыркаться, так что особо желания гробить свою машину нет. Это уже не интересно. Но когда я заимею УАЗ или Ниву, то тогда обязательно полазаем. Как говорил один киногерой:"К полумерам не привык" :) Я в том смысле, что на Ниве, а тем более на УАЗике, можно полазать лучше.

Забыл. Видеороликом что хотели сказать? Так с горки сьехать можно и на Оке.

Добавлено через 5 минут
Ну раз с местом уже определились:hilarious: и Ворон приглашает:),может список пора составлять?:D
Сейчас то зачем по норам прятаться? Может лучше к воде? На Пироговку? В бухту Радости?

Сбудется хоть мечта ЗИПа и все девушки будут запечатлены в купальниках ;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: SGVNы объединяйтесь

А что значит с нами? У Вас какая то своя группировка?
Если так, то мы (всмысле я и кто еще со мной соберется) лучше по пиву, а там и решим куда нырнем в грязь или еще куда.
Вау, появился предводитель и свита:D:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::D
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: SGVNы объединяйтесь

А что значит с нами? У Вас какая то своя группировка?
Если так, то мы (всмысле я и кто еще со мной соберется) лучше по пиву, а там и решим куда нырнем в грязь или еще куда.


Мне в принципе есть где в грязи покувыркаться, так что особо желания гробить свою машину нет. Это уже не интересно. Но когда я заимею УАЗ или Ниву, то тогда обязательно полазаем. Как говорил один киногерой:"К полумерам не привык" :) Я в том смысле, что на Ниве, а тем более на УАЗике, можно полазать лучше.

Забыл. Видеороликом что хотели сказать? Так с горки сьехать можно и на Оке.

Добавлено через 5 минут


Сейчас то зачем по норам прятаться? Может лучше к воде? На Пироговку? В бухту Радости?

Сбудется хоть мечта ЗИПа и все девушки будут запечатлены в купальниках ;)
Во. В бухту Радости я согласен, мне недалеко совсем
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: SGVNы объединяйтесь

А что значит с нами? У Вас какая то своя группировка?
Если так, то мы (всмысле я и кто еще со мной соберется) лучше по пиву, а там и решим куда нырнем в грязь или еще куда.

Мне в принципе есть где в грязи покувыркаться, так что особо желания гробить свою машину нет. Это уже не интересно. Но когда я заимею УАЗ или Ниву, то тогда обязательно полазаем. Как говорил один киногерой:"К полумерам не привык" :) Я в том смысле, что на Ниве, а тем более на УАЗике, можно полазать лучше.

Забыл. Видеороликом что хотели сказать? Так с горки сьехать можно и на Оке.

Сейчас то зачем по норам прятаться? Может лучше к воде? На Пироговку? В бухту Радости?

Сбудется хоть мечта ЗИПа и все девушки будут запечатлены в купальниках ;)
Видеороликом хотел сказать что грязи нет и гламурным витароводам ничего не грозит. А групировка называется сузуководы, не слышали про таких? На Ниву пора уже денег накопить. :D Насчет пива отличное предложение для встречи Витар, выпили-нырнули :thumbsup: Но можете продолжить собираться, с учетом скорости обновления форумчан в ветке Витар, процесс может стать перманентным. )))

Да кстати в нашей групировке ))) в поездку уже 4 Новых Витары записались. Информацию по встрече выложу позже в разделе Поездки. Место назначения Тульская область.
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Видеороликом хотел сказать что грязи нет и гламурным витароводам ничего не грозит. А групировка называется сузуководы, не слышали про таких? На Ниву пора уже денег накопить. :D Насчет пива отличное предложение для встречи Витар, выпили-нырнули :thumbsup: Но можете продолжить собираться, с учетом скорости обновления форумчан в ветке Витар, процесс может стать перманентным. )))

Да кстати в нашей групировке ))) в поездку уже 4 Новых Витары записались. Информацию по встрече выложу позже в разделе Поездки. Место назначения Тульская область.
Гламурные витароводы - это вы нас здорово назвали!:D Это мы!!!
А вы 4апа с нами хотите пивка попить? Велкам, если так. Мы после этого не катаемся, мы после этого продолжаем;)

А покататься, это дело другое, но в этой ветке Ворон хотел не это обсудить, я так думаю...

Нам бы гламурным пивка летом на природе... ;)
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Вау, появился предводитель и свита:D:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::D
Это такая ирония? Или зависть?

Добавлено через 5 минут
в этой ветке Ворон хотел не это обсудить, я так думаю...

Нам бы гламурным пивка летом на природе... ;)
чмоооки...

Прально. Нам ссориться и меряться достоинставами нет необходимости.

Кстати, с победой, коллеги :)

P.S. TO2 за 15 штук крута :( А если прилюсовать еще 15 за колодки и лиски тормозные, то савсем не весело. Одно радует не болельшика футбола - Россия впеееередддд!!! Молодцы
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Очень прошу давайте без выяснения кто лучший.
Есть желание обьединить владельцев SGVN вне зависимости от тех групп, в которых они состоят.
Если нет желания учавствовать в это мероприятии достойно, то, пожалуйста, не прибегайте к "запрещенным" приемам.

P.S.: А на Ниву или УАЗик я обязательно накоплю. Вопрос времени.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

В бухту радости,так в бухту радости:D Это где яхт клуб?Чешу репу.

Добавлено через 3 минуты
Это такая ирония? Или зависть?

Добавлено через 5 минут



P.S. TO2 за 15 штук крута :( А если прилюсовать еще 15 за колодки и лиски тормозные, то савсем не весело. Одно радует не болельшика футбола - Россия впеееередддд!!! Молодцы
Ну не мелочись,Ворон)))) В след. раз будешь беречь колодки, откажись от фальшстарта и докатывайся до светофора)))
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Девочкам не спится :)

тогда в бухту Радости

Добавлено через 3 минуты
В бухту радости,так в бухту радости:D Это где яхт клуб?Чешу репу.

Добавлено через 3 минуты


Ну не мелочись,Ворон)))) В след. раз будешь беречь колодки, откажись от фальшстарта и докатывайся до светофора)))
Я не изжил еще из себя Жабу :( Да и эти сервисмены не лучшего качества. По сервисной книжке должны были делать сход-развал, а не сделали. И ничего не исправили в машине :(

Добавлено через 2 минуты
В Бухте Радости можно заказать такие шатры - http://www.paintballclub.ru/buhtamesta.php
А то лето пройдет незаметно :(

Добавлено через 6 минут
откажись от фальшстарта и докатывайся до светофора)))
Фальстарт это когда со световора стартуешт не на зеленый, а на желтый ;)
Колодки не замечают разницу.

Добавлено через 2 минуты
Какая хорошая девушка Таша. За все благодарна :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Ворон:D,так нечестно,я спасибо за адрес сказала,а ты все добавляешь и добавляешь сообщения:hilarious: