Заказал XL7

Ковец

Осваивающийся
29 Январь 2008
19
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2004
Заказал вот услугу "поиск автомобиля на московском рынке".
Будем ждать теперь как события будут развиваться. :D

Раз уж всё равно приехал, заодно починили мне ксенон на моей помоечке. Сделали быстро и довольно аккуратно, надо заметить. :thumbsup:

Пока впечатления и настрой позитивные. :D
Надеюсь, что не будет поводов их ухудшить.


За всей этой авантюрой с интересом следят коллеги. При позитивном результате еще желающие на эту услугу появятся. :D
 

Ковец

Осваивающийся
29 Январь 2008
19
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2004
Ответ: Заказал XL7

Ну вот, свершилось! :thumbsup:

Я тоже сузуковод.
Прошло немало времени, но ожидание стоило того.

Я искал машину именно в комплектации limited, в нормальном состоянии, с хорошим салоном, адекватным пробегом и вменяемым хозяином.

В итоге мне нашли ИДЕАЛЬНО подходящий мне авто. Большое спасибо Катановцам. ;)
Да, пришлось превысить изначальный бюджет, но я заранее предупреждал, что готов пойти на это. Частично это превышение компенсировалось наличием новой зимней резины на новых литых дисках, четырехточечной системой парктроника и неплохой музыкой.
В общем, я даже в некоторой растерянности - как бы ожидал, что в купленной машине полюбому придется что-то делать для себя, а тут есть просто все. =) Она даже тонирована именно так, как я бы сделал. :)

Хочется особо отметить действительно индивидуальный подход к клиенту. Нашли мне именно то, что я искал, не пытаясь впарить что-то из имеющегося под рукой, хоть это и заняло довольно много времени. Спасибо Артёму!

Может мне повезло, я не знаю, но мой XL как внешне, так и в техническом плане просто идеален. 55 т. км. пробега, на которых сделано 5 (!!!) ТО у официалов. Когда катановцы подняли его на подъемник, я увидил тень извинения у них на лицах передо мной - им НЕЧЕГО было писать в акт дефектовки. Не удалось найти причину для торга. Меня это совершенно не расстроило - задача была найти максимально живой авто, и это было сделано.

Спасибо, ребят. :thumbsup:

Обязательно буду Вас советовать друзьям, предъявляя в качестве доказательства свою машину.

Впечатления от ХL7 описывать не буду, ибо это наверное банальщина. Все знают что это за автомобиль.

Резюмируя хочу отметить:
если вы хотите купить машину за два дня, в три раза дешевле, чем на авто.ру с пробегом 20 т. и полным фаршем, не надо беспокоить нормальных людей из Катаны. :D

А если вам нужен нормальный авто за нормальные деньги, у вас нет спешки и достаточно терпения чтобы дать людям выполнять свою работу, то в Катане вам помогут подобрать лучшее, что в данный момент представлено на продажу в Москве.
Это очень немало на мой взгляд.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек