Негатив о СИМе

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Как я уже писал ниже у меня щелкало сиденье, при старте щелчок и при остановке щелчок и что я хочу сказать щелкало очень неприятно и звук постоянно усиливался, когда меня это окончательно задолбало я обратился в СИМ, хочу добавит что масса моей тушки 100 кг и когда качаешь сиденье руками то тишина. В СИМе машину забрали на диагностику и ремонт сиденья и прождал я 2 часа, через 2 часа сказали , что у Вас все нормально, болты протянули катайся и наслаждайся жизнью. Я взял машину и поехал, НО СИДЕНЬЕ КАК ЩЕЛКАЛО ТАК И ЩЕЛКАЕТ. По приезду на дачу сиденье вообще стало болтаться и качаться. Разобрав консоль между сиденьями я обнаружил, что 2 болта крепящие сиденье к полу откручены я их конечно прикрутил и все стало зашибись. А эти негодяи из СИМа просто погладили машину и ничего не делали, даже на всех болтах и крепежах лежала пыль и следов протяжки не было видно, нафига такая гарантия и зачем я к ним ездил и убил пол дня времени?
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Негатив о СИМе

Сочувствую. Тема гарантийных сервисов обсосона достаточно. Из всех материалов в нете можно сделать вывод - 90% отзывов негатив - люди не понимают, зачем они переплатили за новую машину и теперь имеют головную боль от официальных сервисов, 10% позитив - либо людям повезло, либо хвалебные оды пишут сами работники дилеров.
Единственный раз покупал новую машину - ВАЗ-09 в 2000 г, мне хватило общения с гарантийщиками. С тех пор - только б/у и вполне доволен.
 

PavelIgnis

Наш человек
24 Ноябрь 2007
168
11
18
МО
Езжу на ...
Ignis 1,3 2x4 ручка рестайл
Ответ: Негатив о СИМе

сим в своем репертуаре. 4й месяц жду дверь по каске ))
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Негатив о СИМе

Со вчерашнего дня проклинаю СИМ на Ленинградке.
Теперь сто раз подумаю, прежде чем туда ехать.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Негатив о СИМе

Со вчерашнего дня проклинаю СИМ на Ленинградке.
Теперь сто раз подумаю, прежде чем туда ехать.
У меня там ваще на ТО 45000 - машину потеряли :D
Сдал авто, спросил
- Сколько времени займет?
- Через 4 часа будет готова.
Приехал через 4 часа , спрашиваю:
- Готово?
- Нет.
Подождал еще час, потом еще 2. Подхожу к стойке, а меня просто ошарашивают ответом:
- А Вы нам точно ее сдавали? А то ни наряда, ни саму машину в ремзоне мы найти не можем!!!
Пока я ее сам на улице не нашел в отстойнике, СИМовцы тупо ее искали по бумажкам и в компе, короче я потерял 3 часа (оказывается она там стояла все это время), потратил лишние деньги (я в наряде четко указал поставить неоригинальные колодки, а мне воткнули оригинал, который в 3 раза дороже) и конечно же испорченное настроение!!!
 


exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Негатив о СИМе

Потерять машину - это сильно.
А как Вам покраска бампера за три недели?
 

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Негатив о СИМе

сим в своем репертуаре. 4й месяц жду дверь по каске ))
Дык она-ж тяжелая, а таскают они из-за бугра детали явно пешком,так что настраивайтесь на ожидание и не торопитесь. Мне подшипничек и сальничек Редеги несли три с половиой месяца, а тут аж целая дверь! :D