Диллерские центры

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Сразу после ответа сотрите темку, т.к. понимаю что не туда.
Лазаю по форуму и никак не сооброжу как посмотреть адреса диллеров Сузуки, желательно с контактами. Хочу все-таки пройти ТО1 у официала, а то наши доверия не внушают, да и неофициалы они
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Диллерские центры

Сразу после ответа сотрите темку, т.к. понимаю что не туда.
Лазаю по форуму и никак не сооброжу как посмотреть адреса диллеров Сузуки, желательно с контактами. Хочу все-таки пройти ТО1 у официала, а то наши доверия не внушают, да и неофициалы они
Плохо пользуетесь поиском, все уже есть на форуме давно.
Вот по России
http://www.suzuki-motor.ru/dealer/
 

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: Диллерские центры

Спасибо большое! Всё тему можно стирать

Добавлено через 5 минут
вот только интересно смысл есть ехать к официалу или все как везде? у нас как бы они назвались по договору официальными партнерами
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
Ответ: Диллерские центры

кроме договора у них по идее должно быть оборудование для диагностики, сход-развала и т.д. и сертификаты о прохождении обучения в сузуки - то есть желательно, чтобы не в первый раз такую машину как у вас видели:)
а так - если особо ничего не беспокоит в машине, расходники поменять смысла нет далеко ехать.
 

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: Диллерские центры

кроме договора у них по идее должно быть оборудование для диагностики, сход-развала и т.д. и сертификаты о прохождении обучения в сузуки - то есть желательно, чтобы не в первый раз такую машину как у вас видели:)
а так - если особо ничего не беспокоит в машине, расходники поменять смысла нет далеко ехать.
интересно проходили или нет обучение, надо узнать, просто они там наглые как веники и параллельно продают и само собой обслуживают ТАЗы

а расходники я бы лучше сам поменял))