Бачок омывателя фар

Acrob@t

Продвинутый новичок
21 Апрель 2008
29
1
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП
Всем привет, вопрос про бачок омывателя фар. В инструкции написано, что есть, и туда даже можно и нужно добавлять жидкость, а где он находиться не нашел. Рыдаю! Насколько я понимаю, бачок "омывателя ветрового стекла" и бачок "омывателя фар" одно и тоже лицо?
 


alexsannn

Наш человек
1 Апрель 2008
101
5
0
42
Пятигорск
Ответ: Бачок омывателя фар

я думаю да, либо они сообщаюсться потому как при пользовании этим самым омывателем жидкость из бачка улетает просто с космической скоростью:D
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Бачок омывателя фар

Всем привет, вопрос про бачок омывателя фар. В инструкции написано, что есть, и туда даже можно и нужно добавлять жидкость, а где он находиться не нашел. Рыдаю! Насколько я понимаю, бачок "омывателя ветрового стекла" и бачок "омывателя фар" одно и тоже лицо?
deadlydead написал(а):
И стоит между бампером и подкрылком с водительской стороны:
71146792.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vka

Осваивающийся
25 Март 2008
23
3
0
46
г. Пенза
Ответ: Бачок омывателя фар

А есть ли у бачка омывателя датчик наличия жидкости? У меня по мере расхода омывайки сначала перестает брызгать на фары, потом на заднюю дверь, а потом на лобовое стеклою А никакая лампочка не загорается.
 


vka

Осваивающийся
25 Март 2008
23
3
0
46
г. Пенза
Ответ: Бачок омывателя фар

Уважаемый Zip! Если Вы о Service manual, то не читал, если о User manual, то пролистал, но в соответствующем разделе (8-18) об индикации ни слова. Так индикации уровня омывающей жидкости в SGVN нет или она у меня не работает?
 

Acrob@t

Продвинутый новичок
21 Апрель 2008
29
1
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП
Ответ: Бачок омывателя фар

Уважаемый Zip! Если Вы о Service manual, то не читал, если о User manual, то пролистал, но в соответствующем разделе (8-18) об индикации ни слова. Так индикации уровня омывающей жидкости в SGVN нет или она у меня не работает?
Об индикации есть мысли, выраженные пресловутой "мерной линейкой". :(
А вот о количестве бачков и способ наполнения бачка омывателя фар, мануал идет вразрез с действительностью
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Бачок омывателя фар

А вот о количестве бачков и способ наполнения бачка омывателя фар, мануал идет вразрез с действительностью
Не смешите меня, в мануале на Русском языке много что идет в разрез с действительностью, видимо тот кто переводил много отсебятины добавил, :hilarious: чего только стоит инструкция по переключению раздатки :hilarious: