Продаю очередь на Джимни!



Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
Ответ: Продаю очередь на Джимни!

почём?
мне нравится это "продаю" :)

по логике, человек отдал предоплату и не хочет её потерять.
точнее, хочет её себе вернуть...
пусть и не целиком, но хоть частично...

это называется не "продаю" , а типа христаради заберите моего джима и верните мне хоть 5тыс из отданных мною 10. :)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Продаю очередь на Джимни!

почём?
мне нравится это "продаю" :)

по логике, человек отдал предоплату и не хочет её потерять.
точнее, хочет её себе вернуть...
пусть и не целиком, но хоть частично...

это называется не "продаю" , а типа христаради заберите моего джима и верните мне хоть 5тыс из отданных мною 10. :)
Щас, а не хочешь отдать 5000-10000 за место в очереди поверх предоплаты, чтобы не покупать допы на 25?
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Продаю очередь на Джимни!

Это типа бизнес такой. Но он уже так, подмирает а вот год назад, можно было на этом заработать.
ИМХО Вообще гнать таких барыг надо с форума. Если передумал брать машину, просто отдай очередь, нормальный человек все равно рассчитается коньяком или еще чем нибудь. А так в открытую барыжить.....:thumbsdown:
 


ufalo

Редкий гость
15 Апрель 2008
6
1
0
уфа
Ответ: Продаю очередь на Джимни!

Этот с позваления сказать бизнес развит в некоторых местах, в частности, где надо ждать авто, например Форд Фокус, теперь появился и здесь. Ну а в советское время это было почти на все дефицитные товары - уступали очередь (открытку, приглашение и т.д). Не ново, но гнать с форума все равно надо!
 

Boxxer

Осваивающийся
30 Июнь 2008
16
0
0
44
Н.Новгород
Ответ: Продаю очередь на Джимни!

Этот с позваления сказать бизнес развит в некоторых местах, в частности, где надо ждать авто, например Форд Фокус, теперь появился и здесь. Ну а в советское время это было почти на все дефицитные товары - уступали очередь (открытку, приглашение и т.д). Не ново, но гнать с форума все равно надо!
Полностью поддерживаю!
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Продаю очередь на Джимни!

Да че вы все так напряглись... Не хотите, ведь можете не брать... ;)
Каждый зарабатывает деньги как умеет :hilarious:
Хотя самого тоже бесят такие барыги...

Добавлено через 54 секунды
Самый лучший вариант - это игнорировать такого рода сообщения...
 

Lensi

Проходил мимо
27 Июнь 2008
2
0
0
Москва
Ответ: Продаю очередь на Джимни!

Народ, правда, не напрягайтесь. Терять 8 тыс. не хочется. Говорю от имени родственника, она хочет 10 тыс. По-моему, справедливо. А бизнеса, согласитесь, тут не сделаешь:)

Про салон узнаю, напишу, думаю, завтра.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Продаю очередь на Джимни!

Терять 8 тыс. не хочется. Говорю от имени родственника, она хочет 10 тыс. По-моему, справедливо. А бизнеса, согласитесь, тут не сделаешь:)
ИМХО.
8 тыс. - понимаю. 10 - не понимаю. За что еще 2-то? В чем справедливость, брат? Навар в 25% - это не бизнес?
Вопрос не в 2-х тысячах. Это сущая мелочь, на самом деле. Вопрос именно в справедливости. Хотите именно перепродать, ищите клиентов в салоне, а не в Клубе. А сюда с дружескими предложениями приходят :)
 




DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Продаю очередь на Джимни!

Мопэд не мой, я просто разместил объяву. Понеслась?