Замена двери в Питере

Елена Май

Редкий гость
16 Июнь 2008
8
0
0
40
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста где в Питере лучше делать кузовной ремонт. Мужу вчера дала покататься а он мне подарок сделал помял всю водительскую дверь и свернул зеркало заднего вида, машинке три дня всего Рыдаю!. Может у кого был уже опыт подобного ремонта в Питере? Где быстрее, где дешевле? Подскажите пожалуйста кто что знает .... Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
Машинка Свифт рыжик 4*4
 


santehnic

Наш человек
22 Июнь 2007
128
27
0
За г.Санкт-Петербург
Езжу на ...
КIA CEED, SWIFT NEW
Ответ: Замена двери в Питере

Везде надо ждать......1-2 месяца (официалы). Зеркало можно попытаться найти на рынке и поставить самостоятельно. А как-же КАСКО???
 

Елена Май

Редкий гость
16 Июнь 2008
8
0
0
40
Санкт-Петербург
Ответ: Замена двери в Питере

У нас такое КАСКО которое оценивает и выдает деньги на руки а мы сами ремонтируем. Не знаю правда во сколько они нам это все оценят но надеюсь на ремонт хватит ...
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Замена двери в Питере

У нас такое КАСКО которое оценивает и выдает деньги на руки а мы сами ремонтируем. Не знаю правда во сколько они нам это все оценят но надеюсь на ремонт хватит ...
Да блин, странное КАСКОЧешу репу. А че оно типа дешевле? сколько стоит, если не секрет?
 

Елена Май

Редкий гость
16 Июнь 2008
8
0
0
40
Санкт-Петербург
Ответ: Замена двери в Питере

Да дешевле, Каско +Осаго на 2 водителей притом у одного из которых стаж 2 месяца обошлось в 34000
Завтра к нам домой должен приехать оценщик посмотрим что он там насчитает ... (((
 


santehnic

Наш человек
22 Июнь 2007
128
27
0
За г.Санкт-Петербург
Езжу на ...
КIA CEED, SWIFT NEW
Ответ: Замена двери в Питере

Обзванивайте офоциалов может у них есть в наличии дверь, зеркало. (если под замену). Или например www.exist.ru там заказать.
 

Елена Май

Редкий гость
16 Июнь 2008
8
0
0
40
Санкт-Петербург
Ответ: Замена двери в Питере

В наличии нигде нет только под заказ и по 100% предоплате поэтому придется ждать пока страховая деньги перечислит а потом заказывать уже, зеркало вроде держится так что будем ездить пока так((((
Официалы говорят ждать от 2-3 недель но мне почему то по их интанациям кажется что на практике это будет дольше. Не знаю подождем пока, посмотрим что страховая оплатит может дудем эту дверь чинить, не знаю что лучше (((
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Замена двери в Питере

Официалы говорят ждать от 2-3 недель но мне почему то по их интанациям кажется что на практике это будет дольше.
Мне сказали что ждать примерно месяц после 100% оплаты (Лаура).
 

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Замена двери в Питере

у меня подобная проблема была. какой-то пьяный козёл, пока моя машинка мирно стояла у подъезда на гнилой шестёрке расцарапал мне весь бок. а именно: переднее левое крыло, водительская дверь, задняя дверь. я когда вышел на улицу - ахуэл.
т.к. вызывать милицию не стоит (тяжбы с заведением административного дела, и.т.д.) вызвал инспектора ГАИ. Он прибыл через пол часа, составил акт. через неделю съездил в ГАИ - забрал справку для страховой. На следующий день приехал в Автодину - там дежурит представитель страховой. девушка Юля (спасибо ей огромное) помогла заполнить заявление, оценила ущерб, всё сфоткала, и сказала что перезвонит на днях. перезвонила вечером на следующий день и сказала что машинку можно пригнать на ремонт. утром я так и сделал. машинку забрали (запчасти на замену оказались в наличии), и сказали что отдадут не позднее чем через 5 дней (это указано в договоре ремонта). вот теперь сижу - жду звонка... должны завтра-послезавтра позвонить.
Что касается денег - я посмотрел в смету там значалась цифра 37800р.это только за работу, не считая запчастей. Сколько стоит двери и крыло - мне не сказали.