Радиостанция в машину

mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
Доброго дня коллеги. Собираюсь на море, хочу поставить в машину радистанцию. Путь не близкий,штрафы выросли. По опыту прошлых лет замечаю что дальнобойщики чётко представляют где на дороге засада, где гайцы стоят. Выяснилось что всё есть в радиоэфире. Посоветуйте кто использует, радиостанцию какую выбрать, какой диапазон, что бы слышать дальнобойщиков. Какие есть трудности с регистрацией?
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Радиостанция в машину

Доброго дня коллеги. Собираюсь на море, хочу поставить в машину радистанцию. Путь не близкий,штрафы выросли. По опыту прошлых лет замечаю что дальнобойщики чётко представляют где на дороге засада, где гайцы стоят. Выяснилось что всё есть в радиоэфире. Посоветуйте кто использует, радиостанцию какую выбрать, какой диапазон, что бы слышать дальнобойщиков. Какие есть трудности с регистрацией?
Радио, бери то что тебе по карману, щас комплект (станция + антена) от 2800 до 4800 и выше, дальнобойщики сидят на 15-м канале АМ, я не регистрировал, если останавливают - выключил из прикуривателя и усе, что бы изъять у них больше гемора, чем у тебя зарегистрировать, да и права они не имеют, а вообще вещь полезная, окупиться за поездку)))
 

504

Бывает здесь
23 Март 2008
59
9
0
СПб
Ответ: Радиостанция в машину

У меня стоит Алан самый дешевый(вроде сотый)1800р+ антенна на магните1500р(то же из дешевых) у брата Мегаджет какой то за 5000р, разницы никакой. Мне кажется мощная ни к чему. А моей хватает на 3-4км. Не регистрировал, пока на дорогах страны не докапывались, хотя на посту видели и слышали что станция работает. Общий канал 15. В принципи вещь полезная, но в дальней дороге утомляют постоянные шумы.