Автодина парит мозг?

Boxxer

Осваивающийся
30 Июнь 2008
16
0
0
44
Н.Новгород
Заказал Джимника в Автодине в начале июня. Сделал предоплату 9 тыс. Обещали что машина будет в 20-х числах июня + 10 дней на таможню. В 20-х числах сказали что какие-то проблемы и машина придет 30 июня. Сегодня позвонили и сказали что будет только 15 ИЮЛЯ, но даже и на это число Автодина не дает 100 % гарантии. Кто-нибудь может прояснить ситуацию со сроками?
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Автодина парит мозг?спросите в Автодине, в том числе начальник отдела продаж... Может, там помогут оперативнее???
 

Boxxer

Осваивающийся
30 Июнь 2008
16
0
0
44
Н.Новгород
Ответ: Автодина парит мозг?
спросите в Автодине, в том числе начальник отдела продаж... Может, там помогут оперативнее???
Вряд ли начальник может сказать больше чем менеджер. Ведь если есть определенное объяснение для клиентов данной задержки, то наверняка и начальник и менеджер будут говорить одно и тоже. Может кто-то по своим каналам что-то слышал по этому поводу?
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Автодина парит мозг?

Странно, заказал в конце июня, уже пришла, сделал полную оплату, правда теперь они ее неделю из химок немогут привезти чтоб я ее забрал. Правда я заказывал автомат, и вобщем то цвет мне не важен был. Отдали копию ПТС, на данный момент.
 

Boxxer

Осваивающийся
30 Июнь 2008
16
0
0
44
Н.Новгород
Ответ: Автодина парит мозг?

Странно, заказал в конце июня, уже пришла, сделал полную оплату, правда теперь они ее неделю из химок немогут привезти чтоб я ее забрал. Правда я заказывал автомат, и вобщем то цвет мне не важен был. Отдали копию ПТС, на данный момент.
Я тоже автомат, но черного цвета. Блин, может это дискриминация НЕ москвичей ? :(
 


Marchello

Редкий гость
23 Июнь 2008
13
0
1
46
Йошкар-Ола
Ответ: Автодина парит мозг?

Я тоже автомат, но черного цвета. Блин, может это дискриминация НЕ москвичей ? :(
Про АВТОДИНУ могу сказать только хорошее. Заказывал в конце августа по телефону из Йошкар-Олы. Записали данные, но попросили предоплату. Не проплатил. Позвонил в АВТОКЕЙ - заказал там (без предоплаты). Переодически звонил туда раз в месяц, каждый раз удивлялись: "Странно, у нас нет данных. С кем конкретно вы разговаривали?" Вобщем - бардак полный. Когда совсем потерял надежду - позвонили (в октябре) из АВТОДИНЫ - предложили забрать машину (хотя, учитывая что не было предоплаты, никак не ожидал и даже забыл совсем). Приехал через три дня после звонка - оформили за час. Все нормально. Машина без косяков. Цвет тоже черный, механика.
 

Marchello

Редкий гость
23 Июнь 2008
13
0
1
46
Йошкар-Ола
Ответ: Автодина парит мозг?

К слову сказать по сравнению с казанскими салонами сэкономил порядка 50 тыров.
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Автодина парит мозг?

Был сегодня в Автодине(на ярославке), забирал своего джимника. В салоне стоит черный на автомате...
 

Boxxer

Осваивающийся
30 Июнь 2008
16
0
0
44
Н.Новгород
Ответ: Автодина парит мозг?

Был сегодня в Автодине(на ярославке), забирал своего джимника. В салоне стоит черный на автомате...
К сожалению не мой. Менеджер сказал что мой приходит на таможню только 15 июля! :(
 




Elik

Бывает здесь
Ответ: Автодина парит мозг?

А эти все сроки оговорены документально? или все на словах?
просто у знакомых были сроки прописаны в договоре. Написали жалобу, все строго по ГК РФ, после принятия жалобы на следующий день уехали из сервиса на своей машине....
 

amd751

Наш человек
18 Январь 2008
153
13
0
Москва
Ответ: Автодина парит мозг?

фига вы зажрались.

мы с февраля Jimny ждали. а забрали только вчера
 

Dimane

Бывает здесь
19 Февраль 2008
96
6
8
Сочи-Москва
Ответ: Автодина парит мозг?

Меня тоже отсчастливила Автодина, о которой могу сказать тоже только хорошее.

Пообещали через 4 мес. - через 4 мес. и приехал мой джимник. Правда, после 3 мес. говорили, что уже вот-вот приедет, но приезд постоянно откладывался :)
 



Boxxer

Осваивающийся
30 Июнь 2008
16
0
0
44
Н.Новгород
Ответ: Автодина парит мозг?

фига вы зажрались.

мы с февраля Jimny ждали. а забрали только вчера
Вам еще в феврале сообщили о том, что Джимни придет только в июле? Или сначала обещали в марте, потом в апреле и т.д.?
 

amd751

Наш человек
18 Январь 2008
153
13
0
Москва
Ответ: Автодина парит мозг?

Вам еще в феврале сообщили о том, что Джимни придет только в июле? Или сначала обещали в марте, потом в апреле и т.д.?
в феврале сказали х.з. когда будет. срок ожидания до 6 месяцев.
 

Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
Ответ: Автодина парит мозг?

я для себя вывел формулу
если заказываешь какие-то товары, работы, услуги, то надо всегда черкануть бумагу с санкциями за просрочку.

пусть они будут и небольшие, но будут.
если услугодатель отказывается подписать - пусть идёт нах со своими услугами.
зато, когда есть бумага, все намного приятнее.
расписавшись, никто не будет давать пустых обещаний.
 

amd751

Наш человек
18 Январь 2008
153
13
0
Москва
Ответ: Автодина парит мозг?

я для себя вывел формулу
если заказываешь какие-то товары, работы, услуги, то надо всегда черкануть бумагу с санкциями за просрочку.

пусть они будут и небольшие, но будут.
если услугодатель отказывается подписать - пусть идёт нах со своими услугами.
зато, когда есть бумага, все намного приятнее.
расписавшись, никто не будет давать пустых обещаний.
вы конечно извините, но помоему автосалону пофиг на покупателей джимаков. и никогда автосалон не согласится такую бумагу подписать со своей стороны. ибо спрос на джимаков постоянен и всегда найдется на них покупатель. так что не та машина чтобы диктовать условия. нет ну конечно Вы можете подписать такую бумагу с автомиром или автокеем (или кто там допы любит очень) на джимак с допами ценой в 560-570 тысяч. :) я думаю они с радостью согласятся.

Андрей поздравляю, дождался наконец! Рада за тебя!
хехе спасибо :) очень нравится.
 





Boxxer

Осваивающийся
30 Июнь 2008
16
0
0
44
Н.Новгород
Ответ: Автодина парит мозг?

Вы можете подписать такую бумагу с автомиром или автокеем (или кто там допы любит очень) на джимак с допами ценой в 560-570 тысяч. :) я думаю они с радостью согласятся.
Точно, предлагали уже, даже договор высылали. Только вот было обязательство, что бы я приобрел у них допоборудование минимум на 6 % от стоимости автомобиля. Вопросов нет, приобрел бы без проблем, но не вдвое же дороже рыночных цен. Сигналка Шерхан 3 - с установкой 15 000 тыс., акуели совсем, в Нижнем Новгороде такая стоит 7-8 тыс.
 

ScanJet

Осваивающийся
11 Январь 2008
19
0
0
Мытищи
Ответ: Автодина парит мозг?

Автодина парит мозг?
Есть за ними такой грешок.
Жду SX4 седан уже семь месяцев! (Обещали в пределах трех).:thumbsdown:
 

Boxxer

Осваивающийся
30 Июнь 2008
16
0
0
44
Н.Новгород
Ответ: Автодина парит мозг?

Всё! Машинка у меня. Забрал на прошлой неделе. Очень доволен, жена еще больше. Джимник просто супер!!! Отдельное спасибо Роману Спринтеру - установил защиты на месте, прямо на МКАДЕ в 30 градусную жару. Маладец, я бы так не смог.