Ну вот зачем ей зеркала?

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Rockfire, Сергей, адрес мне Ваш не нужен. У меня есть мобильник Ваш так, как вы продаете резину :)))) Это раз.
Во вторых вам я трубой не угрожаю так, как вы моего ЦУЦИКА не поцарапали.
Сам обдирать бока об Ваш ДЖИП не поеду. ))) Да и если так сделаю, то боюсь, что сам буду виноват и труба тогда меня может ждать.
На самом деле приятно было с Вами со всеми пообщаться. Приятные люди, дружественный форум.
Заходите в гости. У нас тоже все (или почти все) адекватные.
Сегодня подрезала девятка - пойду жаловаться на форум Тазоводов :hilarious: . Шучу.
Сергей, и еще раз для непонятливых можно? - Упустите все факты и оставьте только то, что девушка сама поровнялась, открыла окно, а потом нахамила. И давайте не будем мериться пиписьками и доказывать как и кто поступил бы и как объехал. Вы бы точно перепрыгнули :thumbsup:
Или может нырнули в канализационный люк и вынырнули из следующего. Это Ваше право.
Можете осуждать. Дело Ваше. Как грится сколько людей - столько и мнений.
Все поддержавшим спасибо!!!

Удачи на дорогах. Дарю цветы
За адекватность респект! Форум наш хороший. да) Вас вот уже зовут суши есть)
Ну если девушка хавит и она неадекватна, можно с ней пошутить или поставить в смысловой тупик)
Главное не теряться и не злиться по всякой ерунде)

Добавлено через 1 минуту
Чтоб сначала съесть суши, а потом им же покидаться нам с Сергеем понадобится много САКЕПью пиво!
лучше ром или виски) и машины дома оставить) или на природе....
Саке не люблю, в отличии от суши. и вообще кидаться едой глупо )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Пани...... тебе удалось впервые за............................ лет вогнать меня в краску, :hilarious:
...................Вот теперь сама сиди тут и думай, что мне тебе ответить вот на ЭТО!!!!!!! :hilarious::hilarious:;)
А в обществе Рокфайра и Пани я бы с удовольствием съела бы суши или шашлык, да что угодно....
А компания дружественного Хонда-клуба только бы украсила это мероприятие!!!! :thumbsup::D
Товарищи судзуководы и хондаводы! Давайте жить дружно! Леди, Рокфайр и даже Хонда! Есть возможность съесть совместно шашлык на ближайшей вылазке клуба в Новый Иерусалим 12 июля.
Леди, стирай уже краску стыда и приезжай, наконец, к нам в гости!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

HondaCivic

Продвинутый новичок
5 Июль 2008
36
14
0
Москва (Алтуфьево)
Езжу на ...
Honda Civic 4d (седан) black
2007 г.в.
140 л.с. 6-МКПП
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Ну вот.... Нажаловался.... Теперь чувствую, что придется всю ветку СУШАМИ угощать. ))))))))

А поподробнее??? Где ентот "Новый Иерусалим"? Я таких словофф не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

А я.. А я... А я щас тоже пойду по клубам ругаться!
У-у-ух, как я зол на водителей Мазда3!... Скока раз хамство было с их стороны... Понакупали себе супер-спортивных машин с движком 1,6 и гоняют право-лево промеж рядов....

А.. еще вспомнил... Тойота, зараза, некультурная попалась давече... и лезла без поворотников и еще оттормаживалась, сцуко!.. Кукурузер, панимаешь, купил в последнем кузове...
Пойду-ка я им немного дурно пахнущего флуда на форум подкину! Глядишь, дядько (ну, или тётько) промеж подсчетов своих мульёнов на форум-то и заглянет... И пусть будет ему стыдно!

А третьих я посещу ВАЗоводов... Эти ваще оборзели... Но это уже если после первых 2х форумов жив останусь... а то инфа обо мне тоже в инете открыто лежит.... Почистить что ли пока...Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Ну вот.... Нажаловался.... Теперь чувствую, что придется всю ветку СУШАМИ угощать. ))))))))

А поподробнее??? Где ентот "Новый Иерусалим"? Я таких словофф не знаю.
Тема в "покатушках". Так и называется - в Нов.Иерусалим 12 июля.
А судя по всему, суши у нас любят:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Хуже нет машин на свете, чем Тойота Камри, эти) :thumbsup:
Они вообще как на Волгах ездят), вот..

Пани Моника, а ты после Н. Иерусалима поедешь на Джимни парти?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

А я.. А я... А я щас тоже пойду по клубам ругаться!
.........................
1:0 в пользу Хонда-клуба, они в отличае от вас не ругаться пришли а СУШИ нас угощать!!!!
:D:D:hilarious:;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

HondaCivic

Продвинутый новичок
5 Июль 2008
36
14
0
Москва (Алтуфьево)
Езжу на ...
Honda Civic 4d (седан) black
2007 г.в.
140 л.с. 6-МКПП
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

А я.. А я... А я щас тоже пойду по клубам ругаться!
У-у-ух, как я зол на водителей Мазда3!... Скока раз хамство было с их стороны... Понакупали себе супер-спортивных машин с движком 1,6 и гоняют право-лево промеж рядов....

А.. еще вспомнил... Тойота, зараза, некультурная попалась давече... и лезла без поворотников и еще оттормаживалась, сцуко!.. Кукурузер, панимаешь, купил в последнем кузове...
Пойду-ка я им немного дурно пахнущего флуда на форум подкину! Глядишь, дядько (ну, или тётько) промеж подсчетов своих мульёнов на форум-то и заглянет... И пусть будет ему стыдно!

А третьих я посещу ВАЗоводов... Эти ваще оборзели... Но это уже если после первых 2х форумов жив останусь... а то инфа обо мне тоже в инете открыто лежит.... Почистить что ли пока...Чешу репу.
Это все ФИХНЯ. ГАЗЕЛЕВОДОВ ГЛАВНОЕ ПОСЕТИТЕ И ОТ ДВУХ ФОРУМОВ ПРИВЕТ. Вот это действительно спорткары. У них у газа и тормоза только два положения: ВКЛ и ВЫКЛ Суши
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Хуже нет машин на свете, чем Тойота Камри, эти) :thumbsup:
Они вообще как на Волгах ездят), вот..

Пани Моника, а ты после Н. Иерусалима поедешь на Джимни парти?
Рокфайр, боюсь, что наше веселое пати в НИ не оставит мне никакого шанса доехать до джимни-пати. Поэтому и зову тебя туда (прости за нах-хлостть):hilarious::hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

1:0 в пользу Хонда-клуба, они в отличае от вас не ругаться пришли а СУШИ нас угощать!!!!
:D:D:hilarious:;)
А у нас-то кто ругается? Никто уже не ругается. Парни тока грозятся, но ведь им надо же как-то порисоваться перед девчонками, да ребята?:hilarious::hilarious:
 




4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Передаю привет Вашей одноклубнице на синем Судзуки Витара, которая меня зверски подрезала на Алтуфьевском шоссе. Вот поясните мне логику ее вождения?!
Человек выезжает со второстепенной дороги на Алтуфьевское шоссе и выезжает сразу во второй ряд!!! Правый ряд свободен. Никто ей не мешает. Почему было не выехать как положено в правый, а затем уже убедившись в том, что сзади никто не влетит перестраиваться.
На Алтушке знаки 80. Я шел примерно 90-100 и тут это чудовище вылезает.... Слева у меня был Митсубиси Лансер. Начал оттормаживаться и сигналить, а ей пофиг.... Давит меня на левый ряд. Понял, что если буду тормозить, то продеру ей бочину....Дал газу в пол и пролез между Лансером и ей. Перед ней специально дал по тормозам. (На тот момент я еще не знал, что за рулем девушка). Естественно меня это разозлило и я газанул вперед. На светофоре эта мадам встает параллельно со мной и открывает окно, чтоб что-то сказать. Ну я открыл свое, и слышу: "А я смотрю ты тоже хорошо водишь..." Я ей: "Зеркала для чего придумали?" А она мне оскорбление!!!
Ну нифига себе подумал я.
Я конечно понимаю, что девушка и все такое, НО НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ! Мне пофигу девушка подрезала или нет! Мне машину жалко и свою и Вашу! Хочется сказать, чтоб садясь за руль Вы забывали о том, что мужчины вас пропустят...Особенно, если машина у Вас затонирована.
Надо было бить её в бочину. Только так научится.

А той барышне в ответ на оскорбление скажу вот что: Если купили права, то купите мозги.:(

Настроение в ноль. За что такими словами кидается? Сама подрезала, сама подьехала, сама оскорбила. Получается, что бывают девушки-быдло. А внешне очень даже. Никогда не подумал бы.
Вот летают такие по Москве на 100 км/ч а потом невинные девушки страдают. А слева еще такой же Лансер летел, наверное думали у кого тачка круче?
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

:hilarious: Леди, если меня найдут Кукурузеры, "сушей" я вряд ли отделаюсь.... ;)
:hilarious::hilarious: А мы тоже 100 км. по Москве или по Питеру припустим..... пусть догонят сначала....;) ну а если догонят,............ что ж, будем тогда их кукурузой угощать...:hilarious:;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

HondaCivic

Продвинутый новичок
5 Июль 2008
36
14
0
Москва (Алтуфьево)
Езжу на ...
Honda Civic 4d (седан) black
2007 г.в.
140 л.с. 6-МКПП
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Вот летают такие по Москве на 100 км/ч а потом невинные девушки страдают. А слева еще такой же Лансер летел, наверное думали у кого тачка круче?
Это из серии "Лечу 40":thumbsup:
 



HondaCivic

Продвинутый новичок
5 Июль 2008
36
14
0
Москва (Алтуфьево)
Езжу на ...
Honda Civic 4d (седан) black
2007 г.в.
140 л.с. 6-МКПП
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Миня же никто не возьмет на Ваше пати на шашлык? :(
А на своем Цуцике я даже к бордюрам близко не подъезжаю. Уж про загород вообще молчу. Клириенса нет. Купил себе городскую табуретку - теперь мучаюсь :D
Пора покупать Витру. Кстати нравится мне новая.:thumbsup:
Буду теперь на дороге Ваших клубных приветствовать. Если увидите Черный цивик болтающийся перед носом и мигающий аварийкой - это я. Только чур сильно не пинать.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Миня же никто не возьмет на Ваше пати на шашлык? :(
А на своем Цуцике я даже к бордюрам близко не подъезжаю. Уж про загород вообще молчу. Клириенса нет. Купил себе городскую табуретку - теперь мучаюсь :D
Пора покупать Витру. Кстати нравится мне новая.:thumbsup:
совет можно????
оставте свою "городскую табуретку", она Вам для города и для шоссе оч. даже пригодится!!!!:thumbsup:
А в качестве второй машинки для загорода присмотритесь к Джимке!!!! ;)
У меня и у Пани (да и ещу у некоторых) - это любоффффф!
А с точки зрения "разума" как вторая машинка - Джимке цены нет!!!!:D;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

оставте свою "городскую табуретку", она Вам для города и для шоссе оч. даже пригодится!!!!:thumbsup:
Не! это не наш метод!
Лучше в АнВиРовском разделе темку замутить "Господа, помогите лифтануть Цивика" или "Ищу ХАБы и раздатку для присоединения к покатушкам!"
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Миня же никто не возьмет на Ваше пати на шашлык? :(
А на своем Цуцике я даже к бордюрам близко не подъезжаю. Уж про загород вообще молчу. Клириенса нет. Купил себе городскую табуретку - теперь мучаюсь :D
Пора покупать Витру. Кстати нравится мне новая.:thumbsup:
Буду теперь на дороге Ваших клубных приветствовать. Если увидите Черный цивик болтающийся перед носом и мигающий аварийкой - это я. Только чур сильно не пинать.
Ну почему не возьмет-то? Мы люди компанейские, веселые.
Если есть желание - подъезжайте. Спишитесь с организаторами, которые на разведку ездили, узнайте, какая дорога. Ну и потом, у вас всегда будет возможность оставить свою машину где-нибудь, где не закончилась цивилизация и попороситсья к кому-нибудь в джип.
 

HondaCivic

Продвинутый новичок
5 Июль 2008
36
14
0
Москва (Алтуфьево)
Езжу на ...
Honda Civic 4d (седан) black
2007 г.в.
140 л.с. 6-МКПП
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

совет можно????
оставте свою "городскую табуретку", она Вам для города и для шоссе оч. даже пригодится!!!!:thumbsup:
А в качестве второй машинки для загорода присмотритесь к Джимке!!!! ;)
У меня и у Пани (да и ещу у некоторых) - это любоффффф!
А с точки зрения "разума" как вторая машинка - Джимке цены нет!!!!:D;)
Спасибо за совет. Изучу данный вопрос. Но две машины мне ни к чему. Одну ставить порой некуда.:D Я же из деревни Алтуфьево. А со стоянками у нас плохо. Да и содержать две накладно будет.
Лучше уж поднакопить так годок-другой, да купить Рейндж Ровер Спорт.
 





CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

А на своем Цуцике я даже к бордюрам близко не подъезжаю. Уж про загород вообще молчу. Клириенса нет. Купил себе городскую табуретку - теперь мучаюсь :D
не паникуйте раньше времени, если на свифтах народ пролезает, то и цивик пролезет. клиренс и них вроде одинаковый
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Хонда, у Рокфайра тоже!!!
.............. да знаю я про хонду и скажу вам оч. даже ее уважаю....
японская машина не может быть плохой по-определению.
Они могут быть лишь созданы под "разные задачи" и делятся только на две категории на "хорошие" и "любимые"
:D;)
 

HondaCivic

Продвинутый новичок
5 Июль 2008
36
14
0
Москва (Алтуфьево)
Езжу на ...
Honda Civic 4d (седан) black
2007 г.в.
140 л.с. 6-МКПП
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Не! это не наш метод!
Лучше в АнВиРовском разделе темку замутить "Господа, помогите лифтануть Цивика" или "Ищу ХАБы и раздатку для присоединения к покатушкам!"
Лифтануть Цуцика? Вы себе представляете это уродство? Выпучил гл
Ржать вся Москва будет.:D

Добавлено через 5 минут
.............. да знаю я про хонду и скажу вам оч. даже ее уважаю....
японская машина не может быть плохой по-определению.
Они могут быть лишь созданы под "разные задачи" и делятся только на две части на "хорошие" и "любимые"
:D;)
Японская машина не может быть плохой? Зато у Японской машины может быть плохая шумоизоляция, плохой роботизированый автомат, плохой электронный газ и т.д. и т.п.
Еще может быть зубодробильная подвеска. Просто когда покупал эту машину у меня еще детство играло. А тут поменял работу, жизнь изменилась и как-то понял, что отхожу от этого. Да и не та эта Хонда. CIVIC переводится, как гражданин.... Вот она и стала обычной гражданской машиной с жеской подвеской. Я ее выбирал по тем критериям, которые сейчас уже не мои.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Хонда, ну после такого откровения вам прямая дорога лежит на какую-нибудь встречу судзуководов, чтобы наши машинки посмотреть, да с владельцами пообщаться.
Короче, ждем суши (особенно для Рокфайра, который, как выяснилось, их любит)!Браво! Ай
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Японская машина не может быть плохой? Зато у Японской машины может быть плохая шумоизоляция, плохой роботизированый автомат, плохой электронный газ и т.д. и т.п.
Еще может быть зубодробильная подвеска. Просто когда покупал эту машину у меня еще детство играло. А тут поменял работу, жизнь изменилась и как-то понял, что отхожу от этого. Да и не та эта Хонда. CIVIC переводится, как гражданин.... Вот она и стала обычной гражданской машиной с жеской подвеской. Я ее выбирал по тем критериям, которые сейчас уже не мои.
:D:D Аппетит приходит во время еды......... а ведь люди и на китайцах и на Ладах ездят....
нет предедла совершенству, у японцев недостатки есть, но это уже недостатки от "определенного уровня".
Безусловно, человеку свойственно стремится к лучшему и менять машины тоже со временем нужно, но это уже стремление к лучшему от хорошего.... ИМХО
:D
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Лифтануть Цуцика? Вы себе представляете это уродство? Выпучил гл
Ржать вся Москва будет.:D
ну, во-первых - смех продлевает жизнь
а во-вторых - уже есть наработки... могу проконсультировать:

 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

Ужас какой! Зачем так пугать человека?? Вот он испугается и уйдет от нас - Рокфайр без суши останется. :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

HondaCivic

Продвинутый новичок
5 Июль 2008
36
14
0
Москва (Алтуфьево)
Езжу на ...
Honda Civic 4d (седан) black
2007 г.в.
140 л.с. 6-МКПП
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

ну, во-первых - смех продлевает жизнь
а во-вторых - уже есть наработки... могу проконсультировать:
молотком с Это слишком гламурно. Мнеб на гусеницы его поставить.:thumbsup:

Добавлено через 44 секунды
Ужас какой! Зачем так пугать человека?? Вот он испугается и уйдет от нас - Рокфайр без суши останется. :hilarious:
А Вы на суши не притендуете?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ну вот зачем ей зеркала?

молотком с Это слишком гламурно. Мнеб на гусеницы его поставить.:thumbsup:

Добавлено через 44 секунды

А Вы на суши не притендуете?
Я всеядна. В случае необходимости, могу уступить суши друзьям и съесть чего-нибудь другое!:hilarious: