ДТП

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Вот чего больше всего боялся и случилось... В пятницу ехал на дачу и в поселке укатал собаку... Ехал 60 км/ч, а она прям перед машиной выбежала... не успел я затормозить да и на грунтовке машина долго останавливается... В итоге разбил бампер :( Просто плачу... Рыдаю!

Не сам так меня... обЫдно до жути... Надо было кенгурин ставить, ех...
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ДТП

Вот чего больше всего боялся и случилось... В пятницу ехал на дачу и в поселке укатал собаку... Ехал 60 км/ч, а она прям перед машиной выбежала... не успел я затормозить да и на грунтовке машина долго останавливается... В итоге разбил бампер :( Просто плачу... Рыдаю!

Не сам так меня... обЫдно до жути... Надо было кенгурин ставить, ех...
Сочуствую дружище, а я как раз в эту же пятницу укатал голубя впервые - жесть:(
причес скорость была километрофф 40....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: ДТП

Сочуствую дружище, а я как раз в эту же пятницу укатал голубя впервые - жесть:(
причес скорость была километрофф 40....
Такая же ситуевина... У меня скорость при торможении 30 км/ч была. А перед расквасило не слабо, еще и радиатор вогнуло...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ДТП

Такая же ситуевина... У меня скорость при торможении 30 км/ч была. А перед расквасило не слабо, еще и радиатор вогнуло...
Да уж, жесть еще та, каско та есть, а то ваще мутняг получица? Я тут на таганское кольцо выехал со скоростью 60, так какой-та кобель сорвался с поводка и наперерез мне побежал кушать мотоциклиста, обиженный цуко - кобель, я по тормозам, а сзади вижу в меня крузак аккуратна идет. в мой обиженный зад1 ну и по газам вновь, такую млин змейку исполнил, слава Богу никого не задел:thumbsdown:
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: ДТП

:( ребят,аккуратнее!животные выскакивают стремительно! очень много трупиков на дорогах валяется, про повреждения авто даж не буду говорить, обидно.. сама на мкаде в феврале чуть на лежачую собаку в левом ряду не наехала, что она там делала, до сих пор непонятно... жуть!
 


Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: ДТП

Да уж, жесть еще та, каско та есть, а то ваще мутняг получица? Я тут на таганское кольцо выехал со скоростью 60, так какой-та кобель сорвался с поводка и наперерез мне побежал кушать мотоциклиста, обиженный цуко - кобель, я по тормозам, а сзади вижу в меня крузак аккуратна идет. в мой обиженный зад1 ну и по газам вновь, такую млин змейку исполнил, слава Богу никого не задел:thumbsdown:
Успокаивает одно, что КАСКО у меня есть. А напрягает другое... как быстро мне радиатор и передок поставят :(

Вот вот собаки дурацкие... Бездомные намного умнее дворовых. Так под колеса не кидаются... а домашних на привязи нужно держать. Тут уж явно вина не водителя.

Добавлено через 2 минуты
:( ребят,аккуратнее!животные выскакивают стремительно! очень много трупиков на дорогах валяется, про повреждения авто даж не буду говорить, обидно.. сама на мкаде в феврале чуть на лежачую собаку в левом ряду не наехала, что она там делала, до сих пор непонятно... жуть!
Дык ехал то по правилам всю дорогу ни одного (даже мелкого нарушения)... и такая подстава :( На грунтовке я бы не успел остановится хоть как... А сворачивать на обочину в кювет не хотелось.
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: ДТП

... А сворачивать на обочину в кювет не хотелось.
еще бы, в кювете оставил бы не только бампер и радиатор! треш! не знаю как с ремонтом сейчас, зимой мне на свифте после дтп радиатор месяц меняли...
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: ДТП

Да как бы вообще на пол года не растянули... (((
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ДТП

Ну каско есть - полдела хорошо, я вот уже полгода отметил и все жду детальки:thumbsdown: А еще случай был перед пикничком решили с другом машинки помыть вечером, помыли и поехали в гаражи, только вот когда ехали в эти гаражи друг успел увернуца влево, я нет сбоков были машинки и я на ходу 80 км переехел давно убитуюю собаку гигантких размеров- просто слоняра блин, чуть не перевернулся - сашина цела, только вся бочина в крови и мясом сырым жутко воняет:thumbsdown: млин аж руки тряслись при нанизывание последующего шашлыка:thumbsdown:
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: ДТП

Ну каско есть - полдела хорошо, я вот уже полгода отметил и все жду детальки:thumbsdown: А еще случай был перед пикничком решили с другом машинки помыть вечером, помыли и поехали в гаражи, только вот когда ехали в эти гаражи друг успел увернуца влево, я нет сбоков были машинки и я на ходу 80 км переехел давно убитуюю собаку гигантких размеров- просто слоняра блин, чуть не перевернулся - сашина цела, только вся бочина в крови и мясом сырым жутко воняет:thumbsdown: млин аж руки тряслись при нанизывание последующего шашлыка:thumbsdown:
А что за детали Вы ждете столь длительный срок? И Вы так с повреждениями и ездиете?
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ДТП

А что за детали Вы ждете столь длительный срок? И Вы так с повреждениями и ездиете?
мона и на ты, с чего такой оффициоз? ;)Последствия наезда цукопаджеры сзади:(
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: ДТП

мона и на ты, с чего такой оффициоз? ;)Последствия наезда цукопаджеры сзади:(
Принято на Вы )))

Значит мне вполне может грозить ждать запчасть полгода... или более ((

А если сейчас КАСКО у меня есть и она заканчивается в момент ожидания зап. частей, а продлять я ее допустим не хочу ремонт авто состоится по страховке?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ДТП

Принято на Вы )))

Значит мне вполне может грозить ждать запчасть полгода... или более ((

А если сейчас КАСКО у меня есть и она заканчивается в момент ожидания зап. частей, а продлять я ее допустим не хочу ремонт авто состоится по страховке?
Принято;) ню, ню)))
Вполне грозит к сожалению(( главное что бы на момент дтп Каско было в силе, а остальное уже так се, неприятная тягомотина, очень:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: ДТП

Вот чего больше всего боялся и случилось... В пятницу ехал на дачу и в поселке укатал собаку... Ехал 60 км/ч, а она прям перед машиной выбежала... не успел я затормозить да и на грунтовке машина долго останавливается... В итоге разбил бампер :( Просто плачу... Рыдаю!
ОЙ БлиииинИ про дтп и про собак говорили и на тебе...Сочувствую,желаю,чтоб с запчастями долго не мурыжили.
Давно было,товарищ с работы сбрил собаку на 140-ка-бампер в хлам,решётка,оба радиатора,вентиляторы и чего-то по-мелочи до кучи.Съездил на рыбалку...
КАСКО должно действовать на день дтп-поставка запчастей-это другая тема.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: ДТП

Уважаемый Chris. А скажите, Вы гаишников вызывали ( сколько ждали ) или в местный ОВД обращались? Чешу репу.
Где я ее збил... банально телефон не ловит. Глуш полнейшая... :(
 

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: ДТП

Все в процессе...
Чешу репу. Я к тому гну что, Что в таких ситуациях, когда реально нельзя вызвать ГАИ, делать? Можно ли уехать и в первом же населённом пункте обратиться к администрации этого села или деревни, чтоб нарисовали справку "так мол и так" . И примет ли её страховая. Или же надо всеми правдами и неправдами тащить гайцев к "месту повреждения" ?
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: ДТП

Чешу репу. Я к тому гну что, Что в таких ситуациях, когда реально нельзя вызвать ГАИ, делать? Можно ли уехать и в первом же населённом пункте обратиться к администрации этого села или деревни, чтоб нарисовали справку "так мол и так" . И примет ли её страховая. Или же надо всеми правдами и неправдами тащить гайцев к "месту повреждения" ?
Вот на недельке с этим разберусь и обещаю отписаться Вам в личку :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек