Сигнализация задолбала ломаться.

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
наверное, лужи

не успела сдохнуть и быть замененной (за деньги, ессно) сирена, как очередная лужа (имхо) - и снова хрипота, переходящая в молчок..

ну, думаю, хрен с ней, типа бесшумная постановка...

ага.. через день перестают моргать поворотники

с ключа - работают
с брелка - не работают

перерыл мануал - не нашел возможности отключения

в сервис ехать день терять (и опять деньги платить за починку установленного втридорога говна) - совсем не хочется...

сирену, наверное, заменю..
а с поворотниками - есть мысли?

===============================
а ведь питерский автомир дает полную гарантию (3 года) на все установленное у них..
нашим бы так
 


garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Сигнализация задолбала ломаться.

Какая сигналка хоть отпиши....бум знать с чем не связываться......
Ревун-от луж.....лучше найти другое место иначе это будет постоянно....если из-за воды конечно....остальное-результат отечественного ХАУвНОУ.....раземы и соединения на скрутках....в одной конторе мне с гордостью заявили,что это лучшее соединение и самое надежное....ну и быстрое.....думаю так везде практически......ну и в догонку дешевые сигналки глючат неподетски от банальной жары.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Сигнализация задолбала ломаться.

а у нас походу только аллигаторов и ставят...

стобаксовые поделки по 300 у дилера
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Сигнализация задолбала ломаться.

да ручки - ладно
просто раз год гарантия - то будем это г. за деньги починять

в этом аспекте питерский автомир таки вызывает уважение...

(интересно, мне дешевле будет что - новую ставить или старую чинить?)
 


Cool

Наш человек
9 Апрель 2008
214
29
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2.0 МКПП
Ответ: Сигнализация задолбала ломаться.

да ручки - ладно
просто раз год гарантия - то будем это г. за деньги починять

в этом аспекте питерский автомир таки вызывает уважение...

(интересно, мне дешевле будет что - новую ставить или старую чинить?)
По деньгам и нервам - я бы сразу ставил бы сигналку в нормальном месте. На гарантию, если все сделано нормально, это не влияет. А качество и работы, и защищенности - чуть ли не на порядок выше. Но это ладно - каждый учится только на своих ошибках, как это не печально :((

Сейчас - поехать в нормальное место, снять полностью то г.., которое поставлено, и поставить все по-новой и нормально. Да, дополнительные деньги, но, по-крайней мере, о проблеме можно будет забыть раз и навсегда. А 300 баксов - накопленный опыт, возможно, не так уж и дорого.

Если интересно - в личку, скажу, где я сам в Москве ставил сигналки на новые авто, в т.ч. и на СГВН.

ЗЫ Аллигатор - очень надежная сигнализация, хоть и очень простая. У меня было два (3 года и 3.5 года) - был очень доволен в свое время. Глюки отсутствовали как класс. Так что все дело в консерватории.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Сигнализация задолбала ломаться.

Имел опыт работы с сигнализацией, установленной в автодыне. На ее отключение ушло 3 минуты. На полное востановление и демонтаж еще 10. Все блоки и блокировка была установлена на кузовном модуле. Все выло сделано тяп ляп. Блокировался стартер. Сигналка где то валяется в гараже, могу глянуть
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Сигнализация задолбала ломаться.

Да все дилеры фигачат сигналки на потоке,т.е. попроще в установке и побыстрее.
Я три машины делал у одного человека.Он подходил к установке творчески,ставил всё криво(в хорошем смысле),т.е. с рекомендациями установщику пересекался слабо,ну и добавлял кой-чего.Для меня показатель то,что не смогли угнать мою машину,где цена сигналки была $50.Так разбойники унесли блок сигнализации,наверное на свои воровские курсы изучать.Вот сцуки,к замку зажигания пришлось новую сигналку докупать...
Если бы он сейчас был при деле,то чесс слово,плюнул бы я на гарантию по электрике.
А когда сигналка глючит,то конечно больше шансов,что не она виноватая,а те "мастера",кто её в машину мастрячил.