потеряла сервисную книжку

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Кто нибудь терял сервисную книжку? Подскажите кто знает, может быть ее можно восстановить как нибудь? Покупала машину в Автомире, ТО-0 проходила в кунцево - куда обращаться надо?Чешу репу.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: потеряла сервисную книжку

на сколько я знаю, сервисно-гарантийная книжка не востанавливается, но я на форуме давал ссылку на файл с книжкой, можно распечатать и поставить печати у АМ и Кунцево. АМ может поставить надпись "Дубликат"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: потеряла сервисную книжку

Кто нибудь терял сервисную книжку? Подскажите кто знает, может быть ее можно восстановить как нибудь? Покупала машину в Автомире, ТО-0 проходила в кунцево - куда обращаться надо?Чешу репу.
Осталась ли карточка пластиковая (дают там, где стоите на гарантии)? Обычно у крупных дилеров вы забиты в базе данных. Позвоните в Кунцево. Я думаю с потерей книжки у Вас всё должно разрешиться без напрягов:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: потеряла сервисную книжку

Осталась ли карточка пластиковая (дают там, где стоите на гарантии)? Обычно у крупных дилеров вы забиты в базе данных. Позвоните в Кунцево. Я думаю с потерей книжки у Вас всё должно разрешиться без напрягов:thumbsup:
Карточку не давали мне почему-то:(Я поняла - я как-бы побегу по кругу, меня все будут пытаться отшить, я буду кивать на их базу данных. И ни кто еще до меня сервисную книжку не терал:D
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: потеряла сервисную книжку

Карточку не давали мне почему-то:(Я поняла - я как-бы побегу по кругу, меня все будут пытаться отшить, я буду кивать на их базу данных. И ни кто еще до меня сервисную книжку не терал:D
Попробуй выложить свой вопрос на общем, но без указания модели авто, просто пусть дадут советы, может кто с подобным сталкивался
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: потеряла сервисную книжку

Попробуй выложить свой вопрос на общем, но без указания модели авто, просто пусть дадут советы, может кто с подобным сталкивался
ок, спасибо!
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: потеряла сервисную книжку

Может кому-то будет интересно.
Сервисная книжка восстанавливается у любого официального диллера без проблем. Стоит сия услуга 1500 рублей.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Breatheman

Редкий гость
4 Июнь 2009
13
0
0
Moscow
Езжу на ...
SX-4 4WD
Ответ: потеряла сервисную книжку

А мне в СИМЕ просто сказали: "подождите секундочку", потом принесли новую книжку (бесплатно), проставили все печати о ТО, и пожелали больше не терять)))
 




Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: потеряла сервисную книжку

А мне в СИМЕ просто сказали: "подождите секундочку", потом принесли новую книжку (бесплатно), проставили все печати о ТО, и пожелали больше не терять)))
Есть разъяснение от ИТОЧУ в Раше - при утрате сер. кн. обращатьсс к любому оф. дил. СУЗУКИ с заявлением (где была приобретена машина) - выдаётся оригинал (дубликат) бесплатно со всеми отметками...В ближайшее время в Москве и на переферии будет налажена общая локальная инфосеть обмена данными по Сузуки (поживём - увидим ;))
 
S

-SAS-

Guest
Ответ: потеряла сервисную книжку

Осталась ли карточка пластиковая (дают там, где стоите на гарантии)?
На гарантии машина стоит не у какого-то одного официального дилера, а вообще у Сузуки как предприятия-изготовителя. Гарантийное ТО согласно графику из сервисной книжки можно проходить у любого дилера. Учитывая изложенное, непонятно о какой такой пластиковой карточке идет речь Чешу репу.

Обычно у крупных дилеров вы забиты в базе данных
Скорее всего, машина забита у дилера в базе или если куплена у этого дилера, или если проходила там ТО.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: потеряла сервисную книжку

На гарантии машина стоит не у какого-то одного официального дилера, а вообще у Сузуки как предприятия-изготовителя. Гарантийное ТО согласно графику из сервисной книжки можно проходить у любого дилера.
Мдя, не знать про гарантию на "венгров" до 1 мая 2008, может только владелец авто японской сборки;):hilarious:
Уважаемый, если не в курсе про особую гарантию на "венгров", то просьба воздержаться от таких высказываний по поводу ремонта у любого дилера.
тема обсуждена не раз, либо в поиск, либо ко мне в личку.
Да, еще можешь спросить у Полирохи, у нее как раз на авто была "венгерская" гарантия...
 
S

-SAS-

Guest
Ответ: потеряла сервисную книжку

Мдя, не знать про гарантию на "венгров" до 1 мая 2008, может только владелец авто японской сборки;):hilarious:
Согласен, про венгров и особенности их гарантии не осведомлен.

Уважаемый, если не в курсе про особую гарантию на "венгров", то просьба воздержаться от таких высказываний по поводу ремонта у любого дилера
Уважаемый, а данные высказывания как-то осложняют вам жизнь?
Я на истину в последней инстанции не претендую. Это форум, не так ли? Я высказал свое мнение, если оно ошибочно - поправьте конструктивно. Просветите, так сказать, неучей. А уж от чего мне воздерживаться, а от чего не нужно - я и сам разберусь, без вашего участия.

Да, еще можешь спросить у Полирохи, у нее как раз на авто была "венгерская" гарантия...
Да, правда могу? Круто!
P.S. Интересно, при чем тут Полироха? :hilarious:

GOGOL, прошу прощения за офф и за ложную инфу.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: потеряла сервисную книжку

-SAS- !!!... Птица ГОВОРУН отличается умом и сообразительностью, но не в данной ветке:thumbsdown:
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: потеряла сервисную книжку

Я высказал свое мнение, если оно ошибочно - поправьте конструктивно. Просветите, так сказать, неучей.
писателей можно учить только баном. Тема "венгерской" гарантии на форуме обсуждена неоднакратно, так читайте форум и будет вам самообразование;)
А что Джимнивода, да еще с черной планеты, потянуло писать в сексоветке на данном форуме? или с Созиновым вам там скучно переписываться в пять человек?
 

sweetlou

Редкий гость
7 Ноябрь 2009
7
0
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki sx4
Ответ: потеряла сервисную книжку

товарищи, я тоже посеял сервисную книжку, ездил туда, где покупал машину, там же и проходил ТО. сказали, что нужно просто назвать некоторые данные машины, например, VIN и т.п. посмотреть точную дату покупки в договоре купли-продажи и примерно вспомнить дату ТО-0. все это потому что они стерли базу, т.к. с кем-то там объединились и все такое... но тут еще один вопрос, договор купли-продажи я тоже успешно потерял. да, да, можете не писать тут, что я дурак и т.п., сам знаю =) скажите лучше как поступить?) просто следующее ТО у меня в декабре, сроки поджимают.
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: потеряла сервисную книжку

товарищи, я тоже посеял сервисную книжку, ездил туда, где покупал машину, там же и проходил ТО. сказали, что нужно просто назвать некоторые данные машины, например, VIN и т.п. посмотреть точную дату покупки в договоре купли-продажи и примерно вспомнить дату ТО-0. все это потому что они стерли базу, т.к. с кем-то там объединились и все такое... но тут еще один вопрос, договор купли-продажи я тоже успешно потерял. да, да, можете не писать тут, что я дурак и т.п., сам знаю =) скажите лучше как поступить?) просто следующее ТО у меня в декабре, сроки поджимают.
Так Вам собственно не хватает только даты покупки как я понимаю? Ну посмотрите тогда на дату регистрации машины в ГИБДД и по этой дате восстановите дату покупки (они же рядышком). Вспоминайте ;)
А вообще как-то комично получается: и Вы всё потеряли и дилер всё стер. Провокация прям :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

sweetlou

Редкий гость
7 Ноябрь 2009
7
0
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki sx4
Ответ: потеряла сервисную книжку

Так Вам собственно не хватает только даты покупки как я понимаю? Ну посмотрите тогда на дату регистрации машины в ГИБДД и по этой дате восстановите дату покупки (они же рядышком). Вспоминайте ;)
А вообще как-то комично получается: и Вы всё потеряли и дилер всё стер. Провокация прям :D
Спасибо Вам большое! Про такой способ я и не думал) Буду заниматься! :thumbsup:

Действительно, вот уж не повезло, так не повезло. Куда все делось я вообще не понимаю, перерыл всю квартиру, осталось только под паркетом посмотреть. :D
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: потеряла сервисную книжку

Спасибо Вам большое! Про такой способ я и не думал... Буду ...под паркетом посмотреть. :D
В добавление к rik1978 - в вашем ПТС есть продавец - это оф. дилер;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек