Помогите оценить Свифт, для продажи

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Так уж получилось, что по работе до зарезу нужен джип. А поскольку мы с мужем работаем вместе, две машины нам не потянуть, да и не нужно нам две. Свифтика жаль отдавать:( но придётся. Буду очень благодарна если подскажете с оценкой, сдавать в салон как то не хочется, уж сильно они цену сбивают.
Итак параметры:
куплен в июне 2007г, собран в Японии, пердний привод.
Комплектация не помню как называется, минимальная короче.
Пробег 35500км.
Из доп оборудования:
-сигнализация Шериф
-защита картера
-магнитола Сони (из не дорогих)
-тонировка всех стекол (кроме лобового)
-багажник Thule
-коврики+брызговики

Из минусов:
-две щербинки от камешков на лобовухе (без трещин)
-оторванная задняя эмблема (S) соответственно поцарапанность есть
- маленькая вмятинка на заднем крыле и поцарапанность до грунта на крыле и бампере (после автоподставы, так руки и не дошли отремонтировать)
- мелкие сколы на капоте от камней (после трассы)

Как думаете на сколько потянет? В салоне где мы хотим брать новую машину, ее предварительно оценили на 300 000р. Как мне кажется маловато. Хотелось бы ну по крайней мере за 350 000р. Вроде девушка одна откликнулась на объявление в субботу придёт смотреть. Вот думаю стоит ли машину отдать на полировку основных дефектов (царапин, сколов) чтоб не так в глаза бросалось.

За советы буду очень благодарна.
 


Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Помогите оценить Свифт, для продажи

Если в славном городе С.-Петербурге, где я давным - давно закончил ВВМИУ им. Дзержинского есть контора, подобная http://www.abtototemm.ru/index.htm - то смысл убрать кузовные дефекты есть. Но уверен, что салон после этого цену не поднимет - их цель получить от будущего покупателя побольше (имею опыт продажи Свифта-II - вложил в предпродажную подготовку $700, салон добавил мне цену на $100, а продал на $1000 дороже). А вот с частником это помочь может - красота страшная сила.
Ну и посмотрите цены по городу на ваше авто.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: Помогите оценить Свифт, для продажи

Да честно говоря времени нет на кузовню. Сейчас ждём ответа из банка, дадут ли кредит. и машину надо срочно либо сдать в зачёт новой, либо быстро продать