Мне разбили Свифтик. Где чиниться?

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Всем добрый день! Мне вчера разбили припаркованный Свифтик (не разъехалисьЗлой оскал)Рыдаю! Чинить буду через страховую, выбираю два центра: Автодина на Ярославке и Сим на АэропортуЧешу репу..
В Автодине меняла стекло, обслуживание не понравилось:thumbsdown:, но все-таки машину брала в Автодине на Сколковском.
Подскажите как обслужвание (отношение к клиенту) в Симе? Может кто сталкивался с качеством ремонта?
 


Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Ответ: Мне разбили Свифтик. Где чиниться?

Сильно :( Прошлись по Левой стороне - царапина на двери, едва заметная потертость и вмятина на двери и бампер. Но это все ерунда, круче другое: удар был сильный машину отбросило в бордюр - откололся кусок диска, и второе колесо теперь стоит под углом. Друзья подозревают что повело стойку... Вообщем, машина не на ходу:(
 
H

havroshik

Guest
Ответ: Мне разбили Свифтик. Где чиниться?

какая ужасная история ((( попровляйтесь
 


ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Мне разбили Свифтик. Где чиниться?

Раз машинка не на ходу, чиниться надо там, где быстрее возьмутся! Позвоните в оба места и записывайтесь поскорее, потому что везде очереди! А то пока мы тут будем размазывать и разжевывать тему о том, какой сервис лучше, вы так и будете пешеходом!
Скорейшего выздоровления свифтенышу!:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Мне разбили Свифтик. Где чиниться?

Автодина на ярославке - есть одна очень хорошая смена
 

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Ответ: Мне разбили Свифтик. Где чиниться?

Автодина на ярославке - есть одна очень хорошая смена
Сейчас обзвонила все СТОА, которые работают с моей страховой. Самое приемлемое оказалось предложение "Автодины". Вероятно туда и направлюсь, учитывая, что они уже записали меня на предварительный осмотр.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Мне разбили Свифтик. Где чиниться?

в СИМ - не нада... мы на покраску крыла и бампера стоим с мая, до 1 августа... там работы блин дунуть плюнуть... аони резину тянут... даже финансово не предложились простимулировать. Просто отказались даж на дефект смотреть, мастер тупо талдычил " вскроем посмотрим, вскроем посмотрим" как дебил :(...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Мне разбили Свифтик. Где чиниться?

Сочувствую!:(
я 12 июня ездила в СИМ на Ленинградке и на ремонт меня записали аж на 16 сентября. (Замена и покраска бампера)
С удовольствием бы чинилась в Автодине, но РОСНО с ней не работает.:thumbsdown: